Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

цветик@,  пойду тож куплю наверно...я чет не пойму это утрик стал вытекать сильней...раньше так не тек...щас течет...и еще когда чихаю...не пойму недержание чтоль..могу немного сыкнуть...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки у кого кровотоки не очень, я сегодня с Доплера, за 6 дней капельниц с рибоксином, мои кровотоки пришли в норму. Получается мне этот препарат помогает. Только малыш совсем не подрос всего на 200 грамм прибавил, 2400 у нас вес на сегодняшний день.

Чем ближе к родам, тем больше склоняюсь к мысли, что хочу родить как кошка в коробке и темном углу, чтоб никто не мешал...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  тоже мучаюсь с недержанием при чихах,кашле, прочла, что после родов пройдет, посмотрим.

 

Я от врачей. По рфмк сказала не переживать, небольшое отклонение, оказывается у них "лаба иногда путает и референсные значения указывает для небеременных", а чуть не доседела до конца, млин. По узи и доплеру все хорошо, девочка высокая и стройная). Как всегда, на недельку опережаем. Шейка трансвагинально 47, канал сомкнут, сама себе завидую. Только амниотическая жидкость у верхней границы, велел мониторить отеки.

 

TanR,  теперь тебя ждем с хорошими результатами)

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  тоже мучаюсь с недержанием при чихах,кашле, прочла, что после родов пройдет, посмотрим.

 

У меня сестра с этим мучается. Только у неё все наоборот произошло. Сначала двоих родила (разница 3 года), а теперь мучается. Говорят что матка опустилась и давит на мочевой. Поможет только пластика. А так не может не прыгнуть, ни чихнуть.

 

Пришел мой гемостаз все в норме! Рада до безумия!

 

Очень хорошо!!!!!! Рада!!!

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, здорово. Но у меня на рибоксин таблетки аллергия, и опять. в наших 4 и 7м роддомах только магнезию колят :)

 

Сходила в ЖК плановый прием, вес что то за 1 неделю +1 кг, плюс белок в моче их мой напугал-отказ писала от госпитализации. ОАМ пересдам завтра, плюс суточную назначили, КТГ завтра и перевешаться.

Зато давление поднялось до 100 на 70 против больничных 90 на 60 от лежания (на кровоток плода не очень низкое давление).Хотя мне желательно лежать по ШМ.

В цпсир еду-на всякий пожарный опять дали туда направление (на каждый раз), там АГ должен к гематологу в теории отправить.К гематологу Хизроевой в пн иду.

На узи через 2 нед записали с допплерами. цервикометрией.

 

//tisha30//, ачтв и фибриноген в Жк обязательно мин 1 и 3 трим. Остальное-по желанию ЖК, или напрмиер по назначению гематолога мне делают в ЖК

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики четверга, с недельками!

 

Девочки, кто в больнице, лежите - отдыхайте, кто болеет - выздоравливайте!!!

 

Вчера встречалась с руководством( Оно у меня не адекват((( реакция мягко скажем странная....может это шок у них такой)))) прихожу в себя от встречи....сама спросила про з/п за июль, сказали грубо: жди до пятницы - привезем в офис!!! моталась я просто как курьер с бумагами((((

 

вчера решила пореветь от обиды, я ж при них то КРЕМЕНЬ

только нюни распустила, меня сына так в бок пнул, что я сразу все вытерла и съела мороженку.....ладно думаю, потом как-нибудь поплачу....а на душе, ппц

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

Так а что руководство сказали вообще ? Замену тебе искать будут ? Не обращай внимания и даже не думай об этом ! Сынок сейчас важнее всего !

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

У нас все нормально и доплер и кровоток и ктг, вес поставили 2700, сама я сегодня с утра 82 на весах, тут перевзвесилась, после завтрака и одетая тоже 82, написали 81, но сказали, что много, по ногам видно небольшие отеки.

Посоветовали врача одного в цпср или как он там, ещё на всякий спросила кого в лапино тоже сказали.. в общем я в недоумении все таки куда бежать.

 

 

Ань, прекращай расстраиваться, у начну в глазах только деньги, а если уйдет трудовая лошадка, значит это к потерям, Так что о адекватности, тут и разговора нет. Правильно сынок пнул, нечего расстраиваться, главное твое и его самочувствие!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот только что позвонил другой руководитель сказал, что если получится!!!!! то завтра приедет....

Я строго сказала, что никаких если!!!!, мне нужны деньги!о задержке з/п меня никто не предупреждал и у меня есть свои фин. обязательства перед банками!!! Получила ответ: приеду! конец разговора.

 

Жду завтра. О замене меня пока речи не было. Думаю, злятся так как поняли, что срок то большой. И фирму прикрыть они не успеют....поэтому и не говорила им раньше.

Меня обижает отношение. Ранее такого не было....а теперь с их стороны - агрессия, задержка з/п и просто неприязнь в общение.

 

Вчера морально хорошо поддержал муж и ....конечно сын!!! сегодня уже легче в разы!

Думаю, что им - руководству- нужно время успокоиться и мы найдем компромисс!

Завтра во второй половине дня ситуация должна проясниться.....

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

Знаешь, какие бы отношения не были ДО, когда что-то идёт не так у работодателя, они часто забывают о сотрудниках и о хорошем, что сотрудники эти раньше для них делали ....

Я до декрета работа в очень крупной известной московской компании, с хорошей зарплатой, отличным соцпакетом и красивым, современном офисе ..... Работала честно и на совесть, как и большинство. Задерживалась много, старалась и так далее. Зарплата была хорошая, премии ..... Но когда пришёл кризис, людей стали увольнять пачками, никто не смотрел на то, что они задерживалось, старались и все такое .... Кризис есть кризис .... Некоторым повезло, хоть 3 оклада дали, а кого -то так, за 24 часа ..... Мне повезло, я осталась ..... Потом ушла благополучно в декрет ))).

Но тех кого увольняли было очень жаль, на их месте могла бы быть и я..... Просто мой участок работы оказался более удачным что ли ))). А так все вместе мы работали с девчонками... Никто даже не посмотрел на их добросовестный и честный труд ((, пока были нужны - работали, как стали не нужны - всех уволили ..... Поэтому я именно тогда поняла, что работа это очень важно, зарплата и все такое..... Но если речь идёт о работодателе, его проблемах - он и не вспомнит, не нужны им наши жерты, попользуют нас и все .....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Pipp, да, ты совершенно права! я это понимаю ...

я так же понимаю их реакцию! обидно, досадно, ну, ладно.....

 

 

Девы, я знала где я работаю и за что получаю деньги. Серая з/п - это плохо. Плохо, что в конверте я получаю 2/3 от общей з/п. Поэтому если кинут, то финансово подкосит( но, я же все это и раньше знала и пошла на это! поэтому досада....эх, фигня....буду оптимистом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня обижает отношение. Ранее такого не было....а теперь с их стороны - агрессия, задержка з/п и просто неприязнь в общение.

у меня были идеальные отношения, я уезжая с работы даже плакала после расчета...но после того как я сказала -увольняюсь: моментально изменили отношения. Выплатили не все. Холодно общались и т.д. Так что это классика.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я тут лежу дома.

Сказали максимум надо пару тройку недель поберечься.

А то начиталась что воды могут отойти. А рожать до 34 не хочется.

В субботу УЗИ 32 х недельное.

С врачём познакомились. Вроде понравилась. Если правильно лежать будут. Можем на ер идти. )))

Снова гемоглобин 92.

Пила тотему это редкая гадость. Меня от нее так штормило. Сдала анализ после нее гемоглобин не вырос.

Ушла на мальтофер. И продукты.

Добрый сих пор хочу мела. Поела свои куски. Но я их жевала и выплевывала. А теперь он закончился (((((

Ссылка на это сообщение

Сегодня в магазине продуктов набрала целый пакет, а продавец мне такой: донесу ли, а то мне беречься надо...А у меня в ящике хранения еще пакет такой же. Эх посторонние люди беспокоятся, а я бестолковая совсем.

Ну пришла я домой поела и уснула перед телеком на правом боку аж на 2 часа, проснулась живот сильно тянет и ушел куда то влево, вот я испугалась. А по ТВ на ТЛС про необычные роды показывают, наплакалась, но это слезы умиления были, живот прошел. А так страшно становится, если что нибудь подобное будет, хотя и в больнице тоже страшно. Сегодня 34 недели - риск преждевременных пройден!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь, а мельтофер раньше помогал? Я вот по совету Ирины перешла на ферретаб,не так противно пить, как тотему и ферлатум.. Раскрываю и пью только коричневые таблеточка, там их в одной капсуле 3 шт. Вот пришла посылка с айхерба, как закончится эти перейду на присланные, крайний гем 137 аж..

Правильно Пип говоришь, пока ты нужен на работе, отношение нормальное, чуть что то случается, так могут под зад ногой дать. Мне было жаль увольняется, работа мне нравилась, но вот добираться и специфика нас отдела.. И слава богу я выбрала спокойствие в беременность и муж поддержал в этом.

 

Жизнь, а ты на кальций анализы, то сдавала? То ли я столько всего пью, но вроде вот потребности в меле не было бы.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому-нибудь назначали пить во втором триместре кальций?

Мне моя АГ кроме Фемибиона назначила пить Кальцемин эдванс... По ее словам, сейчас малышка активно берет кальций у меня и того кальция, который поступает из горячего любимого мною творога и творожных запеканок, уже недостаточно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...