Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

У меня та самая синяя швабра, ох и сколько я их переломала. Купили ведро с круглой, без отжима автоматического с микрофибровой насадкой. Да она прикольная, но только для плитки, на ламинате, как бы я ее не отжимала хорошо , уж больно она воды много оставляет..

По поводу генеральной уборки, я вот даже не знаю, с нашей стройкой в округе, пыль оседает мгновенно, после того как ее протрешь.. С мужем уже думали купить бризер в одну хотя бы комнату, но у кого стоят, говорят бесполезно, пыль через вентиляцию сыпется..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,

 

мы на этот случай сразу в туалет забубенили водогрейку с 50 литровым баком. Вот сейчас как раз кайфуем, так как отключили воду, для диагностики котельной

 

Девы меня прям раздирает любопытство, если у вас гем ниже 100 скатывался, то сколько же у вас ферритин. У меня крайний гем 137, а ферритин всего 11.8..

 

У меня ферритин 6,1, а гемоглобин 117.

Ссылка на это сообщение

Buenaventura

Поняла, спасибо большое за отзыв !

Буду иметь ввиду !!!

 

Buenaventura

Да, чсс вроде всегда все измеряют, я два раза была у Луговцова - он оба раза картинки прикреплял ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кресло мое чекнулась на почте россии в берлине, вот смотрю и не могу понять там вес 17 кг, заказала кресло изо фикс и мобиль.. откуда блин такой вес если кресло 4.6 не может же мобиль и изо фикс 10 весить.. или подарочные слюнявчики из свинца :))

 

У меня ферритин 6,1, а гемоглобин 117.

О у тебя еще ниже даже чем у мну.. у меня до 8 снижался и это на приеме постоянном железа с 14 недели..И что врач путного говорит, или все отлично?

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

La Perla, расскажешь отзывы, кулакова мне кажется обителью мошенников (гин массаж за 100 тыс руб девченку одну раскрутили, стволовые клетки, у невестки моей сделали пайпель-не отдали результат, провели эко за квоту-пролет,потом по повторному пайпелю-нарушения. нельзя было эко, они, видимо,, знали и не сказали,потом отзывы от очевидцев, что мертвых эмбрионов по эко омс переносят), плюс поток, фу.

Тоже много отрицательных отзывов про них читала.

А что плохого в стволовых клетках. Я имею ввиду которые из плаценты при родах замораживают (Собчак так сделала) Мне эта идея очень нравится, но пока не разбиралась в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне сегодня пришел первый заказ с Некста.

Ох, какое все красивое, маленькое и качественное )).

В силу того, что я боролась с бесплодием 5,5 лет, я всегда избегала заходить в магазины товаров для младенцев, чтобы не расстраиваться лишний раз, а теперь я смотрю на эти вещички и у меня рот до ушей ))

 

Начало положено - теперь я, наверное, начну шопоголить ))

Изменено пользователем Buenaventura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, не,стволовые клетки девченке предлагали для восстановления Э., она пообщалась, кто делал-пролет,бред

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Кресло мое чекнулась на почте россии в берлине, вот смотрю и не могу понять там вес 17 кг, заказала кресло изо фикс и мобиль.. откуда блин такой вес если кресло 4.6 не может же мобиль и изо фикс 10 весить.. или подарочные слюнявчики из свинца :))

 

 

О у тебя еще ниже даже чем у мну.. у меня до 8 снижался и это на приеме постоянном железа с 14 недели..И что врач путного говорит, или все отлично?

 

Ну, по результатам анализа в Инвитро у меня шикарнейшее железо (аж 42,70 ))) - я здесь писала об этом ))

А ферритин мне моя АГ не назначает сдавать...Я, получается, занимаюсь самодеятельностью - пью ферретаб, В12.

До беременности у меня ферритин хорошо поднялся на актиферрине, даже после пиявок ферритин держался на хорошем уровне, а потом после криопереноса я отменила актиферрин и ферритин стал падать.

Ссылка на это сообщение

У меня та самая синяя швабра, ох и сколько я их переломала. Купили ведро с круглой, без отжима автоматического с микрофибровой насадкой. Да она прикольная, но только для плитки, на ламинате, как бы я ее не отжимала хорошо , уж больно она воды много оставляет..

По поводу генеральной уборки, я вот даже не знаю, с нашей стройкой в округе, пыль оседает мгновенно, после того как ее протрешь.. С мужем уже думали купить бризер в одну хотя бы комнату, но у кого стоят, говорят бесполезно, пыль через вентиляцию сыпется..

У нас натуральная насадка, руками отжимаем. Муж после того как ламинат пришлось новый положить, боится любой лишней капли :D . И да пыль со всех щелей лезет, может знаешь какой нибудь хорошее средство от нее для мебели.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, не,стволовые клетки девченке предлагали для восстановления Э., она пообщалась, кто делал-пролет,бред

Ясно, да очень похоже на развод. Пользуются тем, что мы хотим забеременеть любыми средствами. Помню с Сеченовки одна очень известный врач тоже мне лаеннек за 100 тыс. впаривала, и еще консультация 4000 стоила, больше желания идти к ней не возникло.
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  у меня есть и робот-пылесос и пылесос аккумуляторный дайсон без мешков. К слову только им и пользуюсь ужа много лет, большой пылик вообще не достаю. Робот щапускаюткаждый день, потом дайсоном по периметру ещё прохожусь до кучи. Роботу уже почти год. Когда в первый раз включила, собаки отнеслись с интересом и настороженностью, потом по мере приближения жука покорно уступали ему дорогу, так дела обстоят и по сей день. Охотиться никогда не пытались.

Забавно, но пакет с шерстью с расчетом на носочки или прям от радикулита действительно хранится на балконе. Правда я давно ее не собираю, чешу на улице, но в прошлом, да, было дело )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та какое там средство..мыть почаще, и вытирать тоже не спасает, новостройка сама по себе, плюс рядом 11 - 25 возводят.. так что пыли мыть не перемыть..

Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  с первыми покупочками))показывай вещички...я вот уже наоборот думаю надо мне закругляться с шопоголизмом и брать четко по списку)

Ссылка на это сообщение

Ясно, да очень похоже на развод. Пользуются тем, что мы хотим забеременеть любыми средствами. Помню с Сеченовки одна очень известный врач тоже мне лаеннек за 100 тыс. впаривала, и еще консультация 4000 стоила, больше желания идти к ней не возникло.

 

Это случайно не Дем*идова Е.М. была? ))

Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас и без новостройки куча пыли...как только солце светит вся пыль наружу...вечерами ее не видно)))хоть каждые 5 минут протирай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, с первыми покупочками))показывай вещички...я вот уже наоборот думаю надо мне закругляться с шопоголизмом и брать четко по списку)

 

Вечером покажу, я на работе сейчас ))

Ссылка на это сообщение

La Perla, расскажешь отзывы, кулакова мне кажется обителью мошенников (гин массаж за 100 тыс руб девченку одну раскрутили, стволовые клетки, у невестки моей сделали пайпель-не отдали результат, провели эко за квоту-пролет,потом по повторному пайпелю-нарушения. нельзя было эко, они, видимо,, знали и не сказали,потом отзывы от очевидцев, что мертвых эмбрионов по эко омс переносят), плюс поток, фу.

Блин, я такого не читала. Но ты перечисляешь случаи, не связанные с родами! По родам на видела нареканий. Но, спасибо, буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение

ага чуть, ну чем ближе тем страшнее у меня прям паника (((

у меня тоже паника..

Вчера на смотрелась роликов про роды..ппц. Всю ночь спала в напряжении, проснулась болят все мышцы и малыш крутился, видно чувствовал мои переживания...

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  главное правильно дышать ))в первые роды подруга орала как резанная, а во вторые при такой же боли - дышала...без криков и воспоминания сейчас гуд от вторых. А на остальное - воля Божья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...