Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сейчас в детмире по 100р хб слипики-накупила всех размеров через сайт заказ в магазин-муж привез. Там же дешевое постельное белье со скидкой,но в редких магазинах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска,  я в дет мире смотрю но у нас нифига нету в магазах видимо уже

 

La Perla,  хорошенькие комбезики...ты уже много вроде накупила их...а размер какой?

 

Ирискискиска,  чет я по 100 р и не нашла...есть ссылка?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  я в дет мире смотрю но у нас нифига нету в магазах видимо уже

 

La Perla,  хорошенькие комбезики...ты уже много вроде накупила их...а размер какой?

 

Ирискискиска,  чет я по 100 р и не нашла...есть ссылка?

 

Размеры разные. Тепленькие первые: полосатик 62-68, беленький до 62.

Серенькие 62-68, три из мазы 62, со слоником 62. С 62м я похоже пока закругляюсь ))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ты через сайт? Мы тоже зашли в ближайший детмир,где сайт не показывал наличие-и реально нет. Сделала заказ в более дальний. Т.е.на сайте если нет,то в магазе-нет

Ссылка на это сообщение

La Perla,  56 ты не берешь вообще?

Беру, конечно, но на распродажах их почти не встретить. А то, что из новой коллекции, я всегда смогу купить.

Из 56-го у меня есть комбез майкой 2шт, пока одна распашонка без застёжки под них, чтобы об пупочек ничего не терлось. Кстати подумала об этом и на период заживления пупка надо, наверное, чтобы застёжка на вещичка шла сбоку, а не посередине. Ещё боди с длинным рукавом - 2шт, ползунки с ножками - 2шт, слип лёгкий - 1шт, слипик флисовый 52-55р - 1шт, шапочки легкие - 2шт, с завязками - 2шт, ну и пинетки 1 пара, носочки легкие 3пары, носочки тёплые 3 пары, антицарапки 3пары. Как-то так пока )

Ссылка на это сообщение

La Perla,  а этого не достаточно? у меня раза в 2 меньше и то думаю докупить еще пару вещичек да и хватит

У меня бодиков нет совсем, всего 2 с длинным рукавом на 56р

 

Ну и, блин, что-то с выпиской решить надо. А так, думаю, достаточно, тем более на первое время, если что, всегда докупить можно.

Ссылка на это сообщение

La Perla, а сколько надо бодиков? у меня тож пара штук всего

 

я завтра в Краснодар поеду...хочу прикупить чтото для роддома и купить пеленки оставшиеся..щаодно забегу в дет мир и икею гляну что там есть...тв икее ванночка вроде 350 р стоит

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите какие пинетки в нек*сте! http://www.ne*xt.com.ru/ru/g21642s6#175199, Хоть сейчас беги за ними! )

 

Я приглядываюсь к складным ванночкам, ибо места под обычную нет.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  не огромный, но я думала это максимум который будет) дышать просто тяжело от него) может это и в анемии дело )так то бандаж от поясницы спасает))

 

Я много не беру, мало ли) по 2-3 вещи на 56 и на 62)тёплый комбез вообще буду ближе к выписке брать)

 

Оль, классные вещи) хаггисы потом большие у них прикуплю по акции если аллергии не будет ))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну, думаю, может 4 штучки. Вот не знаю, нужны ли осенью/зимой с коротким рукавом

 

Девочки, посмотрите какие пинетки в нек*сте! http://www.ne*xt.com.ru/ru/g21642s6#175199, Хоть сейчас беги за ними! )

 

Я приглядываюсь к складным ванночкам, ибо места под обычную нет.

Чёт не туда ссылка ведет ((

Ссылка на это сообщение

Сейчас, да )) по чем они?

599р. Как я поняла по отзывам, обувь очень быстро у них расходится. Т.е. до распродажи не доживет.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, а при покупке хаггисов нужно телефон предъявлять или код можно просто списать на бумажку и показать?

Не знаю ( у меня всегда он был в телефоне, причём не смотрят, чтобы смс было именно от хагис. Т.е. мне девочки по Вастс апп присылали и наша переписка на эту тему была видна. Я просто давала телефон кассиру и она вбивала указанный там код, а система подтверждала, что такой код существует. И все, без проблем. Причём я сама все на сайте делала, на одно и то же имя, только эл.почту и телефон их указывала. Код приходил им, а они мне сообщением пересылали. Надеюсь, понятно объяснила )))

 

 

599р. Как я поняла по отзывам, обувь очень быстро у них расходится. Т.е. до распродажи не доживет.

Да у них там в инет магазине обувки то такой и нет всегда (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с узи...по всем показателям почти совпало...вес ставят на 70 гр больше...шейкка аж 41.плацента 1.но от внутр зева выше всего на 22 мм...внут зев закрыт...

головка в самом низу у нас и вроде обвития она не видит...вот интересно кому верить из двоих? 1 пишет низкая плацентация...другой мол высоко

иаж был 13...щсс 11...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Но получается, что в основном все совпало.... Низкая плацентация у первого, а второго - 22. Так это и есть низкая ((..... Размеры совпали - это хорошо )), а если обвитая нет - так несколько дней прошло, может уже и распутался малыш ))

Ссылка на это сообщение

Аааааа, знаешь ещё почему так может быть )), поняла ....

Первый если по животу, то так может больше быть, чем вагинально ....

Мне по животу 4-4,5 измеряли, а вагинально -1,5-2 всего (((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Прикатили мы со своей годовщины! Обратно где то час ехали, я устала за рулем как ав ав)) жарко, душно, кондей на сильно не включаю. Блин, скорей бы похолодало)))

Отдохнули мы очень классно, душевно так, по семейному. У нас вообще втроем получается очень хорошо отдыхать) не напряжно, спокойно. Мне понра в бощем))) Ходили в басик, в зоопарк, в бильярд поиграли, ребенок на велике погонял и погода была отличная. Все хорошо, но шведский стол - зараза)) это вселенское зло. Мне кажется пару кило можно сказать привет. :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Вот немного видов)

Пошла фотать мазекею)))

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...