Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

а я ем все что мне хочется, можно нельзя я не могу остановится))) сейчас картошку жареную с грибами и сметаной уминала))) и соленые помидоры, огурцы, вкусно))) скоро буду как слон (((рот не закрывается.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

А где делать планируете? Какой срок будет? Есть какая-то подготовка? Мне зачитывали, что желательно что-то сладенькое съесть.

я присмотрела центр Генетика) срок 10,2 и 10 дней будут результаты готовиться) тоже читала что сладкое взять надо, я им написала, пока не ответили) вроде как 2 пробирки обычные из вены)))
Ссылка на это сообщение

у меня панический страх пить таблетки...изза того что меня тошнит..они какието большие и после них бегу в туалет...как заставить выпить табл без последствий?

 

angela24,  у меня болела раньше...уже как неделю не болит

Ссылка на это сообщение

Мне разрешили, до 20й недели набрать еще 1 кг :) Так, что нужно, следовать добрым советам АГ. ТТТ пока прибавка от не стимулированного веса, около 1 кг, но у меня изначально кг 5 лишних есть, если не больше:)

Ссылка на это сообщение

По поводу бепантола. Мне кажется, я раньше читала здесь про отказы от кремов с ретинолом. В бепантоле он есть, если я правильно поняла

Сейчас еще раз посмотрела, в статье, ссылку на которую я выложила ранее, действительно написано, что содержит витамин А, но в самом составе на упаковке я ни его, ни ретинол не нашла. Ещё читала сейчас отзыв на ireccomend с разбором состава, там тоже про витамин А ничего не сказано, только E, С и В5

Ссылка на это сообщение

angela24, у меня во второй фазе цикла грудь всегда болела...

На данный период имеются болючие соски, вся остальная часть вроде перестала болеть.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  когда у тебя узи? потерпи...

 

я вон уже полторы недели терплю..и еще 2 недели терпеть до узи..я свихнусь

7 марта, но так время тянется..

Как жить от узи...до узи

Ссылка на это сообщение

angela24,  у меня соски болят, не дотронуться.

Сама грудь как то периодически болит.

Муж наглядеться не может, радости то

 

Седня смотрела на пупок, он как-то странно растянулся в ширь, раньше узкий такой был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я присмотрела центр Генетика) срок 10,2 и 10 дней будут результаты готовиться) тоже читала что сладкое взять надо, я им написала, пока не ответили) вроде как 2 пробирки обычные из вены)))

Дай Бог, чтобы все было хорошо )

Ссылка на это сообщение

 

Сейчас еще раз посмотрела, в статье, ссылку на которую я выложила ранее, действительно написано, что содержит витамин А, но в самом составе на упаковке я ни его, ни ретинол не нашла. Ещё читала сейчас отзыв на ireccomend с разбором состава, там тоже про витамин А ничего не сказано, только E, С и В5

значит, врут в статье, клопы)))
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha,

 

вот меня вчера к вечеру отпустила, чувствую себя человеком. Еще маленькая особенность была, не могла уснуть, бывало, что до 2х часов ночи, но вроде постепенно отхожу от этого.

Я в самом начале Б очень плохо засыпала. Прям до слез... Спать хочу, а никак не усну. До 3-4 часов ночи могла мучиться. Сейчас другая проблема. Когда ночью в туалет встаю, потом засыпать тяжело. И днем спать не могу., не получается

девочки у вас болит грудь, у меня раньше не болело, а сейчас все соски болят

Болит, ещё как... Каменная, огромная, болючая... Лифчик снимаю и искры из глаз

 

Всем доброе утро!

 

syu-zi, Ура-ура-ура!!! Мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже вчера отслойку не обнаружили, а выделения до сих пор есть, хоть немного, но каждый день вижу.

Мне кажется ее просто не увидели, может небольшая. На прошлом узи с трудом нашли, просто она не в типичном месте. А низкое предлежание чем плохо? На сохранении часто лежать придется?

Сказали может и поднимется, может и нет. Врач говорит и с полным прилежанием донашивают вроде что переживать.

Ссылка на это сообщение

syu-zi,  ура, поздравляю! Маленькими шажочками к большой цели))

 

ЛинаКалина,  добрейшего) неужели скоро будет тепло, зелено и без токсикоза- рай какой то))

 

ЛинаКалина,  с недельками)))

 

Svetl@sha,  с недельками))какие вы большие))через неделю уже даже пол могут сказать))

 

лелькин@,  я без лифчика хожу, в нем щас грудь дубеет))по утрам только болит грудь, днём нормуль-но у меня она уже с 5 недели подросла

 

angela24,  ой это выше тебе сообщение было)

 

лелькин@,  мой тоже ходит облизывается))только у нас на кекс запрет до 12 недельки( поэтому он как лис вокруг кувшина )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  спасибо большое!!! Лайки ещё вчера закончились, а сегодня ещё не добавили( вот не понимаю, жалко им лайков что ли...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...