Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

egik82

Да, когда я была там в протоколе, то на направлениях узи Ре тоже писала в скобочках (Донов, Луговцов)..... Не пойду к Воеводину ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  то есть тебе ваш пылесос нра? Можно название его...почитаю ))я понимаю что пылесос не панацея от шерсти, но вот чесать я свою не могу- как раз в Б аллергия обострилась - чихаю от шерсти Ее)а муж вычесывает раз в 2-3 месяца ))))

 

ღКусочек счастьяღ,  вроде написано что надо стирать (на моем конверте) перед первым применением ))

Ссылка на это сообщение

я немного поныть...я снова реагирую на все запахи...и снова запах шарпея(((я ее закрыла на кухне сегодня...чтоб не заходила в комнату тк решили так избавляться от шерсти и запаха ибо надо стирать начинать белье...а она расцарапала дверь...обои порвала...муж злой на нее ппц...я не знаю что делать...в комнате не вариант с ребенком и с ней тем более она вся лезит...((( что делать???((( как ее приучить там сидеть?(((

 

TanR,  ты платно планируешь рожать?

Мне собака ребенку не мешает, правда первое время она побаивалась сама в комнату ходила, а теперь привыкла, только все лизнуть пытается когда ревет, а вот отучать гавкать кошда кто то домой приходит придется чтобы ребенка не будить, ну и влажная уборка каждый день, от шерсти никуда не денешься.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  синяя швабра есть ))) но я хитрюля: мойка полов у нас в семье женская обязанность, а пылесосить - мужская)))так что 2 лишних раза в неделю пройтись пылесосом не помешает ему)))теперь тока осталось выбрать более менее нормальный пылесос )))

Ссылка на это сообщение

mschernika, да ладно, главное, чтобы эпидуралку ставили, с худой девченкой-медсестрой лежала-все говорит нормально, ничего не чувствуешь, но за час до родов ослабили,чтобы схватки чувствовать-мало не показалось, на кресло идти-как облегчение громадное,что все заканчивается. Разрывы только, но даже Вл узким осталось как у нерожавшей (видимо, особенность конституции). Правда, когда у девочка-врач в патологии начались схватки-у нее сильные сразу пошли, и раком стояла,вроде и дышала, и под душем горячим стояла-стонала, и расстерялась вся, ее акушерка выпнула грубо в родовую, там уж, думаю, поставили эпидуралку. Сначала просто она думала,что треники.

А вот многодетная мать нам сказала, что лучше клизму делать дома и потом в роддом ехать. Девченке делали-довольно унизительно со стороны, наверное. в туалет то к нам в палату ходила-еле добежала,акушерка подтирала, хотя, думаю, девченке было уже все равно.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

кто что решил с кол-вом пеленок? сколько и какие вы берете?

 

я вот жду заказ с вайлдберис)

Мне пеленки для пеленания не пригодились, только вытереть, в кроватку, положить т.к. сынуля свободолюбивый оказался в первый день как из роддома вышли отказался спеленутым быть, орет пока руки не вытащит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  Когда мне нужно было сделать УЗИ, то Лу*говцов был в отпуске, записала к Д*онову. Сейчас спрашивает к кому записывать) Я просто подумала, что если один что-то вдруг пропустит, то другой увидит. Для перестраховки так сказать )

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

А я сама и не умею )), как там правильно её делать )).

Я про клизму вот что помню, меня муж привёз в приемный покой (я на Динамо рожала), мен оформили, посмотрели на кресле, у мен воды начали отходить, сделали тест наверное, н помню - но подтвердили, что воды, смотрел Кузнецов (очень аккуратно), потом выдали одежду и там прям на первом этаже сделали клизму, там душ и туалет , меня там и оставили ))), это у меня первая клизма была в жизни ))), я посидела-посидела на унитазе недолго, подумала, что все )), пошла в душ - вышла )). Медсестра говорит мне )), я думаю ты быстро вышла )), и точно, чувствую, опять в туалет..... Посидела-посидела там, потом в душ и все ..... Потом на узи меня повели, а потом наверное в родилку, я не знаю как правильно называется )). Там я уже лежала, катетер ставили наверное в мочевой или как ... Не помню, в туалет я уже не вставала, хотя у меня ЕР были, иногда мне Казалось, что я хочу в туалет по большому, про по маленькому не помню ))), утку акушера подносила, но это только казалось, больше я не ходила ..... Как-то все очень гладко и культурно прошло ....

 

Ссылка на это сообщение

egik82

Да, интересно, что АВ порекомендуют )), у них там вроде какие-то плакаты висят про скидки в каком-то роддоме, где - н помню ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Янка1980,  спасибо))) значит хватит тех что купила пеленок..у меня вышло 6 фланели, 2 трикотажа, 2 ситца, 1 бязь

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Да, был, мне все очень понравилось ! Я поэтому и пристаю к девочкам, кто там рожал сейчас ..... Потому что там мне и всем моим знакомым очень понравилось !

2 лучшие подруги там рожали, одна КС, две ЕР, я сама ЕР .....

Отзывы только положительные и конечна бонус, которым не хочется пользоваться - одна из самых сильных детских реанимаций и отделений в Москве !

Пархоменко, Кузнецов, Шуравин, Кожаткина - очень хорошие врачи !юони там все в основном на ЕР настроены, просто так точно не кесарят....

У меня воды отошли, мне эпидуралку ставили и окситоцин кололи (плохо шейка открывалась)..... Но прошло все очень хорошо, считаю .... Потом я даже туда и на консультацию к акушерке в приемный покой ходила, она мне врача какого-то приглашала )), когда уже после родов (у мен эпизио было) мне не комфортно там было из-за швов ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

egik82, спрашивала. И про врачей. Она посоветовала мне Кулакова, конечно же, там врачи: Мешал°кина, Игнат°ьева, Ба°ев. И 4 РД, там Уша°кова. Про последнюю я в нете только плохого начиталась, сразу исключила. Пока думаю про Мешалкину. Я так поняла, она еще и территориально ориентировалась, чтоб ближе к месту жительства.

 

egik82

Да, интересно, что АВ порекомендуют )), у них там вроде какие-то плакаты висят про скидки в каком-то роддоме, где - н помню ))

про скидку тоже интересовалась. Там как раз 5% в Кулакова. Вроде как раньше была, а плакаты не сняли, но вроде как хотят возобновить эту скидку. Но это я давно спрашивала, месяц-два назад
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анеточка, а ты же вроде тоже где то в мо? у меня вот муж боится, что не довезет меня:)) Наивный конечно, но все же мск и пробки есть такое..Но вроде как первые роды у большинства долго идут..Хотя есть скорострелы, но сколько читаю их немного.

По поводу клизмы, а ее просто водой делают? Слушала вэбинар, она имеет чисто характер эстетический как аг сказала.

То бишь роды и желание сходить по большому симптомы одинаковые, то бишь когда уже на потугах хочется, по большому это уже ...

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

Вот и я хотела б это знать )), как сейчас вообще в Москве ?!

 

Тогда я у них перед этим месяц лежала на сохранение, потом побыла недельку дома и у меня ночью воды начали отходить .....

Контракт я тогда не могла заключить, так как он там с 36 недель, а у меня было - 35.

 

Муж привёз меня туда в 5 утра, мен сразу приняли (я и не говорила про направление), только спросили, почему я к ним именно приехала, говорю - а куда я должна приехать м двойней в 35 недель )), все, безропотно приняли, а потом уже когда оформляло бумаги, я ещё и рекомендации что они меня ждут им отдала, но приняли без них ....

.

 

Ссылка на это сообщение

Pipp

 

Что-то я все пропустила ))

А какой номер роддома на Динамо?

 

Buenaventura, а ты свою еще не спрашивала про роддома?

 

Пока еще нет, но думаю, конечно, спрашивать, чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что если с родовой деятельностью приехать, обязан принять любой роддом при наличии мест !

А если Скорую вызывать - она наверное по району повезёт, где есть места....

Или брать направление в Жк, если дают .....

Я так мечтаю доходить до срока в этот раз, заключить контракт в 36 недель и спать спокойно )), так хочется ....

 

На Динамо - при 24 Гкб (раньше назывался при 8 Гкб)

Ссылка на это сообщение

Pipp,

 

ну тогда то у тебя двойня была, сейчас один малышок и должна доходить, так вот ты кого решила из врачей выбрать из этих 4рых? Вон Пузюшка с первой контракт заключила, но меня смущает одно, то что она заведующая, значит априори времени у нее катастрофически может мало оказаться..

Ссылка на это сообщение
La Perla, расскажешь отзывы, кулакова мне кажется обителью мошенников (гин массаж за 100 тыс руб девченку одну раскрутили, стволовые клетки, у невестки моей сделали пайпель-не отдали результат, провели эко за квоту-пролет,потом по повторному пайпелю-нарушения. нельзя было эко, они, видимо,, знали и не сказали,потом отзывы от очевидцев, что мертвых эмбрионов по эко омс переносят), плюс поток, фу.

 

отзывы от очевидцев - это как они это разглядели и что это за очевидцы? я просто не могу понять, как это физически возможно увидеть и что это за люди, которые потом смогли про это рассказать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня подружка есть, которая была у 2 своих подружек на партнерских родах, так вот она мне утверждает, что я глупая, так как не хочу с собой никого на роды брать, и обязательно кто-то должен быть рядом....Ну не знаю-не знаю, мне как-то не хочется, чтобы муж или подружка присутствовали на таком мероприятии ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня подружка есть, которая была у 2 своих подружек на партнерских родах, так вот она мне утверждает, что я глупая, так как не хочу с собой никого на роды брать, и обязательно кто-то должен быть рядом....Ну не знаю-не знаю, мне как-то не хочется, чтобы муж или подружка присутствовали на таком мероприятии ))

а я наоборот хочу чтобы кто то не в аффекте был рядом и и мог принимать здравое решение, потому что судя по описаниям многих, в том болевом состояние, девушке не вполне это могут сделать..

Читала сейчас отзыв мужа, о том, что заплатили, за платное пребывание, а у них аншлаг и мест нет, если была бы одна по тихому бы сгрузили в бесплатные палаты, а так он караулил выписку и по бырому забронил жене палату..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...