Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@,  у меня с подросткового возраста остались растяжки на груди и на бедрах. Думала, что в Б и живот весь потрескается... А нет, ничего не случилось, только на груди добавились. Но я с ней так мучилась, жуть. Для меня проблемы с грудью были тяжелее, чем схватки и состояние после КС

 

Но с двойней надо будет мне повнимательнее к коже живота относиться, ведь она так сильно растянется, даже страшно...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, да, виднеется) но может это просто жиры мои)))

 

Сейчас покажу

 

Это я пару дней назад фоткала

Изменено пользователем Svetl@sha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас прочитала, что важно не чесаться. Ещё рекомендуют оливковое и миндальное масла. Но лучше, чтобы они содержались в кремах, т.к. проводимость лучше

Ссылка на это сообщение

La Perla, вот масла меня очень утомляют тем, что долго впитываются. Крем бы какое-нибудь...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да, виднеется) но может это просто жиры мои)))

 

Сейчас покажу

 

Это я пару дней назад фоткала

Ничего себе жиры )), скажешь тоже ) Стройняшеа такая ) у меня сейчас наверное такой живот, вот там точно жиры, а учитывая мой аппетит, мне становится страшно (((

Ссылка на это сообщение

La Perla, вот масла меня очень утомляют тем, что долго впитываются. Крем бы какое-нибудь...

Надо поизучать составы. Виши, который я присмотрела рекомендуют с 4 месяца использовать, эмульсию бепантенол на протяжении всей беременности. Я джонсонс пользую на влажное тело, там ждать не надо чтоб впиталось, просто излишки полотенцем протираю и все. В общем читаю инет, черпаю инфа ))

Ссылка на это сообщение

La Perla, поделись потом, на каком средстве свой выбор остановишь

 

ღКусочек счастьяღ, спасибо большое! Я только недавно в форму пришла. За прошлую Б набрала много, потом сбросила, потом у меня ЗБ случилась и на нервной почве я начала мести все подряд. Поправилась сильно, для моего типа фигуры вообще нехорошо поправляться. У меня руки и голени очень худые, всегда, сколько бы я не весила. А растёт грудь, живот, ляхи и бока... Некрасиво. Вот год назад жёстко взяла себя в руки, похудела, подтянулась... И так не хочется снова много набирать... Это такой труд - сбрасывать лишнее. Но сейчас как назло хочется только калорийной и вредной пищи, блин...

Ссылка на это сообщение

La Perla, поделись потом, на каком средстве свой выбор остановишь

Ок )

 

Вот статейка с обзором нескольких средств. Может кому интересно будет ;)

Ссылки скрыты.

 

На ее основе пока остановилась на бепантоле и виши, но, если буду приобретать виши, то позже как рекомендовано. Ещё посоветуюсь с Ре при следующей нашей встрече )

Ссылка на это сообщение

Так мне сегодня плохо, что сбежала с работы. Ехала на такси - машину на работе оставила. Только вот сейчас немного полегчало, даже поела немного. Посмотрим, не отдам ли обратно. Ассистентка Ре сказала. что это "прелести беременности"...

Ссылка на это сообщение

МарияБ,  правильно...лучше дома полежать. Я вот понимаю что у меня тож начинается тошнота((так не охота...полдня убиралась почти не тошнило

.

Ссылка на это сообщение

La Perla, очень полезная статья, спасибо большое! Тоже остановлюсь на бепантоле. Тем более, что крем бепантен очень хорошо помогал мне при трещинах на сосках и дочке при опрелостях.

 

МарияБ, держись... Вообще не представляю, как работать в таком состоянии...

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha,

 

ты прям ттт стройняшка!

Все, девочки перетаскиваю чемоданы к вам:)

Всем привет, думаю многим я примелькалась по др темам!

Я Таня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

TanR, ну наконец-то рассекретилась!!! Очень-очень рада за тебя!!! Располагайся поудобнее!

 

Расскажи, как твоя Б протекает? Токс стороной обошёл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, очень полезная статья, спасибо большое! Тоже остановлюсь на бепантоле. Тем более, что крем бепантен очень хорошо помогал мне при трещинах на сосках и дочке при опрелостях.

 

МарияБ, держись... Вообще не представляю, как работать в таком состоянии...

 

Блин, пишут, что первый симптом растяжек - зуд. Ну капец, у меня все тело чешется ((( да ещё и в Б вошла не в форме ((( Эээх...

 

Svetl@sha,

 

ты прям ттт стройняшка!

Все, девочки перетаскиваю чемоданы к вам:)

Всем привет, думаю многим я примелькалась по др темам!

Я Таня.

Привет! Долго ты ) давно пора присоединяться ;)

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я седня пошла к терапевту и открыла больничный.

Сил нет, коллега кашляет, я шарахаюсь, сижу в маске, седня сама стала подкашливать.

Очень боюсь заболеть.

Ссылка на это сообщение

Все, девочки перетаскиваю чемоданы к вам :)

Вот ты тихушница. Поздравляю! Я догадывалась, что можешь быть беременнной, но это был очень небольшой % уверенности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я вас читала про ваши тошнотики и так девчули вас жалко...

У меня ттт подташнивало, но от того, что кушать хотелось. Правда таки один раз дошло до фаянса, но потом выработала технологию, муж в 5.15 встает на работу и сразу тащит мне стакан кефира, я его выпивала не вставая с постели и вроде дальше нормуль. Напомню, что узнав про \\ с 20 января уволилась с работы и веду жизнь тюленя :)

На 9й недельке скаталась на 3 дня в стационар с кровотечением, но ттт откапали и выпустили.

 

Всем привет. Я седня пошла к терапевту и открыла больничный.

Сил нет, коллега кашляет, я шарахаюсь, сижу в маске, седня сама стала подкашливать.

Очень боюсь заболеть.

Надо мной уже в отделе даже не ржали, я крайние 2 мес работы только в маске и сидела, помещение маленькое и все болели по очереди, чего мне на тот момент было совсем не надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, приветик, добро пожаловать.

Я еще была седня в жк у гинеколога, сказала пить йодомарин.

Назначила кучу анализов крови. Короче на учет будет меня ставить после 7 марта, когда сердечко прослушают.

Девочки, я так на работе седня разнервничалась, а щас переживаю за малыша.

Седня к вечеру только яичники разболелись, даже обошлась весь день без папаверина.

Тошноты нет, есть хочется постоянно, и когда в организме тишина, начинаю переживать.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...