Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Любовь в животике, никто кроме магния ничего до этого не прописывал. Не хотят нифидипин назначать.

Щас магнезию поставили инфузией на 2.5ч.

Самое обидное что и так лежала постоянно.

А от чего этот нифидипин?

Мне назначили но не обьясниоа. Купила и не пью пока.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, а ты между какими РД выбираешь? и какой список приоритетов, к примеру только ЕР без стимуляции и прокола ит.д.?

Вот все что ты перечислила, не хочу чтоб стимили, а списка то у меня рд и нету..вот это и печалит

Ссылка на это сообщение

Я вообще думала о динамо.. Про 4 и 7 й даже не планировала, вчера аг кинула удочку, что может хотя бы посмотришь на ЦПСИР, посмотрела отзывы.. во первых старые, во вторых даже у тех кто по контракту как то мало позитива.

Ссылка на это сообщение

SlastЁna,  не дошла до врача...а верней дошла в роддоме и там послали в инфекционку...я уже и не стала рыпаться...пила полисорб и все...ну и день чисто бульон потом был

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  полисорб- это уголь?

 

TanR,  точно не знаю. Ела вчера арбуз утром, но его признаков нет вообще ни каких. На ночь были апельсины, и простите за подробности, они первые и вышли

Ссылка на это сообщение

SlastЁna,  это порошок...он так и называется полисорб...но в его составе есть вроде уголь...просто уголь я не рискнула пить...ты уверена что отравилась?

Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас))) сумки в роддом собрала) завтра будем гинералить и кроватку собирать) врач сказала 30августа положит в роддом это будет 38неделек,попрошу лечь числа 4сентября сына в школу сводить нужно а там выходные что там делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну тошнота, диарея...((((все по несколько раз. Я думаю оно и есть. Сейчас пью только воду, и получается только и вода выходит

Ссылка на это сообщение

angela24,  у тебя ер или кс будет? молодцы какие))) я планирую в начале сентября прогенералить тоже...и через пару недель за кроваткой поеду наверно

 

angela24,  это не воды? тест делали?

Ссылка на это сообщение

SlastЁna,  у меня так ж было..только диареи не было((( могу только полисорб посоветовать..хотя он мне не помог...прошло само на след день...

 

angela24,  я вчера только думала сходить иконку купить которая помогает в родах

Ссылка на это сообщение

ер а там как бог даст))) нет не делала но у меня было маловодия а через три недели все в норме.

 

иконочка у меня есть и возьму с собой, первого рожала прям на животе у меня лежала)

Ссылка на это сообщение

Жизнь, а мельтофер раньше помогал? Я вот по совету Ирины перешла на ферретаб,не так противно пить, как тотему и ферлатум.. Раскрываю и пью только коричневые таблеточка, там их в одной капсуле 3 шт. Вот пришла посылка с айхерба, как закончится эти перейду на присланные, крайний гем 137 аж..

Правильно Пип говоришь, пока ты нужен на работе, отношение нормальное, чуть что то случается, так могут под зад ногой дать. Мне было жаль увольняется, работа мне нравилась, но вот добираться и специфика нас отдела.. И слава богу я выбрала спокойствие в беременность и муж поддержал в этом.

 

Жизнь, а ты на кальций анализы, то сдавала? То ли я столько всего пью, но вроде вот потребности в меле не было бы.

 

Когда хочется мела мне сказали это низкий гемоглобин. Кальций тут ни при чем.

Сдала и реально так.

Прошлый раз за 10 дней мальтофер по три. Таблетки.с 89 до 118. Вырос.

Щас немного желание угасло. Но иногда может накрыть. А не ем его потому что откладывается мел на плаценте.

Ссылка на это сообщение

TanR, //anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Kirinka84 - с недельками вас!

 

Ох, девочки, читаешь вас, кто уже о роддоме думает, и так волнительно становится ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, а Кулакова не рассматривала? Я вот туда смотрю, ну и бабушкинская, куда врач моей подруги, которая троих с ней родила, ушла. Но бабушкинская - жопа мира от меня, а Кулакова рядом и отзывы хорошие и рейтинг, ну и все-таки НИИ, детская реанимация и все дела. В общем пока так у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...