Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

так его не было - руководства))) по телефону как то не камельфо))) оделась, так сказать, что точно видно было)))

Я месяц назад своему директору сообщила... На сегодняшний день вся фирма знает уже :Crazy:

Боялась ужасно, так как работаю там недавно... Но вроде ТТТ все хорошо)))

 

VikullaB, я малыша из Питера привезла))) из Бирча))))

 

Добро пожаловать!!!

Питерский значит))) мальчик?

 

у нас, кстати, даже возраст одинаковый :D

Ссылка на это сообщение

Привет пузики! С недельками!

//anetochka33//, у меня сын тоже Питерский :D и тоже бирчевский)))

 

АлинкаКошка//, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, ой...а как ее зовут?))) Я не помню фамилии хоть убей)) Виктория Владимировна вроде у меня была. Я подготовку просто полностью в своем городе проходила, туда на пункцию и подсадку, это 4 дня. Так что особо не вникала даже)))

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, а нееет, значит Ля*даева у тебя была. Она ушла в декрет в апреле)) всех пузиками делала и сама "заразилась"))))

 

я так же, почти!!! пару раз ездила туда-сюда и 10 дней мы с мужем там жили (перед пункцией, и до переноса, после переноса сразу уехали).

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, сэнкс,а я думала,пить ли мне магний-добавлю,хотя у меня ноги при потягушках судороги прекратились и без него. Одна из баек про старение плаценты-что типа от лексредств,из которых у меня только жизненно необходимые эутирокс,утрожестан и клексан,и витамины-отменила часть

Ссылка на это сообщение

Спросила про В1 в уколах, он может давление повышать. Поэтому попробую пока свечи, 16-го записалась на скрининг бесплатная в цпсир на Шаболовке, посмотрим что допплер там покажет. Сейчас пока недельку попринимаю препараты.

 

Коллеги по неделькам, поздравляю вас с очередным рубежом! Держим строй! )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одна из баек про старение плаценты-что типа от лексредств,из которых у меня только жизненно необходимые эутирокс,утрожестан и клексан,и витамины-отменила часть

Я когда активно а/б принимала, все боялась как они на плаценту влияют, так одна врач мне сказала, что а/б плаценту только улучшают. Может и правда, пока пила долго степень зрелости 1 была и толщина не росла.
Ссылка на это сообщение

блин риса нету дома...((( слабость жуткая((( я уж не знаю что делать..поеду на такси к маме наверно

 

mschernika,  умничка какая быстро все купила...мне тож из одежды по мелочи осталось и останется ток мелочи, косметика и аптечка...а комбез теплый сам по себе и однялко тож теплое?

 

VikullaB,  добро пожаловать

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузатиков вторника с недельками!

 

АлинкаКошка//, с Днем Рождения тебя!

 

egik82, а эндокринолог из АВ не предлагал тебе сдать гликолизированный гемоглобин вместо теста на толерантность к глюкозе?

Я была у него на прошлой неделе, перед приемом сдала ТТГ, Т4 и глюкозу, глюкоза в норме (5,1), он предложил мне сдать гл. гемоглобин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,

 

ну выложи до и после. По этим не видно как то что опустился.. Стройняшка!

еле нашла... Аж расстроилась. Нет фоток.. Все ждала и ждала что бы пуз вырос, а он бац и не вырос.. Такой же почти) Изменено пользователем Сентябринка31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  шапочка тепленькая кстати? я не могу найти шапочку...не знаю какую надо на осень

 

Сентябринка31,  мне кажется не опустился еще животик...я например метку пупка на двери сделала и по ней мерию каждый день

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я тоже так думаю. Щас сравнила по фоткам- одинаково.

 

Мне узистка сказала, из за того что головка очень низко, поэтому и пуз не большой

 

А как пирожок))

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  у тебя давно головка низко? а шейка какая? у нас тож головка очень низко и видимо давит на низ даж...но тк шейка хорошая врач сказала не паниковать

 

посмотрела свой список в итоге половина всего у нас уже куплена из одеждый 11 придут 2 комбеза и ползунки...и осталось чепчик теплый, носочки теплые, 1 царапки и ползунков штуки 3...и все...из мелочей тож половина взята уже...в основном крупногабарит остался и вся аптечка

Ссылка на это сообщение

Сентябринка, судя по фото не опустился он, дышать как тебе ? еще тяжело? вроде первый признак, что опускается, это когда становится нормально дышать. Мне вроде дышать нормально, но иногда когда сижу и доча хз чем, предположу что ногой ковыряет под ребро прям ахтунг..

 

А расстраиваться по мелочам, ты это прекращай! Неделей раньше неделей позже опустится, как говориться беременной из РД, мало кто уходит:)

Ирин, так тебя выписывают сегодня?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Ир, пей. Можно с 1 шт. начать, когда нервы или тонус почувствуешь до 2 шт. поднимишь. Это Х*изроева так назначает.

 

Я вот заметила, что ТЕ, что Г*ринева, что Х*изроева, что жк моя (хоть они не показатель, но практики жеж) - все говорят, забить на все показания, т.к. терапия полная (про сеьбя пишу) уже ничего особо и не сделаешь (кальценаты (?)в водах, МА) и просто цель поставить -доносить до 39!!! и спокойно до нее жить день за днем. Типа все от нервов! все ухудшения!

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  у тебя давно головка низко? а шейка какая? у нас тож головка очень низко и видимо давит на низ даж...но тк шейка хорошая врач сказала не паниковать

 

точно незнаю. Сказали в 29 недель, когда на доплере пошла.

Шейка всегда была в районе 4, хоть и мягкая

 

TanR,  дышать стало заметно легко! Уже как недели три!!! И изжога прекратилась так же!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...