Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//tisha30//,  да прикуплю еще пару ситца попроще...просто они все как сетка бинтовая в магазинах...а те что получше размером меньше(((

 

//tisha30//,  у нас нет кроватки и все в нее, комода и мелочей с косметикой...у нас ток одежда

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,

 

классное фото, а с погодой и фотосессией обидно конечно, но надеюсь все еще успеете..

Подтверждаю 15 кг не меньше, вчера катала по комнате и думала про себя, справлюсь, ли с ней...

На счет памперсов, девочки мне говорили. надо брать из расчета 8 на сутки, не меньше..

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо) ну фотосет у меня может быть в любой день)фоткать то будут подруга фотограф) я в любом случае сегодня не очень то выспалась)

вот у меня племяш готов отдать свою 15 кг коляску -но говорит ее максимум использовать до полугода...потом все. как только ребенок садится ты будешь выть от тяжести, проще купить полегче...я еще подсчитала, что если родится в начале октября, то это весной она уже сядет...летом по асфальту совсем не прикольно будет такую таскать...а там уже и пойдет даст Бог кроха )

надо брать из расчета 8 на сутки - в нашем роддоме висит 30 штук на 5 дней привезти)

 

Из соседней темы от Tankistzhiraf:

Сегодня, 10:53

Воды отошли в восемь вечера вчера, вот тут то я и испугалась, схваток нет, а воды льют, пока скорая пока приём оформление около половины десятого принесли таблетку какую то и ношпу вкололи в вену, в 23 схватки начались я им даже обрадовалась, и чем болючей были тем мне спокойнее становилось, боялась слабой родовой деятельности, боялась долгого безводного периода. Когда потуги пошли, я ещё больше обрадовалась,акушерка посмотрела сказала что скоро можно тужиться, а потом опять страх пришёл что не пройдёт, мне когда надрез предложили моментом согласилась. В 00.55 родились. Молока пока нет, малыш со мной, спит рядом.

в принципе легкие роды)))я тоже боюсь того же самого что и ты, что не раскроется...что будет безводный период...а боли как то не боюсь))

Ссылка на это сообщение

Пузатиков понедельника с очередными недельками!

Новоиспеченную мамочку Tankistzhiraf поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и пусть все будет хорошо!)

La Perla, ты как-то писала здесь о дни открытых дверей в роддоме на Коломенской. Может, плиз, еще раз сбросить - я-то пролистала болталку на много-много страниц назад, но ничего не нашла, а на сайте роддома им. Юдина два адреса, непонятно мне, по какому адресу приезжать.

 

Что-то мне лень в среду на работу идти )) Хочу съездить на день открытых дверей в этот роддом, посмотреть вообще, что из себя представляет роддом, послушать вопросы ))

Изменено пользователем Buenaventura
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, с рождением сыночка!!!)) Быстрого восстановления! И вкусного молочка малышу.

 

 

mschernika

Вы что какие страхи. Сами себе надумываете.

Только положительные мысли. Все где надо откроется. И будут схватки и потуги и малыши выйдут легко. Только так себе все представлять.

Позитивный настрой. Малыши все чувствуют. Вс будит ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

насчет подгузников - я категорически "за" это великое изобретение человечества))) голопопить будем по минимуму - честно говоря, вообще не особо это приветствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ой, а я как-то не думала коляску стирать. Это нужно, да, если новая? Он ведь там в одежонке верхней будет лежать. Чего-то ты меня озадачила. Может парогенератором пройтись достаточно?

Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас))) Tankistzhiraf,поздравляю вас от всей души))) здоровья вам и молочка вкусного)))

 

что то мне страшно становится, чем ближе) вчера прогениралили и кроватку собрали, осталось разложить вещи с пакетов и можно ждать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@,  вот здесь) http://www.babyplan.ru/forums/topic/74460-v-sentyabre-ya-stanu-mamoj-samoj-luchshej-samoj-samoj/page__st__5700__p__17658489#entry17658489

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Девчонки, много подгузников сразу не покупайте, даже если очень заманчивые выгодные предложения )). Фирм-производителей много и надо найти свой подгузник, мы пользовались до года японскими мерисами и гунами в основном, после года уже подешевле стала покупать .... Но у нас ттт, аллергии не было, а среди знакомых много мучаются от раздрожкгия или протекают у кого какие -то модели .... Видимо от строения зависит .... Поэтому не торопитесь много заранее купить ! А то вдруг не подойдёт фирма !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, ой, а я как-то не думала коляску стирать. Это нужно, да, если новая? Он ведь там в одежонке верхней будет лежать. Чего-то ты меня озадачила. Может парогенератором пройтись достаточно?

Так вот и я к коллективному разуму взываю :) Сама не знаю, нужно или нет..

Я вот постельное постирала, пошли пеленки, думаю больше ничего сегодня не уместится на сушилке..

Пип, я именно поэтому заказала, 3 пачки, меррисы, гуны и элит софт как их там.. Уже в процессе думаю определимся.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже три пачки) меррисы, хаггисы по акции которые и еще куплю маленькую гун или муны. Ну вообще после сына я фанат японцев. Как то ни на что и менять их не хочется.

ღКусочек счастьяღ, Наташ, красотка)

 

Tankistzhiraf, главное что всё хорошо и малыш с тобой))) а летом проще выписываться, тоненький пледик и вперед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!!!

Собирала сумки приданое и т.п. а в роддом поехала в сланцах шортах и хорошо хоть с документами. Одежка вся будет велика, все нужно меньшего размера, у нас требуют чепчик в роддоме свой.

На выписку все тёплое готовила, а тут лето)))

Главное, ни как поехала, а что роды прошли быстро и успешно, малыш с тобой, молочко на подходе, а на выписку, думаю что то быстро подберется из арсенала или уж купят в крайнем случае.

 

А ты какой размер покупала? Разве не 56?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!!!

Собирала сумки приданое и т.п. а в роддом поехала в сланцах шортах и хорошо хоть с документами. Одежка вся будет велика, все нужно меньшего размера, у нас требуют чепчик в роддоме свой.

На выписку все тёплое готовила, а тут лето)))

Так ты в итоге уехала по скорой в тот роддом, в который и планировала?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

да все перестирала и выглодила и аккуратно сложила, буду доставать посмотрю может еще пригодятся гладить, кроватку собрали но в кроватки еще бардак еще не дошли руки.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у нас фотосессия в воскресенье, я очкую капец как. Вчера купила-таки пеньюарчик кружевной ))) что из этого всего получится, хз )) Ещё берём собак на фотосет )) сегодня одного кобеля помыла, запыхалась. Надо ещё с одним управиться, но это либо завтра, либо мужа запрягу ))

 

Buenaventura

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...