Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Соседка по палате 7 роддом уже родила в 40+. Схватки были до этого тренировочные,сказали вчера тоже возможно,поставили укол,если пройдут,то тренировочные,нет,усилились,вообще очень частые пошли,даже минуты не было перерыва,стонет,не в себе,акушерка сказала раскрытие то малое,ее в роддблок проводила. Сейчас позвонила,13 ч ждали и все равно прокесарили,хорошо,с ребенком порядок. Врачи и условия говорит очень хорошие. Про эпидуралку не говорила,но вообще тут говорят,что эпидуралку по требованию ставят. Кто был в роддблоке-говорят ,отличные условия,роддблок на 1 чел,послеродовые только не очень на 5 чел,толтко платные палаты хорошие.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Да у них там в инет магазине обувки то такой и нет всегда (

Это новая коллекция вышла я так поняла. Хочу заказать на весну-лето

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  а ты в Клубе Привилегий не зарегистрирована (приложение такое). Там с покупок next, и с мазеркеа, и в других магазах можно звездочки собирать с покупок, потом их обменивать на что-то. Я вчера тоже взяла в мазе в упаковке слипики без ножек, как у тебя жирафик, только с велосипедом и моциком (есть на фото выше), тоже 799 со скидкой, а мне кассирша подсказала, что плюс к этому через приложение можно окормит. Ещё 15% на всю распродажу, в итоге цена получилась 679 за весь набор ))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla, зарегестрирована. Но это у меня через инет заказ. И после того как он пришел, то пришло сообщение про 15%((( а я и не планировала пока ничего заказывать больше, потому как распродажу вроде перетрясла всю...а без скидок дорого у них. Да и доставка к нам бесплатная от 5000 р. Я теперь про некст думаю мечтаю) эх, жалко нет у нас магазина в городе посмотреть - пощупать. Только через инет. Сейчас всё разложу что уже купила и посмотрю чего не хватает. Бодики мне нужны на 56-62 со штанишками в комплекте, вот чего. Их буду искать) Со слипами пока завяжу. :Crazy: Еще носочки хочу для новорожденных, где вот взять? В мазе купила, они написано 0-6. Но скорее 3-6 они...на новорожденную лапку будут большие

Ссылка на это сообщение

La Perla, не могу..я слабее ее характером, а она-танк((мать с отцом смирились тупо соглашаются..я внутри еще бунтую..она и в детстве меня подавляла..бывало издевалась..била..а я плакала в ванне..

 

расскажи как делала

абрикос помыть-очистить от косточек-прокрутить на мясорубке-разложить по чистым баночкам, но не до верха, потому что мякоть поднимется и будет вываливаться, и на водяную баню на 30-50 мин,в зависимости от размера баночек..без сахара.прикрыть крышками.Укутать.Очень надеюсь, что не взлетит, я так намахалась.это пюрэ делать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@, меня старшая сестра обижала тоже в детстве, пока я ее ростом не переросла и разочек двинула))) и всё, перестала обижать. Разок то и надо зубки показать

Сейчас меня свекр пытается построить, вот чую скоро зубы покажу, чтоб не повадно было))) пока на него не отвлекаюсь, т.к.вижу от силы в месяц раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

молодцы вы девочки...закупаеиесь активно. а меня муж ограничивает...вот типа денег нет и тп...(((завтра вот поедим снова бухтеть начнет что набиру всего

Ссылка на это сообщение

цветик@,  нууу, это как в фильме "С меня хватит" ))) Рано или поздно на место поставить надо.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,

 

мы тут в основном собрались, видимо все не верящие в суеверия:) Я первый заказа сделала в 18 неделек, когда еще раз узи подтвердило что девочка..:)

Привезли мне в пятницу 2 огромные коробки, кровать и комод, теперь бы муж нашел время собрать это все, а то стирать то пора и гладить..

Ванночку тоже хочу раскладывающуюся, но что то 3.3тыс как то не гуманно, но сколько смотрю цена примерно такая и есть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ванночку тоже хочу раскладывающуюся, но что то 3.3тыс как то не гуманно, но сколько смотрю цена примерно такая и есть

Ссылки скрыты.

Согласна, абсолютно не гуманно, но выбора нет.

Мо*жгу взяли?

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

В мазе есть за 2299, правда отзывов нет.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что выпить от рвоты? всю ночь рвет...видимо я отравилась((( уже ничего не ем только пью и водой рву...

 

привет всем

 

пузики с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  полисорб. Мне его от аллергии гинеколог недавно назначал. А прошлым летом от отравления его пила!

 

Пузики понедельника, с распечатыванием новой недельки )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...