Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

зашла на дочки и сыночки интер маг и сделала заказ..2 бодика, 2 ползунков, соску пигион и чепчик))))

 

//tisha30//,  так по мне все нужное..смотрю у всех столько одежды много а мне кажется у нас мало)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  есть у меня подозрения, что после наших родов магазины продолжат работать и все ещё можно будет докупить;) не волнуйся ты так, ведь покупки можно и после родов продолжать, с размерами так точно яснее ситуация будет! Выше нос и хорошего настроения побольше!-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  да у нас в городе пара детских магазинов..остальные толькл интернет магазины...не разгуляться особо с ребенком по магазинам))))ну в принципе я все по списку беру в основном))))

 

сколько вы носочков брали? и какие?

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  да у нас в городе пара детских магазинов..остальные толькл интернет магазины...не разгуляться особо с ребенком по магазинам))))ну в принципе я все по списку беру в основном))))

 

сколько вы носочков брали? и какие?

в роддоме просят привезти две пары. Подруга мне написала, что их лучше меньше, если не хочу искать их с лупой по углам. Очень уж они маленькие. Лучше ползунки с пяточками покупать или одевать на малыша гетры (на акушерстве). А в слипах вроде и так пятки закрыты.
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  есть у меня подозрения, что после наших родов магазины продолжат работать и все ещё можно будет докупить ;)

(y) :D Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Подскажите пожалуйста, ни с того ни с сего температура поднялась. Сейчас 38.2. Я днем врачу звонила, когда т4мпература было 37.8. И она сказала, 4сли выше 37.9 то парацитомол принять. Что это? Ни 5асморка ни горло не болят, только температура. Днем все нормально было. Подскажите что принять или как быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Подскажите пожалуйста, ни с того ни с сего температура поднялась. Сейчас 38.2. Я днем врачу звонила, когда т4мпература было 37.8. И она сказала, 4сли выше 37.9 то парацитомол принять. Что это? Ни 5асморка ни горло не болят, только температура. Днем все нормально было. Подскажите что принять или как быть?

из парацетомола лучше детский панадол (мне врач говорил он наименее вредный). Причины лучше у врачей уточнять. Значит, организм на что-то среагировал и отбивается. Самочувствие сильно изменилось? Если будет расти температура, выпейте, конечно, чтоб не росла.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,

 

Может в больницу отправиться? Сильная аритмия у тебя может и на ребенке отразиться, не дай Бог!

А давление твое сейчас какое?

В поликлинике при таком же состоянии пониженное было. А дома нет аппарата. Нужно было давно уже купить.

На домашнем доплере СБ ребенка 130-140, как и на КТГ. Хотя раньше всегда 145-155 было. Сыночек пинается изредка, хоть как то успокаивает. Но уже жду не дождусь завтра.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  хорошо, спасибо. Завтра если что позвоню врачу. Просто непонятно, где инфекцию спохватила, все нормально же было. Может завтра проявится горло. Еще переживаю, как бы почка не воспалилась, у меня 2 года назад цистит был. Завтра сдам мочу общую и посев тоже

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

 

Если твое сердце будет сильно стучать и с ритма сливаться, то вызывай скорую!

 

Тебя прокапать должны и ритм наладить. Давление плохо когда низкое. Малыш голодать начинает без кислорода. Завтра в жк попроси измерить и вот выше писали про лемонтар. Типа повышает.

 

Я при низком падаю в обморок но в Б не было.или простите слабость сильная и льет из всех щелей((( на унитазе с тазиком. Такое длится около часа. Потом проходит. Сердце тож как заходится и шум в ушах и в глазах рябь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

СРЕДА ******** angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Любовь в животике --- Ханум Девочки с недельками вас!

Всем хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем! Наконец то прохладно стало и можно поспать)) Следующую беременность буду планировать без третьего триместра летом ))))

Пузики среды, с неделькой!)))

 

***ina86,  я бы сходила сдала анализы (если ничего кроме температуры нет), по ним более ясная картина может быть.

 

Ko®itz@,  хорошо что тебе сегодня на УЗИ. Если б что то серьёзное было, думаю врач забила бы тревогу. Уточни сегодня что за начальные нарушения состояния плода? У меня иногда так сердце скачет при тахикардии (пульс 126 при низком давлении), но потом я в тени или прохладе отлежусь и норм) было уже раза 3-4 так в жару. Отеков нет у меня, а у тебя не гестоз ли- голова, тошнота, отеки? Аппарат сегодня купи, очень выручает дома проверять )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Девчата среды, с недельками Вас! )))

Я погнала на скрининг. Утро началось в 5.20 утра. Проснулась в туалет и почувствовала тянущие боли, как в первые дни М. Причём затихающие и периодические и позывы по большому, но безрезультатные ))) Очконула, подумала, вдруг схватки какие-нибудь. Полезла в инет, читать про треники. Ещё мысль пала на кусок арбуза, съеденный вечером. Короче в итоге пронесло меня, пардон муа. Все-таки арбуз по ходу. И отпустило ))) Даже позавтракала кашкой овсяной )))

Всем хорошего дня! Не болейте!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки объясните мне тугодуму как правильно считать шевеления, про серии понимаю, что это считается один раз! А если, например, попинал, притих минут на 15-30, а потом опять начал питать это два шевеления, или все же одна серия с перерывом!

 

La Perla

@@@@на хороший скрининг

Ссылка на это сообщение

Девочки объясните мне тугодуму как правильно считать шевеления, про серии понимаю, что это считается один раз! А если, например, попинал, притих минут на 15-30, а потом опять начал питать это два шевеления, или все же одна серия с перерывом!

 

La Perla

@@@@на хороший скрининг

 

Если с таким интервалом, то, думаю, 2 ))

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  мне вообще не говорили считать...шевелится и хорошо

 

La Perla,  у меня такое тож бывает когда мьем чет не то

 

я полноси не спала...дышать не могла...воздуха не хватало(((

 

всем привет и коллег по неделькам с недельками

 

забыла сдать мочу сегодня...надо завтра мужа отправлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...