Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

а до какого кольца ставят? по мне так в 32 нед смысла ж нет...если в 35 снимать его

 

katenoknet,  поправляйтесь скорей

Ну в 32нед смысла уже и нет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, да,одежду,хочешь,себе набираешь тоже.

 

tusya79, так котенноккэт вон в 31 нед.ставят,но у нее двойня.Лелькину до 34 нед.ставят сказали. Девочки с ИЦН сказали,в 37 пессарий снимают,мнения разднлились,наблюдать неделю и ставить пессарий или смысла нет ставить,флору можно ухудшить,лучше вылежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девченки, и я "на поскулеть" к вам..Пришла я в свою Жк пораньше времени по талону..тк надо ктг пройти, а очереди длиннющие..Жара..духота..пока дождалась своей очереди-ступни отекли,;писец, гиня увидела и в темпе вальса направление ложиться в стационар..Вот уже лежу..с мильдонием познакомилась, его тут всем колят..от него живот с детьми ходуном ходит, они там стэп что ои танцуют..В палате жарища, лежишь и к матрасу попой липнешь..Но что делать, жду узи почек и деток смотреть будут..Дома прохладно-кондей работает, а тут такая лажа((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@,

 

скорейшей тебе выписки с детками!

А мельдоний, они что всех в сборную готовят?

Вроде осталось немного ,а вы все на казеные харчи.

Посмотрим, что завтра мне скажут..

 

Не знаю, увидят ли все или нужна регистрация, но они меня прям своими ценами вгоняют в шопоголизм..

Ссылки скрыты.

тем более я тут нашла по доставке такое и без посредника..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  мне нельзя показывать такое...я уже сказала своему чтоб помимо списка мне ничего не дал купить ибо я уже не по списку иду...а ты все перестирала то? сколько чего в итоге купила?

 

мама тоже разошлась..купила еще 2 кофточки и ползунки...я ей уже тож сказала хватит всего этого...))))

 

но теперь она увидила дешевый магазин и я захотела срочно в него попасть конечно же

Ссылка на это сообщение

цветик@, молодцы, смелые, вроде не исследован при Б. Папа ставил-сердце перестало болеть. А 7 роддом отказывается все ставить, кроме магнезии, ссылаются на список препаратов при Б. разрешенный, надо поискать

Ссылка на это сообщение

TanR, регистрацию просит. Боюсь даже заходить)) а че за цены? Прям красота красота??

 

Ох, девчонки, вы чего решили все по больничкам расползтись? Бросайте это дело...держимся! за всех переживаю :(

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет, с недельками вас))) кто в больнице быстрее выздоравливайте))) меня тоже хотели положить за неделю +1,8 обещала на диете сидеть и скинуть или через неделю положит (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коллеги среды с недельками!

 

Девочки, мое ИМХО, пессарий есть смысл одевать не позднее 30-31 недели и то если шейка короче 15 мм или имеет тенденцию быстро укорачиваться, после 30 недель она и будет укорачиваться, так организм готовится к родам! Кольцо это действительно лишний повод для инфекций и необходимо регулярное санирование! Самое позднее, когда снимают кольцо это 37 недель! Пролежать 3-4 недели вполне реально, тем более, как не крути организм воспринимает кольцо как инородное тело и всячески пытается его отторгнуть, количество выделений растет в геометрической прогрессии, а тепло и влажно это самая благоприятная среда для всех бактерий!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

Думаю есть, если совсем короткая и быстро укорачивается, хотя бы для того, что принять меры на случай преждевременных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, регистрацию просит. Боюсь даже заходить)) а че за цены? Прям красота красота??

 

По 7-10 баксов то платьица, то сразу наборчики из 2-3 вещей..на счёт красота, даже не знаю, может я такая падкая:)

Кусочек, пока муж не соберёт комод,стирать смысла нет, вот на выхи надеюсь..

Ссылка на это сообщение

TanR, :D ну не мудрено заразиться шопоголизмом этим))) Но я пока по списку действую...вроде :D :D

Сейчас заказик сделала на "магазин москва ру". Цены тоже там приятные такие)))

Ссылка на это сообщение

@kto_takaya - в сторис инстаграмм показывает свою палату в Видном. Стоимость-роды 70+палата 50к. Мало ли кто то о платных думает и рядом живет)))Завтра обещает пост про тот роддом и врача написать)

 

angela24, положить из-за веса???

Ссылка на это сообщение

mschernika, у нас в городе тоже с лишним весом в больницу кладут, и колют ношпу)))

И как многие на ношпе похудели:))

Универсальное какое лекарство..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотрела, мне даже в 30 нед.ставил ЦПСиР степень зрелости 0, а на 32-33 нед-уже 3(!!!) Но ЦПСир намерял и 1.8 см от зева плацента, а на 32 нед.-0.7 см, она не может опуститься, значит, цпсир невнимательный. и со зрелостью мог ошибиться. На 27 нед ЖК -0 степень зрелости тоже ставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ир, после драки кулаками уже бесполезно мазать.

 

Хизро'ева сказала, типа раз так разбираешься неплохо, то почему не начала клексан, а вессел пить стала, сказала, что сама себе побоялась ещё и его колоть..Она поведала, что в загранке запрещен вессел все таки во время беременности и действие у него иное чем у клексана.

 

Я вот очкую, что мне завтра УЗИ и доплер скажет, все таки д димер скакнул немало..

Ссылка на это сообщение

По мне пусть лучше поставят, так спокойнее, снемать в 37. Просто все очень быстро у меня поехало, а мы ещё маленькие. У врачей разная тактика. Пусть лучше так, чем как у девочки, которую привезли сегодня. Писсарий в 21 неделю не поставили, оставили вылеживать, месяц в другой больнице, сегодня к нам, в итоге кровотечение и реанимация, гарантий никаких, ей уже сказали, что вряд ли дочек спасут, но поборятся ещё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

))

 

TanR, Я на восьмом месяце и тоже неделю назад так страдала... Съела кашку и колбасы немного... Ну и понеслась... Спасалась фильтрумом, Кусочек, может тоже попробуешь... Это сорбент, он очень мягко работает и эффект хороший. А полисорб мне не помог. Не болей!

Изменено пользователем aichka80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...