Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Buenaventura, кто? У меня осина и белоусова,обоими недовольна,пофигистки

У меня Ос*ина как раз, люблю ее нежной любовью ))

Я ждала целый год после первого пролетного протокола в другой клинике, пока Ос*ина из декрета выйдет, не разочарована вовсе.

Насчет политики клиники выжимания денег - у меня в Поколении Некст был первый протокол - ультрадлинный - после второй лапароскопии и 3-х уколов Золадекса яичники ушли в такую спячку, что на 300 МЕ менопура у меня рос аж 1 фолликул. Когда я заикнулась Козл*овой А.Ю. о том, что, давайте, может, сниматься с протокола, чтобы деньги просто так не тратить при таком-то заведомо провальном результате, мне было сказано о том, неизвестно, как отреагируют яичники в следующий раз, а ведь АМГ тогда у меня был еще в районе 1, а не 0,3-0,4, как тогда, когда я попала к Ос*иной.

 

А во 2 протоколе (первом именно у Ос*иной) у меня фолликулы пошли в разнобой расти, 1 ДФ выбился, остальные не успевали за ним, т.е. на пункции была бы одна клетка, и Ос. оценила шансы, целесообразность всего этого, проявила человечность и сняла меня с протокола - да-да, для клиники, конечно, было бы выгоднее, чтобы была пункция и т.д., а Ос. назначила укол дифферелина 0,1 для ровного роста фолликулов в следующем протоколе, дождались начала нового цикла и начался новый протокол - при этом я докупила только те лекарства, кот. уже использовала во время стимуляции в пред. неудачном цикле, а сам протокол уже не оплачивала, так как у меня же не было пункции, эмбриоэтапа и переноса.

 

Так что все зависит конкретно от врача, а не клиники в целом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Buenaventura

Как хорошо, что все закончилось долгожданной беременностью ))).

Я тоже, кстати, о ней думала ..... Второй раз выбирала между ней и Бел-ой )).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,

 

ну А,Ю. и с некста в итоге ушла.. Ну да тут уже на порядочность надо смотреть врача тоже. Заведомо пролетный прот, и не снимать со стимы.

Я вот тоже много претензий имею к первому своему пролетному..

Ссылка на это сообщение

Моя история про Кулакова:

В 2014 году смотрели проходимость труб. Была довольна и отношением, и ценой.

Когда решила делать ЭКО, хотела поехать туда, но моя Гиня отговорила, говорит что туда она даёт направление только тем, у кого ВИЧ ...(и всякие там заболевания). Насколько это правда незнаю.

В прошлом году ездила на консультацию, хотела свой поликистоз вылечить. Попала к врачу, имени не помню, армянка, так она мне анализов дала на 75 тысяч сдать. А в какой другой лаборатории не разрешила, говорит везде плохо делают. Итог что я туда больше не поехала.

А вот знакомая девочка на этой недели там родила, так она в восторге. Были партнёрские роды.

 

Про роддом на бабушкинской, это роддом Ерамишанцева. Я очень хорошо знаю работу этих врачей и больницы в целом. У меня в районе говорят, если хотите в морг, езжайте на бабушкинскую. По поводу родов, знаю хорошие истории, но только тех девочек, которые рожали по знакомству. Поэтому не советую.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,

 

ну А,Ю. и с некста в итоге ушла.. Ну да тут уже на порядочность надо смотреть врача тоже. Заведомо пролетный прот, и не снимать со стимы.

Я вот тоже много претензий имею к первому своему пролетному..

 

Ну, А.Ю. вроде как неплохо "ушла" - на должность заведующей отделения ВРТ в одну из ЭКО клиник.

Ссылка на это сообщение

Ну, А.Ю. вроде как неплохо "ушла" - на должность заведующей отделения ВРТ в одну из ЭКО клиник.

Угу я не была у нее, просто когда читала отзывы, кто то забурилась в ветку где некстовские сидели и так периодически ее почитываю:)

Ссылка на это сообщение

Года 3 назад была на консультации в АВ у К*алининой (если фамилия такая то точно Ре, но эта не та которая в Арт эко, и не та которая в МИде и ЦПСир). Мне очень там не понравилось, ушла в слезах, подход врача вообще не понравился. Да еще сразу по телефону сказали, что надо будет ей 15000 дать после эко (в конверте) и она это подтвердила. Последнее место куда бы я пошла, Но там мне нахвалили О*сину, она спец по СИЯ. Возможно по другим проблемам не очень. Каждый ищет своего врача. Еще в ПМЦ Милютину советовали очень, но она в декрет ушла. А в итоге я выбрала своего врача из Витроклиник. Чему очень рада. И я все равно все контролировала, самостоятельно еще мониторила некоторые анализы, так как 100% врачу нельзя доверится. Я еще препараты (бады, витамины) пила без его согласия и назначения. Успех считаю и его и своей заслугой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у кого в Витре была, если не секрет?

 

Я изначально шла к Б*азанову по рекомендации в итоге осталась у П*авлухиной, считаю нашу встречу судьбоносной, т.к. совершенно случайно она произошла. Когда были собраны все анализы, позвонила Б*азанову, а он в отпуске оказался и сказал, чтобы пока явилась на 2ДЦ к любому из коллег, чтобы глянули анализы и т.п. Хотела записаться к Г*орской, т.к. были у неё один раз на консультации, но она ушла в декрет. Больше никого не знала и сказала, чтобы записали к любому спецу. В тот день работала С.С., к ней и попала. И знаете, в итоге я плакала, потому что надо было определиться к кому идти. Вроде Б*азанова порекомендовали, а вроде и П*авлухина так к себе расположила, вот почувствовала, что хочу у неё остаться, так и остались. Причём муж был против ЭКО в принципе, а подлетевшего разговора с ней, согласился на данное мероприятие. И знаете, всю дорогу с ней было легко, я приходила и уходила от неё с улыбкой, надеждой и верой, что все обязательно получится )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  я про пылесос могу вот что сказать - пылесосить у нас обязанность мужа. Поэтому он долго думал, взвешивал и от моих везде, по его мнению, рассыпанных волос (спасибо анемии) купил дайсон v6 animal pro (без пакетов) специально для аллергиков, кажись. Теперь я чувствую себя главным и священным животным в доме;) других не держим, кстати)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вы бы купили поддержанную ярко-синюю коляску для девочки?

 

Мучаюсь вопросом: подруга продаёт хорошую коляску задешево (7к), но она от мальчика))) понимаю что коляска пригодится всего на 6 месяцев, потом уже надо покупать лёгкую прогулку))я в принципе не против)) мужу вообще пофиг, но все родственники начали у виска крутить вплоть до того что сами нам хотят девчачью купить))) я вот думаю - может я реально ненормальная, раз мне пофиг что розовые банты будут внутри синей коляски лежать?))

 

Ирискискиска,  у меня такая тема часто в последнее время (недели с 29-30). Я так поняла что бусина прижала желудок и поэтому я по другому реагирую на еду-часто нет аппетита, тошнит после еды и тд)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже с едой проблемы, есть стала меньше, тяжко после малого количества пищи, еле хожу после еды, стараюсь полежать сначала. И снова все стало невкусным((( хотя за всю беременность вкусным в принципе ничего не было((( только блины со сгущёнкой могла есть с удовольствием и без последствий, не знаю почему

Ссылка на это сообщение

mschernika,  мне, если честно, пофиг на гендерное распределение цветов, я даже стараюсь розовое не брать вообще, только нейтральное. Но вот подруга мне наотдавала вещичек после сынули, там много голубенького, будем носить)). А коляску я и так хотела белую с синим, но у выбраной марки нет такой расцветки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как бы я не не любила розовое, но набрала его много:)

Пришла моя посылка на 2 года то что закупила, все открыла, перещупала:)) Зарядилась позитивом..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika,  я про пылесос могу вот что сказать - пылесосить у нас обязанность мужа. Поэтому он долго думал, взвешивал и от моих везде, по его мнению, рассыпанных волос (спасибо анемии) купил дайсон v6 animal pro (без пакетов) специально для аллергиков, кажись. Теперь я чувствую себя главным и священным животным в доме;) других не держим, кстати)))

Вот у нас тоже дайсон энимал про, только беспроводной. Да, с турбощеткой, которую периодически чистить надо, но зато эта щетка хорошо шерсть собирает с того же дивана или собачьих лежанок. Он, конечно, за годы использования подраздолбался, т.к. имели место падения, но, ничего, подлатали и пользуемся дальше ))) Мне удобно, снял с зарядки и пропылесосил. Не на все за ряда конечно может хватить, ведь не основной пылик, но, тем не менее, поикрацней сере для поддержания весьма себе хорошая машина. Стационарный у меня vax моющий, не люблю его, шумный, тяжёлый, огромный. Буду менять и скорее всего тоже на дайсон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, мне муж сказал, я не пойду гулять с розовой или красной коляской, давай нейтральную, в итоге голубую джинсовую себе выбрал. Пока интересуется младенцем, очень рада и не мешаю. А так некоторые вещи нравятся, то синие покупаю, к тому же глаза должны быть у мланцв такие, но я-инроверт, мне все-равно, кто что скажет и подумает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас, коляска молочно коричневая, кресло зеленоватое, кроватка и комод цвета слоновой кости, а вот вещички явно девочковые, правда есть еще пледик цвета лаванды, как вы его назвали:))

Мне мама 4рых сегодня по поводу ванночки мозг вправила, типа покупай самую дешевую, потом через 2 мес выкинешь если ставить не где:)) Сама говорит покупала просто глубокий таз с 2 ручками, он и устойчивее и выливать удобно воду, за ручки беря..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас нейтральная коляска...если дешево и нравится то берите

 

приползла домой...скрутило желудок у меня так что я лежу адски больно...походу мой гастрит стал давать о себе знать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Вспомнила, обсуждали уже, я у Ба*занова была.

Да да, я тоже вспомнила, когда писала сообщение )))

 

mschernika,  я б девчонку, наверное, в синюю положила, а вот пацана в розовую нет. Друзья, у которых трое деток предлагали свою розовую пег перего, отказались, хотя их младший сын после девчонок катался в ней, но им уже прфиг было, в какой он коляске ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...