Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, я еще не читала отзывы,но цпсир ругают,5 лет назад моей знакомой платнице пузырь прокололи ,она настрадалась и 2го дома рожала. А вообще лежала с девочкой,она сравнивала 7 роддом и цпстр,ходила в оба на день открытых дверей,выбрала 7 роддом,потому что в цпсир большой поток и латышкевич сказал,бесплатно у,вас роды кто угодно будет принимать-ординатор,акушерка,тот,кто свободен. Также цпсир в ер всех пускает(требование минздрава),а 7-кесарево по показаниям чаще,и ординаторов меньше,новые родовые отдельные. Но цпсир партнерские роды можно

 

7 роддом платно говорит контракт хитро составлен,что гарантирует только палату послеродовую,хочешь выделенного врача и акушерку-за все доплачивай. У нас гестозница лежала в роддовом,говорит,платница 3 ч в корридоре ждала-палату не приготовили. Другая девочка даже контракт расторгла после такого.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  зачем закрывать собаку? Вы что ее планируете круглые сутки на кухне держать, когда ребёнок появится? У нас два хася, даже мысли подобной в голову не приходило.

Ссылка на это сообщение

Про хофитол eurolab.ua/encyclopedia/565/45696/

Уже пьешь? или только собираешься?

У меня завтра оканчивается прогестероновое рабство!

Ир, если не забудешь, можешь у гематолога спросить, она Анеточке написала флебодиа до 36 недели пить, дальше нельзя или как.. А то я что то забыла этот момент обсудить , еще 20 табл у меня есть, вот увидела назначение и теперь призадумалась, она однозначно сказала, что антиагреганты на 36 надо окончить..

Еще купила себе масло вечерней примулы и спирулину

Ссылки скрыты.

, вот думаю стоит ли пить начинать завтра...

Ссылка на это сообщение

TanR

У меня самое высокое 4,8 стало, но это если я часов в девять-десять вечера ем и далеко не полезные продукты! Но я не представляю как я высотою, а по хорошему вылежу в больнице 2,5 часа минимум! И переживаю, что моя поджелудочная передаст мне пламенный привет, за такую дозу глюкозы! Успокаиваю, что по глюкометру все хорошо! Сегодня ещё раз буду измерять!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у нас кошка лезет будь здоров...через день весь пол в шерсти, но тут варианта 2: или отдавать на время близким своим животное или убираться чаще. Мне кажется с собакой проще: они ж не могут гнездо себе свить в кроватке малыша, или на пеленальном столе..,а то и в коляске) наша дуранда всегда ищет почище места наверху и поновее..поэтому уже чую что будет метить глаз свой на детскую кровать. Мы для себя решили - купить моющий пылесос и я просто чаще буду с ним походить квартиру. А закрывать где то собаку-по мне так это не вариант. у меня одна знакомая так свою держала в ванной. Пару месяцев первые. Но это жестоко на мой взгляд...тздевательство над животным. Потом они Ее отдали. Хотя до этого она жила 8 лет с ней... так что если у вас уже появляются такие мысли, лучше начать почву среди близких готовить. Я вот точно не смогу без своей мурки))) а муж тем более ))) и мой самый большой страх - это аллергия на кошачью шерсть у малышки ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, закрывать животных или отдавать - для нашей семьи это нонсенс. но когда у меня вдруг в 21 появилась аллергия на шерсть (кошка к тому времени у нас жила уже 7-8лет), пришлось запретить ей спать на моей кровати и заходить в мою комнату... один раз меня с приступом аллергической астмы возили в скорую...

Ссылка на это сообщение

У меня кстати родители всю плеш проели: в какой антисанитарии будет развиваться ребёнок (это они о шерсти кошки)) я как то проще к этому отношусь, хотя проблем лишних с уборкой поприбавится((раньше в домах своих и по несколько кошек жили - и дети по полу ползали вместе с уличными кошаками, .никто не делал из них стерильных))

 

да, закрывать животных или отдавать - для нашей семьи это нонсенс. но когда у меня вдруг в 21 появилась аллергия на шерсть (кошка к тому времени у нас жила уже 7-8лет), пришлось запретить ей спать на моей кровати и заходить в мою комнату... один раз меня с приступом аллергической астмы возили в скорую...

жуть ! Я тоже свою дрессирую)) она знает запрещённые места типо стол, ванная и тд) надеюсь и от кровати тоже отучу детской)

 

А как глюеометр замеряет сахар? Там надо как то прокалывать палец?

 

Пузики пятницы, с неделькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати у моей мамы тоже со временем появилась аллергия. но в виде чихания и соплей. потом я вышла замуж и уехала из квартиры. кошка прожила 13 лет. мама больше не заводит животных. а я даже когда в гости иду в дом, где есть кошка, должна пить антигистаминные. иначе приступа не миновать (((

 

Вопросик, у меня дитё повернулся а другой бок и такое ощущение,что отдавил мне все органы справа... все болит. ещё и матка из-за его нового положения каменеет по 10 раз в день. правда кратковременно, до 50сек.

терпеть или идти капаться в роддом от тонуса?

Ссылка на это сообщение

Привет девченки.Я по поводу массы детишек.Мы с сестрой родились у мамы 4 и 4100..Моим малышам вес ставили около 3 кг пару недель назад.с сахарами вроде норма.Мне Ре на приеме как то сказала:попей актовегинчика,,от него детки хорошо растут..я пару курсов пропила..мне он от головы хорошо помогал после ЧМТ.Може это генетическое у нас-крупеые плоды, но я не парюсь по этому поводу, у меня ПКС..Я больше боялась кошачьего веса..Племяха 1800 родила и с гастрошизесем, там наружу кишка выходила и ее после пкс сразу назад вправляли..Он такой крохотный был малыш..страшно.Гиня говорит, только раз в ее практике двойня была за 3 кг.Ну и возможно мне в конце месяца придется сдаваться на роды..Как пойду на узи шм, попрошу легкие посмотреть и там уже по обстоятельствам.

 

Здоровья всем, девченки))

 

Я чет тоже решила, что воды поддтекают..девы, а это видать недержание, извините за подробности..такой вес в животе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

Да к глюкометром есть ланцет, прикалываешься мальчик и на полоску, через несколько секунд он выдает результат!

 

Я вот дурная утром изменила, а через час и через два забыла!

 

Сегодняшних пузиков с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ланцет вставляется в пистолетик и нажимаешь кнопочку он выстреливает.

Про животных.. Я их люблю, но на расстоянии. Видимо я слишком брезгливая чтобы держать их в квартире.. У мужа постоянно были животные и он периодически ноет, что давай заведем, а я реально объясняю, что заведем мы, а возиться мне, я вот честно не могу спать с кошкой в одной кровати..А именно так и происходит когда к его родителям приезжаем, первые пару дней бой между мной и кошкой, она всю ночь под дверью скребет, типа хочет к нам зайти. Свой токсоплазмоз я уже заработала, больше не хочу..Не знаю в какой момент я им заразилась, но обнаружила уже видимо гораздо позже..

 

По поводу примулы, да Корица, вроде с 36 недели и она у меня начинается сегодня! :)

//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Kirinka84, с недельками нас!

 

цветик@,

 

а чего тут стыдиться, все мы грешны на больших сроках сим моментом, ибо мочевой не резиновый, на него и давят и бьют его ..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

поверьте у нее места больше чем надо...кухня, балкон, ванна и коридор...только в комнату не даем...шерсть крупную легче убрать чем мелкую колющую...я не хочу чтоб малышу кололо....про отдать насовсем я не могу..а на время некому((((

 

цветик@,  при чихе воды? или просто? у меня утрик раньше тож так не выливался как щас(

 

девочки с недельками вас)))

 

TanR,  ты решила с роддомом? срок то уже огого

 

сумки в роддом собирал уже кто?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  хм, сколько ни убирай и не пускай животное, а шерсть все равно будет, имхо. Вы ногами и на одежде принесёте. Не будете ведь перед входом в комнату к ребёнку скафандер надевать или роликом липким проходиться. Я как-то проще на все это смотрю. Собаки - часть нашей жизни, члены семьи. Закрыть их где-то и держать месяцами , как-то не по мне. Это из серии, когда с появлением ребёнка родители расходятся по разным кроватям, а то и комнатам. Мое мнение, не должно так быть.

Самое главное, чтобы не возникло аллергии, переживаю за это и очень надеюсь, что с нами этого не случится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сумки не собирала, но заказ на акушерстве вчера в ночи сделала.

С рд печалька.. Мои внутренние близнецы вносят смуту и никак не могут определиться..

И кажись я стала отекать, вот сегодня буду на морсах сидеть весь день не отходя от туалета, посмотрим, что к вечеру и на утро будет..

Ссылка на это сообщение

Когда детки растут рядом с собаками, они в дальнейшем обладают более стойким иммунитетом, менее подвержены аллергии. Я бы свою не стала изолировать, но у меня муж - параноик, боюсь щас напридумывает чего-нибудь(

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  мне вот тоже для первого пакета пару вещей осталось...а остальные 3 еще огого(((

 

кстати вы ночнушку и халат какие берете?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

У нас в роддомах точно дают! Но думаю, что меня могут в патологию беременных положить туда надо! Беру то что налазит!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...