Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Живот мне вообще не мешает. Только если склонятся низко, полы помыть воучную. Но т.к. я щас практически ничего не делаю, то легко. Скоро распрощаюсь с пузиком!

 

Прибавила я за всю беременность всего 1 кг.

Все время была я 65-67 кг при росте 169. Потом как то два года стрессов дали о себе знать и догнала я до 72кг. С ними и шла на Эко, . Пол года гормонов прибавили еще... Стало 83... Пока так и вешу... Но надеюсь после родов вернутся к своим 65!

Ссылка на это сообщение

Кому ещё актуален ГТТ сегодня спросила у своего врача, она мне ответила, что если нет показаний, то и нечего его сдавать, большая нагрузка на организм! Ну и естественно если нет каких-либо предпосылок по крови или моче!

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, Не знаю, видно что животик вырос и мне наоборот кажется, что поднялся, как бы вперед стал выпирать.

Я так же как КУсочек отметку сделала, по ней каждый день сверяю где пупок.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  ты все перестирала? все готово ко встречи то?

да! Я уже давно готова! Все пеоестирала, переглажено! Сумки собраны!!!

Осталось определится с РД и способом родов. Что я никак сделать не могу....(((.

 

Коляска стоит, кроватка еще в упаковке в гараже. Хотелось бы ее собрать, но мама не дает!

Перестановку в доме буду делать после 15го числа.

На этой неделе перестираю шторы и паласы. И усе, я готова!))

Ссылка на это сообщение

TanR, должны,то ли коагулограмму сделали,по словам лаборантки,толи ТЭГ,по словам врача,и Ктг,жду,просилась сегодня я. Вот ктг сказали до 160 СС должно быть,3 р выше скакнул,и то не все время смотрела. Допотопный какой то аппарат. Не прикладываетя почему то с мобилы

 

Любовь в животике, ну директор ЭНц и многочисленные исследования говорят по-другому,приказ-тоже. Показаний может и не быть. Ознакомь ее с письмом минздрава-там все есть,в тусть тебе врач,платит за повышение квалификации. Скорре всего,она оправдывается за томесяц,что не сделала Ггт вовремя-до 28 нед. Это так я предупредила,самано не делала:)т Но и всего этого не знала. от сдачи гликированного точно ничего не отвалится,а разнмцы не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

egik82, а эндокринолог из АВ не предлагал тебе сдать гликолизированный гемоглобин вместо теста на толерантность к глюкозе?

Я была у него на прошлой неделе, перед приемом сдала ТТГ, Т4 и глюкозу, глюкоза в норме (5,1), он предложил мне сдать гл. гемоглобин.

Сдавала я гликолизированный гемоглобин, все в норме. ГТТ входит в стоимость контракта, поэтому и назначили. All inclusive так сказать )))

Ссылка на это сообщение

Купила-таки я вчера арбуз ))) 13кг счастья ) сейчас разрезала, он нереальный просто. Мякоть насыщенная, яркая, равномерная, ни одной желтой нитратной прожилки, кожица тонкая, слаааадкий, очень очень вкусный )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила-таки я вчера арбуз ))) 13кг счастья ) сейчас разрезала, он нереальный просто. Мякоть насыщенная, яркая, равномерная, ни одной желтой нитратной прожилки, кожица тонкая, слаааадкий, очень очень вкусный )))

мы уже 8 шт съели))) моя пища на день)) и все ок!
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

А я догадываюсь почему она не назначает, платно я возмущаются, а бесплатно давать направление не хочет ГГ завтра сдам. Ирин, прости, я просмотров понимаю, что ГГ уже можно мне по сроку сдать?

Ссылка на это сообщение

Сдавала я гликолизированный гемоглобин, все в норме. ГТТ входит в стоимость контракта, поэтому и назначили. All inclusive так сказать )))

 

Мне Иртуг*анов дал направление на ГТТ, но сказал, что я могу его "потерять" ))

Гликолизированный гемоглобин я тоже сдала, все в норме, поэтому и не буду ГТТ сдавать.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, спасибо)))а то я его в список внесла)а еще вопрос-подушка нужна для малышей или нет? вроде спят они без нее...но где то в книгах встречала что она нужна)

 

Янка1980, как первые дни дома?) я почитала в других темах-у тебя пока труднос молочком, но в остальном хорошо все?

Мы пока без подушки, пока на грудном, хотя банка смеси стоит, потихоньу входим в режим, ночами тяжело конечно, но не смертельно, еще бы молока побольше и вообще бы все отлично было

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, Я у эндокринолога не наблюдаюсь, направление дала АГ. Как я говорю, лучше перебдеть, чем недобдеть. Лишним не будет.

 

В четверг на УЗИ и допплер, и уже начинает потряхивать... Что-то у нас в темке у многих проблемы с кровотоками....

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, Я у эндокринолога не наблюдаюсь, направление дала АГ. Как я говорю, лучше перебдеть, чем недобдеть. Лишним не будет.

 

В четверг на УЗИ и допплер, и уже начинает потряхивать... Что-то у нас в темке у многих проблемы с кровотоками....

 

Я-то наблюдаюсь у эндокринолога из-за аутоиммунного тиреоидита.

 

К кому именно на УЗИ идешь?

Изменено пользователем Buenaventura
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, Я у эндокринолога не наблюдаюсь, направление дала АГ. Как я говорю, лучше перебдеть, чем недобдеть. Лишним не будет.

 

В четверг на УЗИ и допплер, и уже начинает потряхивать... Что-то у нас в темке у многих проблемы с кровотоками....

а ты во сколько идешь? У меня в 12:30 Луговцов, потом Г)
Ссылка на это сообщение

Пришли некоторые результаты анализов на почту. Глюкоза натощак 4.4 ммоль/л (до 5.1 ммоль/л - норма). Глюкоза через час 10 мммоль/л - пограничное состояние (>10ммоль/л вероятен гестационный диабет беременных). Не ожидала... К сладкому достаточно равнодушна. Может быть от фруктов?! В них сахара тоже достаточно...

Ладно, ждем результат глюкозы через два часа

Ссылка на это сообщение

а ты во сколько идешь? У меня в 12:30 Луговцов, потом Г)

Я в 9:00 на УЗИ, потом к АГ.

И таки да, третий триместр 36 тысяч ( Сегодня оплатила. Что-то очень сильно цена взлетела, на 8 тысяч сразу!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...