Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, насчет витаминов, мой репродуктолог вообще против комплекмных витаминов в течении бнременности, грит достаточно пить фолио и остально все получим из правильного питания, я правд всетки пропила фемибион 1 и сча купила фемибион 2, ибо жрать полезного не хоцца- тошнота, и не факт что продукты сча нормальные

нафиг тоже выкину этот элевит. фемибион реально легче мной переносился)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вот такой заказала. Везде пишут, что слышно СБ с 12 недель, у кого-то раньше, а у кого и чуть позже.

 

Спасибо большое за пожелание!

 

mschernika, я тоже на Фемибионе

post-60668-0-03056900-1488449739_thumb.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А нам сегодня сделали в больничке узи, отслоек нет а вот низкое прилежание нашли.

У меня тоже вчера отслойку не обнаружили, а выделения до сих пор есть, хоть немного, но каждый день вижу.

Мне кажется ее просто не увидели, может небольшая. На прошлом узи с трудом нашли, просто она не в типичном месте. А низкое предлежание чем плохо? На сохранении часто лежать придется?

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha,  это просто жесть когда так плохо...я вот встала таки и убираюсь..но когда я стала пылесосить заболела спина ужасно(( легла щас ненадолго.. сил никаких..хояу есть..есть нечего.. жду своего должнн покушать привезти...удачного скрининга)))) блин всем на 12 нед..а мне на 13

 

Svetl@sha,  ты где заказывала и почем?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доплером врач сказала, начинать баловаться не раньше 14 недели..

После 12 недели, уже начинают уменьшать поддержку, небоись, все будет ок!

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha,  это просто жесть когда так плохо...я вот встала таки и убираюсь..но когда я стала пылесосить заболела спина ужасно(( легла щас ненадолго.. сил никаких..хояу есть..есть нечего.. жду своего должнн покушать привезти...удачного скрининга)))) блин всем на 12 нед..а мне на 13

 

Svetl@sha,  ты где заказывала и почем?

Я так и не встала))) так хорошо мне давно не было, лежу, дышу... Боюсь, что встану и опять поплохеет) вот часа через два муж дочку из сада привезет, к тому времени и встану. И вместе с ней приберемся, она у меня помощница)

Не пылесось, с ума сошла? Милый твой придёт и все сделает. Я максимум, что сама делаю - пыль протираю, зеркала, сантехнику мою, глажу, готовлю. Полы сама не мою и не пылесошу

 

Допплер заказывала на Али за 2500, в наших интернет-магазинах 4300

 

angela24, я ещё с эстрогенов даже не слезла окончательно. Про прогестерон даже и не помышляю

 

Но все индивидуально, конечно

Ссылка на это сообщение

Нам завтра на скрининг, встречусь со своими крошками)

 

Вчера мне прислали мой допплер из Китая, всего за 8 дней! Сегодня утром в тишине и покое слушала сердечки моих малышей, это самый прекрасный звук на свете!!!

:kulachki: на завтрашний скрининг

Можешь ссылку на доплер в личку кинуть?

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha,  да он не может...с работы прийдет в 8 вечера и сил у него нету..а я захожу домой и блевать...может изза пыли в тч...решила сама убраться...правда на кухне не могу тк все ж запахи есть...ну хоть в комнате теперь свежо хорошо...)))

Ссылка на это сообщение

магнелиз б6 вчера отменила, теперь я пью 2дюфастона, ангиовит сказала пить и не встречались коем случае не отменять, 2утрожестана по 200мг и 1раз по 100мг на 100мг уменьшила а через неделю сказала еще на 100 уменьшит.Вот я и боюсь не мало будет, говорят утрик для шейки хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, низкое предлежание нужно контролировать, ибо при росте плода могут быть проблемы с шейкоц, ну и конечно берегите себя побольше, тяжелого не таскать, больше отдыхать, чтоб тонуса не было, кароч бдить

 

Ko®itz@, спасибо большое!!! Да, конечно, сейчас кину

ждем завтра двойного позитивнооо отчета!!!!

 

Svetl@sha,  жлем двойного позитивного отчета!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кто уже пользуется средствами от растяжек? Что выбрали? Я вот планирую уже что-то прикупить, ибо грудь налитая, кожа натянута, венки видны, болит и чешется. Зудит также и живот.

Ссылка на это сообщение

Mozg, мы не подведем)))

 

La Perla, я пока маслом мангостина либо кокосовым мажу, специальных средств не покупала ещё. Грудь того и гляди лопнет, болит ужасно... Живот чешется по бокам. В прошлую Б у меня на животе совсем растяжек не было, зато на груди...

Ссылка на это сообщение

La Perla,  я только на кокосовом масле и то не мажу щас тк грудь вообще перестала болеть

 

боюсь пузо мазать...хотя на животе шелушение

 

да и вообще вся шелушусь

Ссылка на это сообщение

Mozg, мы не подведем)))

 

La Perla, я пока маслом мангостина либо кокосовым мажу, специальных средств не покупала ещё. Грудь того и гляди лопнет, болит ужасно... Живот чешется по бокам. В прошлую Б у меня на животе совсем растяжек не было, зато на груди...

Мне не очень нравится кокосовое масло, точнее запах, которое после него одежда приобретает, не отстирывается, хотя оно у меня есть, использую после эпиляции, чтобы остатки воска снять. Средства против растяжек и принцип их действия уже начала изучать. Хочу попробовать бепантол эмульсию и виши. Просто большинство средств, даже дорогостоящих, действуют только в верхних слоях, не проникая в дерму, что не очень эффективно.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  я только на кокосовом масле и то не мажу щас тк грудь вообще перестала болеть

 

боюсь пузо мазать...хотя на животе шелушение

 

да и вообще вся шелушусь

Почему боишься?

Ссылка на это сообщение

La Perla,  не знаю почему боюсь...вдруг нельзя всякую гадость ляли наносить...

 

La Perla,  я вот джонс не люблю слишком жирный..масло кокос лучш впитывается

Ссылка на это сообщение

La Perla,  я наоборот болдею от запаха масла кокосового...а от манго так вообще

А мне прям фу, вещи приобретают какой-то мыльный спёртый запах ((( И Самое удивительное, что не отстирывается ((

 

La Perla,  не знаю почему боюсь...вдруг нельзя всякую гадость ляли наносить...

 

La Perla,  я вот джонс не люблю слишком жирный..масло кокос лучш впитывается

А я его наношу на мокрое тело, чуток массирую и полотенцем вытираюсь. Ну так средства специальные от растяжек рекомендуют с первых месяцев Б, вряд ли вредно.

Ссылка на это сообщение

я сделаоа это..я убралась...я прям герой...ыыы..

Молодец.

Я тоже пока боюсь живот мазать, уж не знаю почему.

 

Svetl@sha, Масло мангустина-чудесный запах, жаль что закончилось. Кокосовое больше для волос использовала, осталось чуток.

 

У меня очень дряблая кожа, растяжки на груди чуть ли не с 20 лет, на бедрах и даже на икрах если присмотреться то можно увидеть. Ничто их не берет. Конечно кошмар, а вот живот идеальный, ни одной нет. Но с таким "анамнезом" вряд ли я его уберегу от них. Планирую Веледу купить. Пока купила на айхербе для груди какое-то средство и от растяжек, живот еще не мазала, да и вообще только раз воспользовалась, без особых восторгов.

Ссылка на это сообщение

Так если страшно, то тогда вообще ничего мазать нельзя, если боитесь, что что-то в кровь попадёт и т.д. Просто ноги/руки мужем, лицо и т.п., а живот нет, как-то не логично. Кроха ведь очень хорошо защищён ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...