Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Так , судя по всему, такие симптомы у половины жителей и отдыхающих в данный момент на морях краснодарского и не только края..Ну при такой темпе которая там сейчас стоит и такое количество народу, это то и понятно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки четверга, поздравляю!)))

 

Кто знает как часто можно кровь сдавать для проверки гемоглобина? А то я могу и раз в неделю ходить, будет ли рост за такой срок?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenoknet

Ну 21 это маленький срок и на таком не то что пессарий надо ставить, а шить причём срочно! 31 это все же другой срок! От кольца не отговариваю не в коем случае если так спокойнее, то лучше поставить, но и при весьма быстром укорочении просто пессарий не спасёт, это все равно строгий постельный режим и не допускать тонуса! А что врач на это говорит?

 

Девочек четверга с недельками!

 

Кто в больнице поправляйтесь скорее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katenoknet

Ну 21 это маленький срок и на таком не то что пессарий надо ставить, а шить причём срочно! 31 это все же другой срок! От кольца не отговариваю не в коем случае если так спокойнее, то лучше поставить, но и при весьма быстром укорочении просто пессарий не спасёт, это все равно строгий постельный режим и не допускать тонуса! А что врач на это говорит

 

На таком сроке уже не шьют. Говорят что только до 20 недели. Но тоже удивилась, шейка короткая, в там ещё думают. Мне с 28 мм сразу поставили.

 

Мамочки четверга- ещё на одну недельку стали ближе к нашему счастью!!! Поздравляю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Хизро'ева сказала, типа раз так разбираешься неплохо, то почему не начала клексан, а вессел пить стала, сказала, что сама себе побоялась ещё и его колоть..Она поведала, что в загранке запрещен вессел все таки во время беременности и действие у него иное чем у клексана.

 

Я вот очкую, что мне завтра УЗИ и доплер скажет, все таки д димер скакнул немало..

вот и мой черед очковать пришел! АЧТВ пришел низкий, РФМК космический, гемоглобин упал (((. к 12 на УЗИ.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузики четверга - поздравляю с очередными!!!!

 

ЛинаКалина, что такое ачтв и рфмк? Это в жк назначают сдавать?

 

Девчонки, кто помнит на какой странице была наша последняя табличка?)) случайно выкинула бумажку, где записано было)) Вот такая я "ответственная" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Врач пока только про постановку пессария говорит, остальные рекомендации потом наверно будут.

Девочку прокесарили утром, шансов у блезняшек не было((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Врач пока только про постановку пессария говорит, остальные рекомендации потом наверно будут.

Девочку прокесарили утром, шансов у блезняшек не было((

Как грустно ((( Господи, только могу представить, каково ей сейчас (( Это ужасно конечно! Дай Бог ей сил справиться с этим горем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  поиском загугли окейную или кто редко пишет тут) тогда и табличка найдётся))

 

katenoknet,  капец((( ведь если больше 700 гр спасают же...очень плохие новости(((

 

ЛинаКалина,  сколько гемоглобин стал?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Врач пока только про постановку пессария говорит, остальные рекомендации потом наверно будут.

Девочку прокесарили утром, шансов у блезняшек не было((

господи, какой кошмар! Оглядываясь назад, ведь такой путь уже проделан, столько всего пережито... и вот так((

 

Buenaventura,  колю фраксипарин

 

mschernika,  гемоглобин пока не сильно - 11.2 (11.7-15.5), меня больше гемостаз беспокоит (

 

 

 

katenoknet,  капец((( ведь если больше 700 гр спасают же...очень плохие новости(((

 

 

я вот тоже всегда надеюсь на то что спасают... выходит, что не всех и не всегда((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и меня окольцевали, на выходные может уже отпустят. Про режим спросила, ответила, что обычный, но без половой жизни. Утрожестан вставлять вагинально по 200 2 раза. Санация раз в месяц 3 дня, препарат скажет позже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katenoknet

 

Теперь ты под защитой кольца! )) Береги себя! )

Я тоже при каждом УЗИ боюсь услышать плохое про длину шейки - у меня 4 гистероскопии было, но пока (ттт) все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenoknet, очень жаль... и ведь это, судя по всему, ошибка врачей из предыдущей больницы... это я про девочку с близняшками....

Изменено пользователем Kirinka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  Ир, насчет сердцебиения плода

Я как раз на крайнем доплере спрашивала про это у профессора у которого наблюдаюсь сейчас со своей плацентой созревшей

У меня один раз зафиксировано 163

Профессор объяснил, что по последним данным сердцебиение очень вариабельно у плода старше 22 нед гестации, и такие небольшие пики и даже падения - это норма и зависит это от влияния на чсс формирующейся вегетатики плода что ли. Смотрят сейчас больше на то, как долго эти пики наблюдаются.

К сожалению, я не догадалась спросить о принятой норме по времени.

 

Девочки, кто приболел - всем ЗДОРОВЬЯ!!!

Мы справимся со всеми трудностями, деток доносим, все будет хорошо!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  странно что шансов не было..от 500 гр деток выхаживают

 

привет всем

 

офигеть я поспала...до 12.30...тока проснулась...теперь голова трещит

 

пузики четверга с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenoknet, а в какой она до этого больнице была? (это я к тому чтобы ее самой стороной обходить).

У меня вот знакомая родила 5 лет назад в 7 месяцев ровно. Спасли и прекрасный сын по возрасту развит.

 

у меня подруга родила на днях: по узи срок один, по месячным другой. В итоге ее уже с самого минимального срока начали стимулировать...неделю стимулировали, а ребенок хотел видимо по своему сроку родиться (по месячным), и в завершении прокололи пузырь. Естественно шейка не открывалась, пришлось кесарить. Все таки к выбору роддома и врача надо подойти не менее ответственно, чем к врачу ведущему беременность. Так вот родила она 4,5 кг) и ростом под 60. Вся одежда что она закупила - в помойку( Закупали они 56. Хотя по узи ей такого не обещали. (

 

ღКусочек счастьяღ, а с едой как?ела вчера, сегодня? не тошнит?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  вчера ела..была у мамы ...но ела совсем немного...сегодгя ток проснулась и прка ничего и не ела даже...но вроде более менее пока дома..на улицу идти боюсь

 

девочки а как определить подтекание вод помимо узи?

 

Ссылка на это сообщение

katenoknet, а срок у близннцов какой был?? Я чет не допоняла, они ушли за горизонт??господи, я бы не вынесла такого...

 

ღКусочек счастьяღ, у меея тоже какие то жидкие выделения были..в аптеке купила тест-прокладку-норма все..

 

Девченки, чкм ближе роды, тем больше мее страшно..дородовое-ужас отношение, ночью поясницу так выломило, думала симптом к родам..пошла ночью на пост-спит на диванчике здоровенная толстая бабенция и так нашипела, плин-разбудили ее..кинула мне папаверин-теплую свечку, я пока ее донесла до интересного места, она в руках растеклась..а из дома взять-не догадалась..а в послеродовом говорят еще хуже..вот и рожайте бабоньки, поднимайте демографическую ситуацию в стране.А мильдиний тут всем колят, партия приказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...