Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, поздравляю с хорошим узи!!! Лайки кончились(((

 

По поводу путёвки - да, в перечне этот фактор тоже есть. Вообще, в ЖК должны говорить об этом, но молчат... Либо для "своих" берегут, либо просто с оформлением возиться не хотят. Нужно просто все узнать в ФСС и уже потом просить путевку в ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я с л-тироксином приспособилась: просыпаюсь на часик раньше, чем обычно (я сейчас вообще по несколько раз за ночь просыпаюсь), выпиваю таблетку и сплю дальше,а утром уже можно спокойно проснуться и сразу поесть :)

Ссылка на это сообщение

лелькин@, извини, не на тот закон тебя направила. Это по расчетам. А по предоставлению путёвок - приказ Минздравсоцразвития номер 44 от 27.01.2006г

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я с л-тироксином приспособилась: просыпаюсь на часик раньше, чем обычно (я сейчас вообще по несколько раз за ночь просыпаюсь), выпиваю таблетку и сплю дальше,а утром уже можно спокойно проснуться и сразу поесть :)

А я не могу так (( тоже сейчас и ночью встаю и рано утром, как раз пью, но мне так плохо и сосет внутри от голода и тощнота, чтоьзаснуть не могу. Жду 40 мин. бегу что-то перекусить и довольная ложусь и засыпаю ))

 

La Perla, тебе когда на второе узи??

быстрее бы вторник, я уже прям измучилась.

Мне аж 12-го, жду не дождусь ))

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, а почему жк, там же вроде написано стационар, или дневной стационар в жк тоже рассматривают?

 

Надо в региональном фсс спрашивать

Видимо, все от региона зависит. Порядки везде разные. У нас оформлением путёвки занимаются в ЖК, они же направляют в стационар. По поводу дневного - не знаю, думаю, что и здесь везде по-разному. К примеру, в других регионах ЖК без стационара Б/л дают, у нас это невозможно. Либо стационар, либо на работу.

 

И ФСС по путевкам может и местный проконсультировать. Просто раньше часто бывала в ФСС, многие обращались за такими разъяснениями. Но, как говорится, язык до Киева доведет) Если в местном органе не компетентны в этом вопросе, то направят дальше. В любом случае нужно бороться за свои права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он самый) и сказали его сделать до первого скрининга)

А где делать планируете? Какой срок будет? Есть какая-то подготовка? Мне зачитывали, что желательно что-то сладенькое съесть.

Ссылка на это сообщение

Ммм... маринованные помидоры — просто счастье какое-то! Знаю что нельзя, но ведь хрен остановишься))

Я этим летом и в сентябре, первый раз закрыла свои закрутки, томат и помидорки.. Ну прям как знала, что корочка черного хлеба с чесноком и томат или пол банки помидор, будут таким кайфом в эти первые недели.

Вот я тоже вам Л тексонщикам хотела предложить, ночью то в туалет не раз бегаете, можно выпить и потом при просыпании сразу кушать.

Не знаю, как у вас у меня предыдущие 4 дня очень болела голова, на все эти скачки погоды..

mschernika,

 

с хорошим узи тебя. Я решила действовать от обратного, сделать узи на хорошем аппарате и сдала в 2х местах кровь на скрининг, для себя решив, что если что, то будет неинвазивный.

Ссылка на это сообщение

TanR, я часто ночью встаю, надо попробовать) голова и у меня болела, очень сильно, прям на разлом. Во второй половине дня сегодня отпустило, вечером не болела. Но и погода вроде установилась. Я вообще очень метеочувствительна. У меня травма серьёзная была 8 месяцев назад, теперь на каждые перепады погоды реагирую

Ссылка на это сообщение

La Perla, ты хгч не сдавала больше?

Я прям не знаю пойти завтра сдать, че то я как озабоченная.

Пока нет, но у самой свербит )))

Ссылка на это сообщение

По поводу бепантола. Мне кажется, я раньше читала здесь про отказы от кремов с ретинолом. В бепантоле он есть, если я правильно поняла

Да, я обратила внимание на состав, там витамин А (( фиг знает, в какой он там форме и дозировке ((

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha,

 

вот меня вчера к вечеру отпустила, чувствую себя человеком. Еще маленькая особенность была, не могла уснуть, бывало, что до 2х часов ночи, но вроде постепенно отхожу от этого.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...