Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Buenaventura да уж обалдеть))) а я сегодня была у врача сказала сделать доплер, теперь я думаю а вес что бы посмотрели и воды это как сказать узисту мне на скрининг?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,

Поняла )), спасибо )).

А раньше просто на консультацию не хочешь съездить ?

Я так поняла, что туда можно на любом сроке приехать на консультацию, а вот именно контракт с 36 недели заключать ....

А так ты бы сейчас уже могла наблюдаться у врача с которым будешь рожать )).

Пузюшка писала сегодня пока довольна как там её консультируют и к родам готовят )

Да я с ней параллельно переписываюсь, это она мне подсказала на счет ДОД, сейчас буду звонить, завтра планировала съездить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

А завтра на встречу съездить и там познакомится с врачом ?

 

Или присмотреться к кому-то ?

 

Я только вот не поняла как там все происходит, ты приезжаешь, говоришь - хочу к Кузнецову и без проблем его "дадут", если он не в отпуске ?!

Ссылка на это сообщение

Янка1980

Это точно! Я скорее ради интереса спросила! Насколько жёсткая диета?

Вначале очень жесткая))) А сейчас потихоньку продукты ввожу и смотрю реакцию.

Ссылка на это сообщение

Я позвонила и сказала, что на консультацию к нему хочу, сказали 1.5 к и можно прям завтра.. Ну на счет отпуска, то понятно, что никак наверное. Съезжу завтра и расскажу, что да как, ктг у меня и узи от 10 числа. Плюс мазки брали ,но посев еще не пришел, может как раз завтра пришлют..

Ссылка на это сообщение

Поздравляю нашу бригаду вторника с неделькой)) Сегодня уже начинается 33 неделя, ура)

Потопаю в обед на допплер и на прием с ворохом анализов.

 

а укропная вода не помогает? все почему то ее расхваливают:)

Массаж животика делаете? Колики это конечно не самое приятное, теперь поняла почему не можешь выкроить на себя минутки)

 

поняла. А ты не знаешь, есть там в ЦРД платные палаты? Раньше были вроде, а сейчас не могу понять-убрали их или нет.

Колики вчера были сегодня уже нет, и все равно уложила в 12-00, а до 12-00 мы веселились, правда разбудила в 14-00 покормила и до 17-30 на улице гулять будем.А вечером до купания опять веселье))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, mschernika, лелькин@, Gluk@ - c недельками вас!

 

Девочки, а диета для кормящих предполагает употребление рыбы или нет?? Я очень люблю рыбу, думаю, без нее не протяну долго ))

Я ввела белую рыбу, у нас нет на нее аллергии поэтому я ем, правда говорят красную нельзя, но думаю позже попробую.

 

TanR,  а что с ними не так? с прокладками? а ты в роддом сумки не собрала еще?

 

вы только послеродовые берете с собой? я читпла что можно на пару дней эти а потом обычными типа контекс

Меня очень послеродовые спасли, 2 упаковки использовала, лило сильно.

Ссылка на это сообщение

TanR,  24РД - это который на Динамо? А никто про Г.Видное не думает? Там врач хороший, судя по отзывам есть. Из Москвы правда только по контракту, но цена пониже московской будет. Почитала отзывы про врача, так все в восторге. Сегодня у тёти спросила, говорит, многие едут туда и довольны. Вот думаю ) Правда смущает удаленность от места жительства (((

Ещё была на выходных на эпиляции, там мастер про клиентку рассказывала, которая сама со схватками за рулём поехала именно в 17РД на Петровско-Разумовского, бесплатно вроде, т.к. раньше времени, до этого была там на дне открытых дверей.

 

Про диету, говорят, что только в России осталось мнение, что питание матери влияет на газообразование у ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела, ссылку которую выше давали, так оно и есть, там правда Украина, но так сказать, пост советское пространство, с такими заморочками. Смотрю на героиню передачи и понимаю, бедная девушка, какая ей мама досталась дотошная:)

Ссылка на это сообщение

La Perla

17 й - вроде говорят неплохой ....

Видное вроде хвалят тоже, не знаю только важно это для тебя или нет, но потом место рождения ребёнка будет указана Московская область, а не Москва ....

Знакомый с такой " проблемой " столкнулся ))), "проблемой" это конечно назвать сложно ))), но он прям хотел, что у сына место рождения Москва была))))

 

Сорри, вопрос не ко мне был ))))

Ссылка на это сообщение

Оль, ты про этого врача в Видном, По"лянина Ольга Владимировна.?

 

Pipp,

 

а разве место рождения, не по прописке дают? Я всегда считала так..

Ссылка на это сообщение

Я была в ЖК сегодня. Сдала кровь 6 пробирок, мочу. Вес сегодня не айс (((, разгрузочный день не спас от перевеса ((( попытались сделать КТГ, ну что сказать мало что у нас удалось, хотя ориентировочные данные получить удалось. Дело в том, что делается оно не натощак, поэтому я покушала и пошла на КТГ. Сынок долго не думал и устроил после еды танцы с бубном, так что установить датчик толком не удалось, постоянно шёл сбой измерений и аппарат показал его долю аж в 70%. Короче надо бы через час после еды делать. В итоге частота базальных сокращений 136, шевелюх что-то там около 50, тетя сказала, что ориентировочно все весьма не плохо. Но на таком сроке КТГ не делают, после 33 нед - самое ранее. Короче пойду уже наверное 6 сент, когда приём у Тё будет.

Пожаловалась опять на боли в кистях и ступнях. Это все-таки пастозность, попробую попить ещё хофитол. И ещё побольше белковой пищи, а то я не так уж и много белка употребляю, что может также задерживать воду. Ещё надо бы замерить суточный водообмен (сколько пью и сколько выделяю). Ну и жду результатов анализов, гликированный гемоглобин, расширенная коагулограмма + д-димер, ну и феритин. Пока так. Завтра на скрининг в цпсир на Шаболовке с допплером.прсмотрим, что покажет на этот раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, место рождения - там где родился ..... Справку в роддоме дадут когда будут выписываться, скажут справку беречь ))). Там будет информация о роддоме, о ребёнке, о месте рождения ..... Потом с этой справой идёшь в ЗАГС и получаешь св-во о рождении.

То есть если ты прописана в Москве, а ребёнка родила в Питере, то в св-ве о рождении будет место рождения - Питер )).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, ты про этого врача в Видном, По"лянина Ольга Владимировна.?

 

Pipp,

 

а разве место рождения, не по прописке дают? Я всегда считала так..

Да, про неё )

Место рождение пишут именно то, где родился, т.е. где находится роддом. Я не вижу важности, Москва или МО, разве только для получения статуса коренного Москвича , там вроде несколько поколений должны родиться в Москве или что-то в этом роде. А какие ещё могут быть проблемы?

Моя сестра родилась в Химках, а я вообще на крайнем севере в г.Инта )))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  кулачки на завтрешний скрининг

 

у нас сегодня пасмурно дождик и гроза...я болдею..хоть и все равно жарко но хоть не так как в жару...

 

лазию по инет магазам смотрю что надо докупить...руки чешутся все уже купить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня такие танцы были всего 1 раз, ктг делала с 28 недели. В остальное время мы молчим и не пинаемся, правда в этот раз медсестра, долго датчик не могла поставить, но первый раз ктг =10 написали.. С 36 недели сказали каждую неделю делать..

Ну про место рождения, вы меня прям просветили:)

Кусочек забыла ответить, что я прикупила..

Бортики для кровати, уже сняла и в стирку отправила. Пеленки одноразовые 2 вида, прокладки послеродовые, трусы сетчатые, прокладки для груди, ушные палочки с ограничителем, и 3 вида памперсов, муни, мерис и супер софт. Хоть убей была уверена, что гуны покупала:)

Ссылка на это сообщение

смотрела видео для малыша покупки и не пойму реально в 1 месчц нужно много игрушек на кроватку коляску и тп?

 

TanR,  какие ты бортики купила? я все их смотрю определиться не могу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...