Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, Мне вчера терапевт из ЖК назначила йодомарин пить + к фемибиону 1, который я уже давно пью. Говорит что нужно 250 мг йода принимать.

Эндокринолог дозу эутирокса снизила до 25 мг, говорит, что передоз тоже не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

йдомарин и йод актив одно и тоже?))) у меня просто йодактив только есть дома

 

МарияБ,  вот и я о том что это капец...у меня голова тоже разрывается...тошнота рвота...вчера давление еще упало уши закладывало(

Ссылка на это сообщение

La Perla, Мне вчера терапевт из ЖК назначила йодомарин пить + к фемибиону 1, который я уже давно пью. Говорит что нужно 250 мг йода принимать.

Эндокринолог дозу эутирокса снизила до 25 мг, говорит, что передоз тоже не очень хорошо.

Ну а ТТГ у тебя сейчас какой. У меня 21.02 2,4 был, гематолог сказала, что во время Б лучше ниже 2 держать.

 

 

У меня точно голодный токс. Хомячу яблоко, легче. Я так в бегемота скоро превращусь (((

 

йдомарин и йод актив одно и тоже?))) у меня просто йодактив только есть дома

 

МарияБ,  вот и я о том что это капец...у меня голова тоже разрывается...тошнота рвота...вчера давление еще упало уши закладывало(

Почитай анатацию, какое там содержание йода?

Ссылка на это сообщение

а разрешила его пить, но в нем, как оказывается, нет йода. Так что йодамарин в помощь.

прикол...я пила фемибион 1 до планирования и в первом триместре, а мне гинеколог которая его назначала сказала, что лучше перейти на элевит с фемибиона)))вроде она же и фемибион назначала, а теперь говорит посильнее нужно-элевит)
Ссылка на это сообщение

У лореаль сейчас вышел такой спрей для подкрашивания корней между окрашиваниями. Вот интересно, им то хоть можно воспользоваться?

 

Вот тоже на него смотрю и думаю можно ли им пользоваться или терпеть до 12 недель.

Ссылка на это сообщение

прикол...я пила фемибион 1 до планирования и в первом триместре, а мне гинеколог которая его назначала сказала, что лучше перейти на элевит с фемибиона)))вроде она же и фемибион назначала, а теперь говорит посильнее нужно-элевит)

Да вот фиг поймёшь

 

 

 

Вот тоже на него смотрю и думаю можно ли им пользоваться или терпеть до 12 недель.

Надо почитать и у консультантов поспрашивать. Если бы было можно, то хоть какое-то спасение ))

Ссылка на это сообщение

блин а мне почемуто ничего про витамины не сказала она...все тож и принимать...эхх..я уже переживаю..хотя врач вроде хорошая

не переживай, многие врачи против витаминов особенно в первом триместре и наши родители никогда ничего подобного не принимали)
Ссылка на это сообщение

syu-zi, La Perla, Мне кажется вреда в нем вообще нет. Я пользуюсь только аналогом от другой фирмы.

У меня не получается прямо из балончика на корни брызгать, кожа головы окрашивается. Я на щетку распыляю, а потом на волосы как расчеткой, но это не очень экономично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вот хотела встать убраться и снова жуткая тошнота...видимо с кровати я сегодня не поднимусь...

Я безумно не хочу вставать, я бы поспала ещё, состояние-настояние ((

 

Я таки сделала сегодня красивый тестик на память. Пришлось ехать за этим эвиком в другой район на автобусе (я временно без машины). Он действительно такой красивущий, перламутровый, аккуратненькие )) Полосочка правда уже не такая сверкающая как контрольная, но достаточно яркая и четкая. Положу в коробочку, куда буду складывать памятные вещички и предметы ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla,  здорово...у меня щас бледная на тестах полоска..я уже и не буду..так и не сделала...ну да ладно..осталась бумажка со всеми тестами с 4 дпп...а я наоборот хочу встать и убраться а тупо не могу...

Ссылка на это сообщение

прикол...я пила фемибион 1 до планирования и в первом триместре, а мне гинеколог которая его назначала сказала, что лучше перейти на элевит с фемибиона)))вроде она же и фемибион назначала, а теперь говорит посильнее нужно-элевит)

В элевите витамин А, о нем неоднозначные мнения. И нет йода. Я за фемибион.

Но мне скоро его менять надо или на фемибион 2 (еще дороже) или на какой другой, пока не думала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну а ТТГ у тебя сейчас какой. У меня 21.02 2,4 был, гематолог сказала, что во время Б лучше ниже 2 держать.

Сейчас не знаю какой, 17.02 был 1,1, за 5 дней до этого 0,66 (за месяц упал с 4,1 на эутироксе 75). Но в эти 5 дней я с дозами мудрила.

Она мне общие нормы при беременности озвучила: в 1 трим. до 2,5, во 2 трим. до 3, в 3 трим. до 3,5

Ссылка на это сообщение

В элевите витамин А, о нем неоднозначные мнения. И нет йода. Я за фемибион.

Но мне скоро его менять надо или на фемибион 2 (еще дороже) или на какой другой, пока не думала.

Пожалуй, перейду я тоже на фемибион, а витамин А из морковки возьму

 

Потому что в элевите ретинол содержится, а он опасен может быть. Мне вон крема с ретинолом сказали отменить, а тут внутрь. Ну нах, от греха подальше.

 

1500₽ коту под хвост ((( какого фига этот элевит тогда выпускают вообще, а врачи назначают?

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удачи на узм!

 

Я со скринига: идем день в день по месячны))ктр 56, воротниковое 0,8 , нос 2,3 все норма и 60% пацан, осталось дождаться рисков по крови

Все отлично! Молодцы! Растите дальше!

 

А нам сегодня сделали в больничке узи, отслоек нет а вот низкое прилежание нашли.

Ссылка на это сообщение

я наконец встала прибраться ...))столько уборки ппц ...но жду уже когда пройдет токс и я прогенералю...пока так поверхностно сил хватает

 

La Perla,  у нас назначают его и бесплатно с 12 нед дают

Ссылка на это сообщение

девочки, а с какого уровня хгч тестики начинают светлеть?

У меня сравнялись только при 2500, через день уже 2 полоска светлее стала. но я думаю у всех по разному.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, насчет витаминов, мой репродуктолог вообще против комплекмных витаминов в течении бнременности, грит достаточно пить фолио и остально все получим из правильного питания, я правд всетки пропила фемибион 1 и сча купила фемибион 2, ибо жрать полезного не хоцца- тошнота, и не факт что продукты сча нормальные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я наконец встала прибраться ...))столько уборки ппц ...но жду уже когда пройдет токс и я прогенералю...пока так поверхностно сил хватает

 

La Perla,  у нас назначают его и бесплатно с 12 нед дают

Да пздц вообще

 

Я хомяк! У меня такооой зверский аппетит, жесть просто

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

 

ღКусочек счастьяღ,  как я тебя понимаю... У меня такое же состояние... Рвота 3-4 раза в день, практически после каждого приёма пищи. Слабость ужасная, сильные головные боли. Сегодня утром прямо разрывалась голова. Потом я легла в дочкиной комнате, открыла окно на проветривание и вот уже часа три лежу кайфую) головная боль прошла, съела яблоко, вроде и тошноты нет... Блаженство... А мне так надо встать прибраться)))

 

Нам завтра на скрининг, встречусь со своими крошками)

 

Вчера мне прислали мой допплер из Китая, всего за 8 дней! Сегодня утром в тишине и покое слушала сердечки моих малышей, это самый прекрасный звук на свете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, удачного скрининга!!! А с какой недели можно самостоятельно доплером слушать? Какой заказали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...