Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Привет всем! С недельками пузики понедельника!!!!

Tankistzhiraf,ух ты! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааа!!!!! Пошли наши осенние котятки - торопыжки)))) Скорейшего восстановления!!!

TanR, Тань, да, надо прекращать с такими большими расстояниями. Сегодня задница и спина болит справа. Как на педаль жала, так и подзаклинило видимо) Ну до конца августа деревня остается у меня. 50 км в одну сторону, не шибко много))) а с сентября поездки ток по городу, тк начинается школа и тренировки :Crazy:

Пошла искать табличку :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я если честно после этой новости еще больше запаниковала:)

Сегодня привезут матрас и ванночку и теплый конверт, завтра большую часть для сумок в рд. Как то надо протереть комод и начать сегодня стирать. Постельное и пеленки и бодики..:) А то... кто его знает, какая торопыга у меня сидит в животике, у нас то 2 дня разница была с Tankistzhiraf.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,

 

с рождением сыночка тебя! Восстанавливайся поскорее и пусть будет много молочка сыночку!

Цитирую

Не дождались мы сентября, ночью сегодня родились. Сейчас уже доктор приходила, сказала все хорошо. Маленького скоро принесут. 3кг, 51 см. Рожать очень страшно!!! Пока ещё не поняла что произошло.

 

Tankistzhiraf, Ух ты! Вот это новости! Поздравляю с рождением сыночка )) А ведь только на днях писала, что кажется, что времени ещё много ))) И тут вот так ))) Как будет время расскажи поподробнее, как все произошло и прошло ;)

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК *** suy-zi --------- katenoknet ---------- Сентябринка31

 

 

ВТОРНИК**** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@

 

 

СРЕДА ******** angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ *** Ko®itz@ ------ Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА********* TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84

 

 

СУББОТА ** \Жизнь/ ------ marinero007

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ ***** *Галюша* --- АлинкаКошка// --- SlastЁna --- Yuka1989 --- Ivlena

 

 

 

В нашем домике 17 девочек и 23 мальчика!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

15 сентября Ivlena

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

23 октября syu-zi

27 октября ЛинаКалина

08 ноября tusya79

15 ноября //tisha30//

19 ноября *Галюша*

21 ноября Gluk@

23 ноября Pipp

23 ноября AnCom / и сынок/

30 ноября Buenaventura

01 декабря Поташечка

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980 -------- 27 июля

4 сентября Сентябринка 31

6 сентября Tankistzhiraf ------- 14 августа

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка /

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

27 октября Okeinaya

19 ноября АлинкаКошка//

19 ноября Yuka1989

19 ноября SlastЁna

23 ноября AnCom / и дочка /

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

24 ноября Гардемаринка

11 декабря Kirinka 84

 

Сюрпризики

 

03 декабря Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ух ты...вот это новости))))Поздравляю мамочку)))) растите здоровыми и вкусного вам молочка))) заметила что почти все раньше хотят на свет...пора пора готовиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девы!

А как сегодня во время грозы вели себя у вас маси? Я думала, что моя пробурит альтернативный выход. Что то прям такая неспокойная была все это время.

 

suy-zi, katenoknet, Сентябринка31, с недельками вас!

Ты имеешь ввиду ночью? Я сплю как убитая, ночью вообще мелкого не чувствую. Или может он тоже дрыхнет )))) А вот одна из собак моих сегодня ночью просила убежище ))) Он у нас боится всяких выстрелов, грозы, а второму по боку все )))

Ссылка на это сообщение

TanR,  тебе давно пора уже наводить марафет для ляли))) так что потихоньку начинай...я вот думаю через недельки 2 и я начну все стирать гладить...надо помод купить срочником

Ссылка на это сообщение

La Perla, Вот вот, она только недавно писала что много времени и успеет еще все закупить для ребенка и в роддом. У меня начинается легкая паника, мне конечно еще месяц или чуть больше до родов. Но мало ли что. А еще вообще ничего не готово и не начинало готовится.

Посмотрела твои покупки в вайлдберисе и кинула много тоже чего в корзину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я получила анализ мочи пятничный-нет белка и кетона,но он качественный,+- Немного уробилиноиды как были так и остались. Сегодня суточную мочу сдала-как то мало 1.5л всего. Еще на пересдачу биохимии забыла записаться на сегодня-немного алт и аст были завышены неделю назад,это тоже может быть признак гестоза,и креатинин 7 роддом не указпл-тоже показатель. В среду кровь. Ктг в чт 8 баллов

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, С рождением сыночка. ура-ура!!!!

я вот поняла, что все-таки надо заранее готовиться и настраиваться... у меняч подруга тоже ходила-ходила, всех уверяла. что ее две нелели будет ходить. и тут - бац - врач ее быстренько положила и назначила кс. та и очухаться нен успела. тоже сынок ))))и выписывали их так же быстро. в вс врач пришла и говорит, что роддом переполнен, пн ждать не будут, выписка прямо сейчас! так что, девочки, будь готов - всегда готов! - вот наш девиз)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,

 

давай уж активизируйся:)) Выходи из режима ожидания и начинай тариться усиленно:)

Теперь вот переживаю за кресло:) Вчера когда коляску собирали увидели крепление для ремней, так что как вариант будет с рд ехать в люльке, если почта не успеет.. Девочки, коляску новую, все стирать или как то можно по другому освежить?

 

Я получила анализ мочи пятничный-нет белка и кетона,но он качественный,+- Немного уробилиноиды как были так и остались. Сегодня суточную мочу сдала-как то мало 1.5л всего. Еще на пересдачу биохимии забыла записаться на сегодня-немного алт и аст были завышены неделю назад,это тоже может быть признак гестоза,и креатинин 7 роддом не указпл-тоже показатель. В среду кровь. Ктг в чт 8 баллов

А выпила то ты сколько, если всего 1.5 литра получилась, или выпитое не замерила? Явных отеков нет же? С кетонами я так понимаю, может еще съеденное отразить..

Ссылка на это сообщение

TanR,  я даж не знала что крлме матраса надо там все тож стирать...

 

Ko®itz@,  правильно) начинай готовиться потихоньку...у меня и то с утра истерика что ничего не готово..хоть и срок меньше

Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet, Сентябринка31, с недельками вас!

 

Tankistzhiraf, с рождением сыночка! Скорейшего выздоровления и здоровья малышу

 

//tisha30//

Только хотела на помощь идти в поисках таблички, как ты и нашла!

 

Ирискискиска

Поздравляю с хорошими анализами! Не идеал конечно, но лучше, чем в прошлый раз!

 

Девочки, а есть те, кто планирует много пеленать и по минимуму использовать подгузники в первый месяц? Меня все замучала уже с этими подгузниками, а я вот думаю это сколько хотя бы ползунков надо купить, чтоб на день хватало ?!

Ссылка на это сообщение

Я с коляски не стирала ничего...тогда как то и в голову даже не пришло что стирать надо.

Да, девочки)) вот так время к родам и подходит незаметно)))неделя за неделей и ты уже в роддоме :D если б у меня сейчас срок где то после 30 недельный был, я б тоже заторопилась бы))) А так вроде ничего, покупается всё потихоньку. Сегодня на вайлде бортики заказала в кроватку. Хотела сначала заказывать чтобы сшили комплект, но эти уж больно понравились. И потом мне только бортики нужны. Подушка младенцу не нужна, как и одеяло с пододеяльником. А бортики и те у меня на две стороны будут, а две обзорные оставляю.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, Только хотела на помощь идти в поисках таблички, как ты и нашла!

нашла ага) спасибо))

Девочки, а есть те, кто планирует много пеленать и по минимуму использовать подгузники в первый месяц? Меня все замучала уже с этими подгузниками, а я вот думаю это сколько хотя бы ползунков надо купить, чтоб на день хватало ?!

ползунков? ты имеешь ввиду штанишки?? Я думаю что очень много) Детки писают по чуть чуть, но очень часто. И это если брать с расчетом, что описанные надо постирать и посушить...не знаю даже...до фига)) Мы были вот у племянника на смотринах. Они в пампе только на ночной сон и на прогулку. Остальное время без штанов. На клеенке и низ завернут в пеленку. В ванной сушилось пеленок штук 10 точно. Сухие в тазу лежали штук думаю 7...еще при мне за три часа он уделал 5...и то я одну сварачивала три раза))) так что маленькие они ссыкуны еще те :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  я иногда буду без подгузов наверно...поэтому и взяла пеленок штук 12 и ползунков штук 6 получится это без лямок которые

Ссылка на это сообщение

 

 

Всем доброго дня!

 

suy-zi --------- katenoknet ---------- Сентябринка31,

с недельками вас!

 

Tankistzhiraf, с рождением сынульки!

Огромного здоровья и маме, и малышу! Много сладкого молочка....

 

Вот только смотрела на линеечки девочек у которых больше 30 недель... так волнительно, когда срок приближается...и тут такие новости...прямо не верится, как быстро летит время...

 

 

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да у тебя почти всё есть уже))) какие истерики, брось. А пеленок лучше побольше ситец брать, если много голопопить будете. Фланель долго сохнет, а ситец даже на руках можно быстро простирнуть и повесить, сохнут быстро.

//tisha30//, Вот я тоже думаю, что нереально запастись таким количеством пелёнок или штанов!

блин...ну это если целый день стирать, стирать, стирать....я как то пас))) я не за крайности.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...