Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

egik82

Как перенесла сам процесс? Держу кулачки на хороший результат

Абсолютно спокойно. Неприятно, конечно, но вполне терпимо. Пила большими глотками, дабы не продлять "удовольствие".

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина,  Честно говоря, даже не попробовала))) Надо спросить в четверг, сколько стоит ведение многоплрдной беременности в третьем триместре)

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, Честно говоря, даже не попробовала))) Надо спросить в четверг, сколько стоит ведение многоплрдной беременности в третьем триместре)

 

А я любопытная и когда буду оплачивать 3 триместр, то обязательно спрошу, почему ведение одноплодной беременности в 3 триместре дороже, чем многоплодной беременности ))

Как уже писала ЛинаКалина, на сайте АВ либо ошибка в стоимости вед. многоплодной бер. в 3 триместре, либо же у них льготы для мамочек, вынашивающих двойню ))

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  это мой первенец в этом году ))) Довольна! ))

 

Ссылки скрыты.

Мммм, вкусняшка)) а я кукурузку варю)) и огурцы собрала, щас пойду закрывать...

 

Приятного вам аппетита))

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, Если забуду спросить, ты потом нам напишешь )

 

Нет, ну правда ерунда какая-то:

Стоимость ведения ЕСТЕСТВЕННОЙ многоплодной беременности в 3 триместре - 37.000, а осложненной (после ЭКО) - 30.800 рублей )))

Что-то, глядя на это, не могу постичь я особенности ценообразования в АВ

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Подскажите пожалуйста, стоит ли паниковать, я со второго скрининга, развитие ребенка на 19 недель, единственно можжечок отстает, не поняла, на неделю вродеили больше, переживаю, у кого-то такое было?

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, меня так и не позвали..... :( осталось 20 минут и вряд ли позвонит.

 

Но я по телефону другому директору ( у меня из 3, один офиц, 2 - совладельцы) открыла свое положение. Может у них там общий шок....

Ссылка на это сообщение

Фебриноген был 4,9 стал 5,77.

это разве плохо? у меня в 3 триместе тоже стал расти (точнее я всего2 раза сдавала-во 2, и вот сейчас). стал 4,16. но судя по таблице-чем больше срок - тем границы расширяются. таблица тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девы, смех и грех :D :D :D :D :D:confusion:

 

mschernika, ддимер-плохо, фибриноген у меня сейчас такой же. он из-за ддимера, в Таненом, случае растет.

 

встречу перенесли на завтра, пошла я домой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, ддимер-плохо

спасибо...я не сдавала анализ...это интересно потому что у меня нет показаний к ддимеру? или тупо экономия и поэтому не назначили. Если у меня этот фибриоген растет, значит и с ддимером тоже должны быть траблы?
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, меня так и не позвали..... :( осталось 20 минут и вряд ли позвонит.

 

Но я по телефону другому директору ( у меня из 3, один офиц, 2 - совладельцы) открыла свое положение. Может у них там общий шок....

 

А у меня на работе коллеги делают круглые удивленные глаза, когда на их вопрос "когда тебе в декрет?" я отвечаю, что в середине сентября примерно. Реакция такая: "Сентября???" Они думают, что августа...Надоели уже, честное слово....Хотя, конечно, живот у меня не маленький )) да еще и в платье ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Подскажите пожалуйста, стоит ли паниковать, я со второго скрининга, развитие ребенка на 19 недель, единственно можжечок отстает, не поняла, на неделю вродеили больше, переживаю, у кого-то такое было?

Ничего страшного бывает что то опережает что то отстает это нормально, нодо в динамике смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ддимер высокий... что сказала Х*изроева? ты была у нее

Вессел в топку , 0.6 клексан до 37, потом 0,4 вплоть до родов и смотреть чтобы не рос. Сказала какой б12, сказала пей свою активную. Ферритин за 3 недели до 11 на 3х ферритаба поднялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поела я супчик и снова легла спать..ппц слабость жуткая и сплю почти весь день...щас голова аж трещит...дай Бог все пройдет и завтра все хорошо будет

Ссылка на это сообщение

TanR

 

Тот комплекс, что ты выкладывала? Блин, а мне завернула.

Завтра еще спрошу. Ибо по В12 я в пролете по усвоению через жкт.

Ферритаб уже купила.

 

Тань, тебе чутка колоть то. Уже почти 36 недель. 10 дней по 0,6 и там еще может дней 10.

Ссылка на это сообщение

egik82, всем лень письмо минздрава найти у меня в Бт и открыть? Написано для ГСд достаточно одного равного порогоаому и больше отклонения . Идешь к эндокринологу с распечатанным письмом и слушаешь вывод

Ссылка на это сообщение

mschernika

 

Ддимер входит в развернутый гемостаз. Он показывает уже законченный процесс тромбообразования. Если растет фибриноген, то нужно его посмотреть + РФМК. И тромбоциты тож.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, в жк по 572 закону 2 раза за срок должны брать из интересных только ачтв и фибриноген. Нормы для Б. Смотри у меня в Бт по слову гемостазиограмма. Если у тебя нарушение кровотока или по желанию можно сдать еще д димер и рфмк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

Кусочек, в Геленджике у вас кишечная инфекция цветет. Все кто от туда, рвет сильно.(взяла инфу из топовой темы про жару а Краснодаре)

Ты не с кем не общалась кто от туда проездом был?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...