Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

пришла доставка, они просто отличные! а за эти деньги - так просто супер)))

они демисезонные, внутри - флис. я заказала один на весну, другой, побольше, на осень. вообще огонь. с доставкой 2 комбеза обошлись в 1,5 тыс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

еще девочки, непомню, я в этой ветке писала, что сделала заказ на алиэкспресс?

заказала вот такие комбезики:

Ссылки скрыты.

Цена этих комбезов, прям сказка:)) Дайте 2.

Ссылка на это сообщение

TanR, мне кажется. что с меховым конвертом можно и тоненькие комбезы носить - и ок. в любом случае они на весну-осень тебе пригодятся

Ссылка на это сообщение

TanR,Они вроде трансформируются в конверт с ручками... Да, цена не маленькая, но хватит и на зиму и на весну.

 

TanR, Таня, а вы комод-пеленальник не покупали? Засела я выбирать кроватки, комоды... Голова кругом...

Ссылка на это сообщение

Девчули, что то меня накрыло. Сижу реву. Незнаю почему... Толи как то все быстро время пролетело, толи я не готова еще... Толи готова, но боюсь! Вообщем слезы льются ручьем... Развела сырость...

Ссылка на это сообщение

Что то я нагулялась сегодня до потягиваний живота 10 тыс.шагов в 34 нед. Бандаж взяла,но забыла в мжц надеть в туалете,т.к.туда на машине ехала,обратно-пешком,хорошо,сидя и лежа хорошо.

Ссылка на это сообщение

Что то я нагулялась сегодня до потягиваний живота 10 тыс.шагов в 34 нед. Бандаж взяла,но забыла в мжц надеть в туалете,т.к.туда на машине ехала,обратно-пешком,хорошо,сидя и лежа хорошо.

Ну ты прям рекорды бьешь.. А я все без бандажа, как то вроде и не нужен мне он..

Сентябринка, а ну высушивай свою сырость, так то тут мало кто готов. Я когда сегодня прочла, про роды, быро все стирать то начала:)) Всю сушилку пеленками завесила, завтра будет вторая часть.

2 дня практически не ходила, сегодня вот даже зарядку сподобилась сделать и еще пойду на пол часика погулять...

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, а он у тебя в коляску нормально помещается? Написано 95 см, и вроде что-то отстегивается, но по фотке не видно. У вас вроде размер люльки 75?

 

TanR,  и еще вопрос: я же правильно понимаю, что в автолюльку такой конверт не запихать никак? Я все парюсь, в чем ребенка из РД забирать))

 

La Perla,  Оль, а у тебя старший или младший звуков боится? Моя тоже страшная трусиха в этом плане, она год в приюте просидела в открытом вольере, вот думала, оттуда этих страхов набралась, от других собак. А если у вас младший такой, то как-то моя теория терпит крах), потому как старший-герой вроде должен был научить его на своем примере не бояться)

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31

Не знаю утешу или нет! Но когда-то у меня был ребёнок на репетиторстве и у Ее родственницы не увидели короткую пуповину, последствия весьма печальные! Если бы вовремя увидели сделали бы кс и с ребёнком все было бы в порядке, а так глубокий инвалид! Так что радуемся, что вовремя заметили!:)

 

//tisha30//

Правильно же помню, что ты колола ИГ? Если да, то скажи пожалуйста кололи в жк или отправляли в роддом? И как себя после него чувствовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ц вас хорошо на акушерстве можно недорогое купить...а у нас доставка дорого выходит(

 

по порошку решила гель мир детства купить..отзывы смотрю хорошие и недорогой

 

Сентябринка31,  вот и я сегодня ревела все утро

 

TanR,  я тоже без бандажа до сих пор

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Я случайно стала специалистом по бандажам, два отдали фест, вообще полная фигня, не держит ни живот, ни спину! Второй немецкий получше, но как только я его надевала, начинался тонус даже с учётом моего ежедневного гинипрала! Купила орлет, вот Где я почувствовала облегчение, живот не тонусит, спине легче, короче красота! Прям советую!

 

Сентябринка31

С 37 недель ребёнок полностью доношен, так что тут вдруг не идёт речь про преждевременные роды, суши сырость, скоро долгожданная встреча с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, классы кончились... Спасибо за поддержку!

Конечно это хорошо что вовремя заметили!

С завтрашнего дня перестираю шторы, паласы, и начну готовится.

С ЕР хотели ближе к мужьевому дню рождения родится, а тут по ходу августята будем).

Ну что ж, хоть по теплу успеем в коляске погулять)

А вообще мне страшно...ребеночек, новый член семьи! 16 лет мы жили втроем, привыкли как то... А тут новый человечек... Я прибываю видимо в каком то шоке)) Еще не успела прочувствовать беременность, животик мне мой не мешал совсем)) И даже не верится что все это с нами происходит... Сейчас какая то путаница мыслей, голова кругом...

 

Мои затеяли щас шашлычки)) вот сижу у костра и привожу мысли в порядок)).

 

На днях наверно все таки соберем кроватку, хотя и мама против...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, а он у тебя в коляску нормально помещается? Написано 95 см, и вроде что-то отстегивается, но по фотке не видно. У вас вроде размер люльки 75?

 

TanR, и еще вопрос: я же правильно понимаю, что в автолюльку такой конверт не запихать никак? Я все парюсь, в чем ребенка из РД забирать))

Размер люльки (см)

0.78 х 0.35 х 0.24

Верхняя часть поднимается и затягивается, так что вполне лег в люльку.

если, что в нем есть прорези внизу, для ремней, хз в автолюльку удастся или нет приспособить, но они есть.

Отстегивается верхняя часть полностью, замок один, в левой верхней стороне заглушка, насколько в нем будет тепло зима покажет..

Ссылка на это сообщение

А я вот про этот думала, он вроде как тоже с овчиной и отстегивается http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=33075

Вместо звездочек акушерство )

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

А я вот про этот думала, он вроде как тоже с овчиной и отстегивается http://www.***.ru/ma...&tovar_id=33075

Вместо звездочек акушерство )

ну если отзывы хорошие, можно взять..

Ссылка на это сообщение

Вот и решилась моя судьба, будет у меня КС! Короткая пуповина!

золотая врач, которая это заметила. брат мужа именно по этой причине потерял свой кроху прошлой зимой...врачи этого не видели.

 

А я постельное вообще за 450 купила,

Тань, в дочки сыночки я тоже за 450 купила (и это уже с доставкой в магазин-она 99), там если ты зарегишься где то в акции-и укажешь кого и когда ждете, они ссыль дают на скидку 40% на страницу с опрееленными товарами. Вот я там белье и выбрала себе, уже тоже привезли)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Я сегодня у врача вроддоме тоже спросила, как меня будут родоразрешать, когда время придёт. Ответ однозначный - с таким анамнезом кесарево. Я успокоилась, все переживала, что роддому пофиг будет на мнение Ре и Ги и пустят в ЕР.

Ссылка на это сообщение

ты колола ИГ? Если да, то скажи пожалуйста кололи в жк или отправляли в роддом? И как себя после него чувствовала?

я колола)

кололи в ЖК на приеме...то есть они сказали спуститься в специальный кабинет, там медсестра стоя мне вколола в ягодицу укол (не больно). Потом надо сидеть около кабинета врача минут 30-60. Реакций никаких не было (хотя я обычно к ним склонна-все побочки-все мое))) Но этот препарат реально ничего страшного)

 

Ответ однозначный - с таким анамнезом кесарево.

да двойни всегда почти кесарево делают, мне каежтся редко очень сами рожают... это прям надо найти такого врача, который поддержит маму в ее решении. А какого числа примерно и на каком сроке неизвестно?ты ж в областном будешь рожать?

 

А вообще мне страшно...ребеночек, новый член семьи! 16 лет мы жили втроем, привыкли как то

когда неожиданно случаются роды, проще мне кажется....ты в панике не успеваешь понервничать, а когда назначают дату какую то-это волнительно. Думаю так у большинства) Но ничего, я сама не люблю менять привычный уклад, к новому долго приспосабливаюсь. Желанные дети в любом случае потом принесут позитив в твою жизнь, так что пока и не думай о том что вас будет четверо...лови последние свободные минуты перед родами, потом будет уже не до форума))
Ссылка на это сообщение

Я не колола, ага)))

Девочки, завтра на прием и взвешивание соответственно, а я только с дня рождения подруги. Хотела только салатику хапнуть...но какой там. И шашлык и мороженое и селедочки с картошкой. Хорошо не было торта))) а так бы и он сгодился))) ужас. Завтра буду краснеть на весах

Ссылка на это сообщение

забрала родовой сертификат сегодня...подарили аж пачку памперсов ыы

везет вам) нам ничего не дают!

 

 

 

mschernika,  это точно, спасибо! Уже прихожу в себя)) . В среду на прием, назначат наверно дату!

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, а он у тебя в коляску нормально помещается? Написано 95 см, и вроде что-то отстегивается, но по фотке не видно. У вас вроде размер люльки 75?

 

TanR,  и еще вопрос: я же правильно понимаю, что в автолюльку такой конверт не запихать никак? Я все парюсь, в чем ребенка из РД забирать))

 

La Perla,  Оль, а у тебя старший или младший звуков боится? Моя тоже страшная трусиха в этом плане, она год в приюте просидела в открытом вольере, вот думала, оттуда этих страхов набралась, от других собак. А если у вас младший такой, то как-то моя теория терпит крах), потому как старший-герой вроде должен был научить его на своем примере не бояться)

Младший очкун ((( Обучение тут не при чем. Все дело в стабильности психики. Если изначально у собаки/щенка есть с этим какие-тот проблемы, то, увы, вряд ли что-то сможет изменить ситуацию. Младший у нас сам по себе более эмоциональный, разговорчивый, а старший молчун и себе на уме, бруталом зовём его ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...