Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

Так ты в итоге уехала по скорой в тот роддом, в который и планировала?

нет конечно , рожала в своем городе, тот в котором планировала, закрыт ещё на мойку. Роды принимала грубая акушерка, и гинеколог 74 лет))) которая мне говорила что и без труб можно забеременеть, когда я к ней пришла за выпиской для эко по омс. У нас очень весёлая ЖК и роддом. Один другого веселее, вот м думала уехать, но не получилось
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

цветик@,  теперь в раздумьях я, где рожать!

Направление на перинатальный в белгород( тот что возле врт).

Но и незнаю куда... У нас в Осколе предлагают в перинатальном, но я побаиваюсь тут! Да и цены ломят! 30тыс за КС.

Ссылка на это сообщение

нет конечно , рожала в своем городе, тот в котором планировала, закрыт ещё на мойку. Роды принимала грубая акушерка, и гинеколог 74 лет))) которая мне говорила что и без труб можно забеременеть, когда я к ней пришла за выпиской для эко по омс. У нас очень весёлая ЖК и роддом. Один другого веселее, вот м думала уехать, но не получилось

Главное, что все хорошо и злобные тетки никак не помешали появлению на свет долгожданного сынишки )) Будьте здоровы! )

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, Поздравляю с рождением львеночка! Малышу вкусного молочка, а родителям спокойных ночек! Ну и скорейшего восстановления!

 

Девочки понедельника, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, хорошо, что сейчас заметили!!! а не в родах... - учусь видеть во всем плюсы!

да, я и ждала этого УЗИ , что бы все решилось!

 

Сегодня купили фотик)) для этого случая))

 

Рассказала мужу про преждевременные роды Tankistzhiraf, так он мне говорит- ты чего встала, пойди ляж и лежи) и в туалет не ходи))) терпи до сентября)) вот мы с него смеялись щас)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Вполне может.

Врач сказала лежать. До 34 что бы никакой активности.

Меньше на ногах.

Я вообще пассив с этой Б.

После 34 недель. Начну двигаться активнее.

я тоже лежачая ( с пессарием и ещё и тонус добавился (((( легла в стационар, так тут пока кроме магнезии и декса ничего не колют и даже не смотрят. зато сделали первое ктг)))) прикольно так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, в инструкции к флебодия написано:

  • при варикозе или для

    Ссылки скрыты.

    – по 1 таблетке в сутки, начиная со 2 триместра, и заканчивая курс за 3 недели до родов.

наверное поэтому в 36 недель отменили.

 

блин ссылка на какую то статью вылезла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у Хизроевой,назначила иммуноглобулины вн/в по 25 мл 3 р больше от тромбоцитопении (тромбоциты<150),т.к.может быть иммунологического характера, и для,плаценты(3ст зрелости) ,и для шм 25мм(тут каким боком,не поняла).Плацента имеет тенденцию еще к утолщению(чуть толще срока). Тромбоциты у меня не от недостатка железа снижаются(ферритин 28),вообще говорит,нет такой общей тенденции(у меня лично есть).Мне цпсир бесплатно ИГ обещал,завтра к Латышкевичу записалась. Еще препараты для улучшения кровообращения-забыла-пентоксифилин что ли выписала,но так кровотоки в норме. Еще я ей перечислила антигипоксанты,мексидол мне выписала,и кокарбоксилазу согласилась,говорит,когда только в капельницах капаешь есть эффект. Инстенон мой упоминала,который мне кровоток повышал,но т.к.в норме допплер-мне не надо пока(с продажи жаль снимают мало где есть,при фпн как раз)

 

Я груз поймала,по мелочи не спрашивала. Прием 2500,но без узи(есть недельной давности).

 

Еще увеличение дозы анфибры с 0.4 до 0.4 утром и 0.2 вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но!!! Вот и решилась моя судьба, будет у меня КС! Короткая пуповина! Говорит что пора собирать сумки и через недельку кесарится! Т.к. могу родить раньше.

у меня тоже с сыном была короткая пуповина. И обнаружилось на кс. Я даже слышала что кто то из медперсонала ахнул на операции. Потом анастезиолог мне сказала, что хорошо что кс. Сама б не разродилась. Но ни на одном узи мне это не ставили, в том числе и в роддоме...

 

я тоже лежачая ( с пессарием и ещё и тонус добавился (((( легла в стационар, так тут пока кроме магнезии и декса ничего не колют и даже не смотрят. зато сделали первое ктг)))) прикольно так.

лежи лежи. Потом полежать некогда будет...Понимаю что больнички надоели, но потом ты про это и не вспомнишь. когда кроху свою на руки возьмешь!

 

Я вайлда получила бортики на кроватку, костюмчик на 62р и пару ползунков на широкой резинке на 56р. Теперь мне надо пару бодиков с коротким рукавом на 56 и вроде всё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  как ползунки по качеству? я вот гадаю купить самые простые по 80 р или купить получше по 250...но дома таскать разницы то нет

 

зашла снова на вайлд...постельное скидка неплохая там 40% ...вот теперь думаю заказать может...и соску и бутылочку пигион...сначала авент хотела...

Ссылка на это сообщение

TanR, в инструкции к флебодия написано:

  • при варикозе или для – по 1 таблетке в сутки, начиная со 2 триместра, и заканчивая курс за 3 недели до родов.

наверное поэтому в 36 недель отменили.

 

блин ссылка на какую то статью вылезла.

 

Корица, спасибо, что хоть ты читать умеешь, я что то балда даже в инструкцию не глянула, ну все значит, сегодня крайнюю выпила и больше ни ни..

Привезли мне матрасик, наматрасник, ванночку и конверт.

Ссылки скрыты.

,

,

.

Стало чуть спокойней если честно :))

 

А я постельное вообще за 450 купила, только оно бежевое с белым с мишками. Жаль у девочки с сп, остались остальные, только голубые мальчиковые, так бы пару сразу купила, но так как пеленок много, думаю на первое время и одного хватит, может вообще в кроватке не захочет спать. Иваново шьет, вот постирала, вроде на ощупь понравилось.

 

Еще на акушерстве таких пару заказала и верх и низ

не знаю, пригодятся ли ,но пусть будут.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, отличные покупочки)))

 

у меня вот такой конвертик:

Ссылки скрыты.

только я на распродаже успела зацепить его, оч довольна. на ощупь такой крутой, что я сама бы в него залезла))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера в ночи искала комбезы и случайно наткнулась на фирму пил*гуни. Честно говоря, продукцию этой фирмы первый раз вижу. Подкупило то, что один комбез можно носить как в демисезон, так и зимой, одевая подстежку из натуральной овчины. Плюс они комбезы-трансформеры. Кто-нибудь что-нибудь слышал про эту фирму? Отзывы неплохие...

Ссылка на это сообщение

Конверт смотрела ,смотрела и решила, что с натуральной овчины, уж слишком цена заоблачная, почитала отзывы про эти польские, вроде нормально. Сейчас в коляску положила, прям по цвету неплохо и опять же цвет универсальный..

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера в ночи искала комбезы и случайно наткнулась на фирму пил*гуни. Честно говоря, продукцию этой фирмы первый раз вижу. Подкупило то, что один комбез можно носить как в демисезон, так и зимой, одевая подстежку из натуральной овчины. Плюс они комбезы-трансформеры. Кто-нибудь что-нибудь слышал про эту фирму? Отзывы неплохие...

По ценам, не дешевые, особенно шапки за 3.4 тыс. Но тут главное, чтобы тепло масе было и имхо, все таки с ножками это на постарше, хотя сама схватила, 2 тонких комбеза, но они по 10 баксов были, поэтому и схватила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...