Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

мы купили кроватку и комод))) цвет слоновая кость..взяли простые недорогие но кроватка с маятникои

 

цветик@,  здорово, с покупками тебя)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Как нормально то все в машину влезло? Как дорогу перенесла?

Поздравляю с покупками, надеюсь теперь ты нервничать меньше будешь!

Ссылка на это сообщение

Мне сестра отдаст кроватку с маятником и комод-пеленальный от Можги и много много вещичек. Уже жду не дождусь когда приедет, а то нужно понять что докупить. Коляску приятели отдадут

Ссылки скрыты.

Еще другие Бугабу предлагали, но она низкая и далеко не новая, у сестры тоже еще коляска есть если что, но какая марка не знаю, давно с продажи снята. Так что крупное покупать не надо.

Знаю что нужен точно конверт на выписку, но никак выбрать не могу. На ВБ большое количество, но так быстро хорошие разбирают. В магазинах вообще ничего нет, только в инете приходится искать, а так хочется в живую увидеть.

Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибочки))) ой не говори щас по мелочам все осталось купить...да мы тока обратно выехали...сюда нормально...надеюсь обратно тоже

 

купила еше полотенчики маленькие и комфортер в икея, крем под подгузник, гель для купания, гель для подмывания, гель и кондиционер для стирки белья, простынь на резинке, 2 ползунков, чепчик, средство для мытья бутылочек...

Больше денег не хватило(((

 

Ko®itz@,  я вот ехала по инету за одной кроваткой а вживую не понравилось((

 

Ko®itz@,  а что сестра тянет? отдала б уже все

 

TanR,  да в машину 2 коробки погрузили...еще столько ж б влезло

Ссылка на это сообщение

Ирин, это они тебе так сказать задел на будущее...

 

Кусочек, а я не знаю поместились бы наши коробки в машину, уж больно они большие и тяжелые какие то, но наверное, если задние сиденья сложить, то можно было вместить..

Девочки вечернего вам позитива

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  о, вот кто мне расскажет, зачем нужен конверт! Корица, ну помоги, пожалуйста! Не могу обосновать его покупку для мужа. Он зачем? На один раз забрать из роддома? Это ж по сути одеяло?

Ссылка на это сообщение

Жарковато в нем, боюсь, будет. Особенно если в автокресле увозить - там тесно и жарко, друзья говорили, ребёнок быстро преть начинает. А от крыльца до машины все равно в нем нести. Можно, наверное, и без одеяла/конверта обойтись? Что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение

Ivlena, я купила одеяло на выписку с овчинкой ее можно отстегнуть. оно мега теплое. осталось бант найти.

в коляску нам меховой отдадут конверт. сам ребенок в деми комбезе будет.

а так и в автокресло комбез нашла 62 р. еще не купила - он деми. и желтий с али на весну на вирост :D

Изменено пользователем //anetochka33//
Ссылка на это сообщение

Ivlena, я купила одеяло на выписку с овчинкой ее можно отстегнуть. оно мега теплое. осталось бант найти.

в коляску нам меховой отдадут конверт. сам ребенок в деми комбезе будет.

а так и в автокресло комбез нашла 62 р. еще не купила - он деми. и желтий с али на весну на вирост :D

овчинка - это вещь!!! Особенно нестриженая. Собираюсь купить в икее шкуру и приспособить под люльку. А вот в автокресле в ней на сентябрь жарковато. Может, в спальный мешок без рукавов (тоже с али), толстенький такой, упаковать дочку на выписке?... Целый комбез рановато, мне кажется. Хотя сентябрь сентябрю рознь. Погода может не порадовать.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, о, вот кто мне расскажет, зачем нужен конверт! Корица, ну помоги, пожалуйста! Не могу обосновать его покупку для мужа. Он зачем? На один раз забрать из роддома? Это ж по сути одеяло?

В принципе да на один раз, чтоб сфоткатся на выписке. Но есть которые раскладываются и можно в дальнейшем как одеяльце использовать.

 

Ivlena, Вроде сентябрь чуть ли не жаркий обещают, а вот в прошлом году погода хуже чем в ноябре была.

 

Ko®itz@, а что сестра тянет? отдала б уже все

Так она не в Москве сейчас, уже пол лета отдыхает, вот все жду когда приедет.
Ссылка на это сообщение

Ivlena, Так я еще не купила, только читаю про них и в инете смотрю. Пока ничего не нравится, а что понравится, то сразу раскупают. Еще состав хочу 100% хлопок, а таких вообще нет практически.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

mschernika ссылку выкладывала, вроде ничего и недорого но состав не радует.

 

а может кто другой выкладывал, что то память меня подводить стала

Ссылка на это сообщение

Девочки, с очередными покупками вас! Вчера муж бортики в кроватку забрал и конверт, который потом можно использовать как одеяло. Конверт-одеяло достаточно теплый получился, утеплителя не пожалели ) Когда делала заказ, сказала, что выписка у нас в середине-конце октября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

mschernika ссылку выкладывала, вроде ничего и недорого но состав не радует.

 

а может кто другой выкладывал, что то память меня подводить стала

в этом по составу все непросто. Я по отзывам так поняла, что он из плотного хлопка (интерлок), а вкладыш-утеплитель - полиэстер. Возможно, не самый худший вариант, хотя голубой дочку навряд ли порадует))) Второй ещё не посмотрела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, да я выкладывала

Ссылки скрыты.

...давно уже лежит, ждет своей очереди. специально брала конверт одеяло, чтобы потом можно было и как одеяло его использовать.

А чем состав плох? там 100% хлопок как раз. у меня по крайней мере на ощупь хлопок...странно почему полиэстер написан у голубого....у желтого-хлопок тоже.

 

по составу ответ магазина: Здравствуйте, Уважаемая Елена. Сезон: демисезон, осень, весна, весна-осень. Синтепона 0,795гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я здесь заказала бортики и комплект белья, на выписку одеяло с бантом резинкой- потом в кроватке буду укрывать, со дня на день приедет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...