Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ань, так как роды первые они могут быть и на 40 и на 42 недели..Так, что еще не понятно сколько колоть, но 0.6 купили мне уфимский, завтра с утра начну экзикуцию над животом. Кстати сказала, что после 32 агреганты лучше отменять.. типа у них пролонгированное действие. Нет я пью чистый б 12, доза 1000 мкг. делю на 4 части..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR

 

Я к тому, что не всю Б как нам колоть...

 

Может кровь перед родами густеет - организм готовиться. Доплер то у тебч в норме, значит доча получает все что нужно!

 

Ты не переживай только!!!

 

TanR

 

Агреганты - курантил/аспирины т.д.?

 

А про В 12 скинь что пьешь плиз. а то я не поняла тебя.

 

 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

, делю на 4 части. Б 12 пришел 284 вчера.

Та я уже не переживаю, она сказала, разбить микротромбы, у меня то всего навсего паи гетеро и 2 фоллата, правда еще не понятно что с теми 4мя, которые не сдавала, там ф13, интегрины и фебриноген..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да курантил и аспирин.. ну по любому смотрит явно на анализы, если что я свои в тромбофилии кинула.

Кусочек вроде только парацетамол можно, но 37 сбивать имхо не надо.. А лучше морсы и чай с малиной, хотя блин как это с твоей рвотой совместить.. тоже не знаю..

Ссылка на это сообщение

Чего то у меня в моче белок,хотя терапевт ничего не сказал,может мало: белок мочи 0.3 г/л,кетоновые тела 15,билирубин не обнаружен,уробилиноиды=3.2,ph=5

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, неделю на овсянке и воде посидела б. Т.е. на диете, а не супы конфеты, колбаса

Я на овсянке дня три сижу, когда гадость какую съем, но меня не рвало ни разу, только тошнило и слабость сильная была и темпа чуть выше 37

Аккуратнее с питанием, тем более в жару. У нас сейчас жара спала, но когда было жарко я есть вообще не могла только пила чай сладкий

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  в том то и беда что я тож есть не могу...изза жары сильной...45 градусов это капец...завтра с утра пойду к врачу наверно чет страшно мне

Ссылка на это сообщение

прходу и правда кишечн инфекция гуляет...мой из туалета не вылазиет сегодня...2 девочки с работы в парке с животами и рвотой тоже...видимо я не одна такая((( но завтра пойду к врачу

 

Tankistzhiraf,  да когда давно? вчера ж типа ходила когда послали мол едьте в инфекционку...а че я там забыла?(( сегодня вродп легче было с утра..вот к вечеру ток темпер...поэтому завтра пойду

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я 38 сбивала парацетомолом...до 38 держалась так. 3 дня его пила на начальном сроке при орви. Врач назначала.

 

ღКусочек счастьяღ, и ты не забыай полисорб пить-он весь твой организм прочистит. Мне его от аллергии назначали аж на 10 дней подряд во втором триместре.

 

Чего то у меня в моче белок

у меня один раз сахар в моче был...пересдала и через день все нормально...так что возможно это какие то временные сбои. Плохо что ты в больничке и сама перепроверить не можешь сходить сдать.
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  скорее ошибка.

 

ღКусочек счастьяღ,  так тут на бп уже давно про это пишут, инфекция у вас.

 

Полисорб пей!! И интеросгель. И жидкость нужна, хоть и рвет...промыть нужно изнутри. сладкое исключи! Хлеб булки.

 

про овсянку зороший совет. И на воде делай и без сахара.

 

Арбуз не ешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, У меня мозжечок отставал, в 20 недель на платном скрининге врач акцентировала на этом внимание, что нужно наблюдать. Потом отправила в центр медицины плода на нейросонографию мозга в 28-30 недель. Там сказали что все хорошо. По всем узи и до и после мозжечок всегда немного отстает, но врачи говорят, что все в пределах нормы. Наблюдайте дальше, сейчас мозг только начинает активно развиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

читаю вас по ГТТ, и жалею,что так и не сдала. один платный врач еще в 13 недель назначила мне 2 раза сдать - при постановке на учет и в 28 недель, так как у меня близкие родственники диабетики. Но в ЖК моя гиня сказала, что бесплатно нельзя. Хотя я как-то видела девушку от другого врача, которая сдавала этот анализ. Видимо для кого то можно и бесплатно. Так я и платно все сроки пропустила. У меня глюкоза всегда ниже нормы натощак, ок 3,6. Думала этим я себя обезопасила, а сейчас сомнения берут, читая вас.

Ссылка на это сообщение

Ир, Хиз"роеву по поводу гликированного спросила, сказала, что их эндокрини до 5.6 не бьют тревогу, у меня 5.2 он в этот раз , прошлый раз был ниже, около 5 кажись

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

Ирин, у меня так в прошлый раз было, врач сказала, что скорее всего плохо в?@#$%& затомпонировала перед сдачей! Пересдала все ок!

 

Ko®itz@

Вот и я теперь думаю то ли сдать ГТТ, тоже запереживала у меня и у папы СД, сама измеряю сахар ежедневно и из Веры сдаю выше 4,4 не был ни разу! Вот и думала. Что обойдусь ГГ, видимо нужно сдать пока не поздно!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

У меня такой вопрос.. на след неделе хочу шейку измерить.. жалоб нет, но хочу удостовериться, что все хорошо. Тем более уже 3 недели как полностью утрик отменила. И вот думаю, может ещё и допплер сделать? Информативен ли он на таком сроке? И вообще нужен ли он если жалоб особых нет?

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, а пузиков среды с неделькой!

 

Yuka1989, мне делали на сроке 20 недель платно...сказали рано, но уже тогда показало что одна артерия не але...так она и не улучшилась. Я бы сделала если бы был выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...