Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Поедание супа, под твою статью Ир, прошло незаметно:) Спасибо!

Спроси все таки если вспомнишь, почему флебодия только до 36 недели у гематолога плиз!

 

Кусочек, желаю чтобы эта черная полоса поскорее закончилась и наступила долгий период белой!

 

Галюша*, АлинкаКошка//, Ирискискиска, SlastЁna, Yuka1989, с недельками вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Приветули всем.

Девочек воскресенье с недельками!

Мы вчера на УЗИ были.

По сроку 32 полные.

Детки на 32-33 недели. лежат верно.

Весят по 2 килошечки!!!+-20 грамм.

Плацента по животику более 10 см Подъем. А вагинально 38 мм.

Шея 36 мм. А в 29 недель была 30. Хм.

У первой на шее 2 обвития. Шилопопка.

Остальное все в норме.

Девочки если я в неделю набираю по килограмму.

Больше трёх их не растят.

За сколько это они наберут свои 600-800 грамм.

Боюсь что 36 недель для них много )

Или мне надо меньше есть. ))))

Изменено пользователем \Жизнь/
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, И что я все тяну флебодию не пью, у меня же сильное варикозное расширение вен матки. Надо купить.

TanR, Ты же вроде от отеков ее пила? У меня тоже начались, даже если целый день лежу. И утром вес больше, чем днем. Я уже поняла что это от отеков.

Ссылка на это сообщение

Жизнь, а у тебя отеков нету случайно, уж очень много 1 кг в неделю..

Корица, вот вчера выпила снова 1 литр морса, плюс от чего то кишечник расслабило, на весах с утра увидела -1 кг, так что видать одной флебодии на данном сроке уже мало. У меня уже выпито 3.5 пачки, получается таблеток 105. Но вот смотрю, что гематолог написала Анеточки ее с 36 отменять и хочу понять почему..

 

У меня с 32 по 36 недельку доча расчетно на 700 гр выросла, так что да 1 мес..до 1 кг не успеют, хотя у всех детки по разному растут..

Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо большое...правда полоса черная началась..то одно то другое(((

 

 

Жизнь/,  с хорошим узи))) я думаю что сейчас вес они не будут прям быстро набирать...их ж двое...до 36 недель думаю грамм по 500 набирут точно

Ссылка на это сообщение

TanR,  мне как-то врач объясняла, что нельзя увлекаться высокими дозами нмг ближе к родам, т.к. организм в это время повышает тромбирование, чтобы женщина не истекла кровью при родах. Может, с флебодией такой же принцип?

Ссылка на это сообщение

я вчера наелась до отвала на свадьбе...как хомяк весь вечер ела...салаты, креветки, тортик...а вот на мясо меня совсем не тянет(((

Ссылка на это сообщение

TanR

Нет отеков тттт нету. Все в живот идёт )))

Я как бегимот на тонких лапках.)))

Я читаю что максимально они растут после 30 недели.

А мы такие на 33-34 по среднему показателю весим. Может у меня срок был на неделю больше, чем по м. И щас уже не 33 а 34 идёт )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

 

может, но у нее чуть иное действие, а нмг еще 5 уколов у мну по 0.6, потом буду на 0.4 переходить и в субботу поеду сдавать снова анализы.

Жизнь, а что и в каких количествах ты кушаешь? Двигаешься сколько?

Я вот сладкого, больше стала есть. Утром заточила 2 наполеончика -150 гр + 3 круасанчика маленьких. Вчера в обед помимо этого было пол пряника и 10 кукурузных палочек, ну и гр 200 дыньки и 1 нектарин. Каждый день стараюсь около 6 тыс шагов проходить это примерно 4 км..

Ссылка на это сообщение

Пришёл заказчик с вайлдберииз ))) Эээх, ножнички pigeon распроданы все были, но ничего, как появятся закажу. А то пока ждёшь, то одна позиция пропадёт, то другая, так с аспиратором много раз было. Ну и bio mio ещё для цветных вещей брала, но он тоже оказался распроданным.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Пиджачок Choupette на вырост 74 размера под штанишки с подтяжками, если помните выкладывала. Очень качественно сшит )))

 

Вот подстава, захожу к ним на сайт, а там и ножнички появились, и порошок ))) а доставка только сегодня была.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчульки субботы и воскресенья, с недельками вас!!!

Скажите, бывалые Мамочки, совродал ли у вас вес деток при рождении с УЗИ?

А то сегодня приехала племянница и сказала что не совпал не с одним УЗИ ни с осмотром аг! Вот и думаю верить УЗИ или нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,  а пигион бутылояка и порошок био мио хорошие? а чего там еще иакое на фотке? с покупочками

По отзывам бутылочка хорошая, эмитация грудного вскармливания, мол сочетая не легко, соответственно детю как и с грудью придётся поработать, а не халявить как с другими бутылками, соответственно вроде как нет отказа от груди, как-то так, плюс что-то там от колик и газиков, типа воздух не заглатываниям, силиконовый наконечник навскидку мягкий. Ну а как там на деле, конечно не скажу. Взяла пока для новорожденных, потом можно наконечник (продаются отдельно) поменять по возрасту.

Про био мио, именно порошок не пробовала, но пользуюсь таблетками для посудомойки, нравятся. Фирма позиционируется как ЭКО и безопасная, поэтому для стирки детских вещичек остановилась тоже на ней. Что будет на практике опять же сказать не могу.

Ещё на фото всякие средства для меня фирмы Матернеа, пользуюсь их средством от растяжек, два тюбика уже использовала, ещё там масло для душа, тоже один флакон использовала, кожа мягонькая после него. Оба средства шли в промо упаковке по цене одного средства при этом флаконы полноразмерные. Удобно и выгодно. Я так же брала в первый раз в магазине Буду мамой. Ещё взяла попробовать их охлаждающее средство для ног. Сейчас пользуюсь фирмы mama comfort, заканчивается. Особого эффекта не заметила, поэтому сейчас заказала это, чтоб сравнить.

Ещё на фото аспиратор pigeon, прокладки в бюстик тоже pigeon, фланелевая пеленка daisy, распашонка с запАхом р.56 (хорошенькая) иииии масло для подготовки интимной зоны к родам от Веледа. Ох уж не знаю, как буду им пользоваться, но коль купила, надо попробовать. На крайняк можно на живот вымазать ))))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

а достанешь место назначения без помощи мужа:)) Ты это попробуй, та еще йога.:)

Сегодня дискуссия с мужем по поводу кокона, показала цену, говорю, точно нужен, стал искать, нашел аналог за 7 тыс..

Сказал обзвони завтра, что в комплект входит:))

Вчера собрал комодик, кроватку наполовину собрал, но было уже поздно, а надо было чуть пошуметь молотком, отложили на сегодня..Вот ходит пыхтит:) Но глупая мамашка кроватку купила, а матрас забыла.. В общем теперь смотрю матрас , думаю , взять как и у самих кокос а с др стороны латекс..

 

А я такой порошок прикупила.. Сама запах не переношу..

Ссылки скрыты.

 

Ириска -Ир, поправь меня что то засомневалась, если я пила 3 ферритаба, тот с айхерба который ты пьешь, тоже 3 надо, а то я что то на размер таблетки посмотрела и засомневалась.. Они по сравнению с теми масиками прям большие такие.

Вот второй день пить стала по капсуле масло вечерней примулы, не знаю спасет ли оно отца русской демократии, но решила, что пусть будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчульки субботы и воскресенья, с недельками вас!!!

Скажите, бывалые Мамочки, совродал ли у вас вес деток при рождении с УЗИ?

А то сегодня приехала племянница и сказала что не совпал не с одним УЗИ ни с осмотром аг! Вот и думаю верить УЗИ или нет...

Часто вес не совпадает, ибо вес который пишут считается по остальным замеренным размерам, поэтому на него конечно стоит ориентироваться, но 100% однозначно может не совпасть..

Ссылка на это сообщение

TanR,  что за цены на коконы? у вас не шьют? чет очень дорого или там особенный?

 

а порошок типа ушастый нянь и беби лайн стрем да?

Ссылка на это сообщение

TanR, что за цены на коконы? у вас не шьют? чет очень дорого или там особенный?

Я про ред касл и аналоги, это который поролоновый..

Ссылка на это сообщение

Тань, в инсте аналог за 4 видела. Скину как найду.

Всем Привет! С недельками пузики!

Мы в пятницу в гости уезжали в другой город. В пятницу в пробку попали на трассе, пипец. Часа два простояли ((( я думала помру. Приехала-у меня задница деревянная, живот колом, от ремня титьки мокрые)))сама мокрая... спать легла сразу, отпустило вроде. Сегодня вот обратно быстр о доехала, но всё равно жара, тяжеловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ааа поняла...ну возьмите не его а попроще чтото...я както отзывы читала, что он не стоит своих денег...

 

//tisha30//,  да ездить щас тяжеловато...а по жаре так вообще...но в машине кондей спасает

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,

 

а ты все продолжаешь активные разъезды:) Давай уже соотноси свои силы.

Та вижу аналоги тоже подешевле. Просто отзывов об аналогах раз два и обчелся, ну и целесообразность покупки 50 на 50.

Но думаю, хоть в туалет я смогу сбегать не боясь, что ребенок упадет или что то.. Сама в 2 мес умудрилась между кроватями свалиться и это мама и папа были рядом:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...