Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Меня перевели с реанимации в час. Забрала малыша, он со мной! От сиськи не оторвать))) молозево есть. Девочки я такая счастливая) он спит, а я смотрю на него и реву...

Мне кажется, нет, я уверенна, что буду рыдать от счастья в голос ))) уже глаза на лились )) Да что уж там говорить, муж мне тут как-то так искренне выдал: "Мне кажется, я расплачусь, когда его увижу". К слову он у меня кремень, последний раз плакал, как сам говорит, лет в 5, ничто его не пробиваете а слезу ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Tankistzhiraf,

 

главное что вы оба здоровенькие и выписались домой!

А в чем это уже дело десятое:)

Все дома теперь хозяйка вернулась и быстро под твоим руководством дособирете и сделаете!

 

про клизму: youtu.be/iOPa9pePrQk

Качество ролика г, но суть оч понятна, теперь хочу спросить, данная грелка, у кого то дома есть:)?

Мне во время лапр повезло, не было сей экзекуции..

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, не у всех есть вкус...главное, что теперь вы дома)))поздравляю)))у мамы первый внук?)

 

Девочки я такая счастливая) он спит, а я смотрю на него и реву

как здорово)))это так трогательно быть свидетелем рождения новой жизни)

 

Ирискискиска, а что нельзя вместо клизмы микролакс или как там свечи называются?

 

ღКусочек счастьяღ, ты помоему говорила что мама замуж вышла..может это с подачи ее нового мужа такие претензии пошли?

 

Девочки, странный вопрос может, а есть у кого-то список всего что нужно купить малышу? от косметики и одежки до мебели))))

есть...у меня в графике)
Ссылка на это сообщение

***ina86, У меня 10*7 клибсиелла была после больнички в 15 недель. До сих пор не могу избавится, а/б практически не помогают, пила бактериофаг, от него получше. Последний результат в моче 10*4, в четверг опять сдала бак посев. А в мазке 10*5, опять лечу.

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня муж не ел 12 ч перед операцией по грыже,чтобы клизму не ставить. Правда, упал в обморок при заборе анализов потом

Ирин, а клизму делают в любом случае? Мне анестезиолог сказал, что в день перед ПКС нельзя ужинать, но ещё можно пить. А с утра в день ПКС нельзя ни есть, ни пить. Про клизму ни слова не сказал. Она неизбежна?
Ссылка на это сообщение

Девочки, что же ваши родственники чудят?! ( Ладно сестра, но мама... Вот этого мне не понять (

 

 

Сентябринка31, Читаю тебя, и у самой глаза на мокром месте!

 

TanR,  и сколько такой стоит? я ищу мобиль но не сильно дорогой но тоже мягкий

Мне подруга советовала такой, ей очень понравился. Он где-то 4.5 тысячи стоит. Скорее всего буду покупать именно его.
Ссылка на это сообщение

Так девочки, при родах, если они будут ЕР, там же идут потуги, вот для того чтобы неожиданностей не было и клизма, да и потом после тяжело было бы сходить. Хз перед КС делают ли, но есть вероятность, что да, чтобы потом проще было не тужиться пару дней..Там же еще в это время и не ешь практически, многим еще чикают эпезитомию или как ее, что тоже не добавляет легкости в естественном процессе после родов..Так что есть вероятность, что лучше уж дома сделать такую экзекуцию.. Я помню в рд лежала, там был молоденький мальчонка медбрат, так вот на уколы еще ладно, но на клизму к нему, было девкам не комфортно..

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю почему всегда такой ажиотаж вокруг клизмы?! ) Абсолютно ничего страшного в ней нет! В детстве нам ее делали, когда наевшись незрелых фруктов с деревьев, были проблемы с ЖКТ)

 

У меня мама медик, и она говорит, что врачи привыкли ко всему. И то, что у нас вызывает стеснение, они на это просто не обращают внимание!

 

P.S. при КС клизма делается

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та понятно, что там, когда каждый раз одно и то же, особо уже не реагируешь..

Девочки, вчера смотрела же ролики про роды, так одна девушка описывала, как она вторую дочу родила дома, были схватки, но слабые и она помня первые роды не торопилась вызывать скорую, а в итоге, пузырь дома лопнул и сразу потуги пошли.. В общем вместе с мамой и приняли.. Скорая через 5 мин уже приехала..Но попинг в том, что ее в обсервацию после этого заперли в 16 рд в с-п..

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  с выпиской вас)) главное дома..а муж не мог собрать кроватку? а что прям совсем девчачья одежда была?

всё в кружевах(((

 

Сентябринка31, как же хорошо, что грудь сам взял

Я все ещё борюсь кто кого. Пока не в мою пользу.

Ссылка на это сообщение

La Perla, мой муж плакал, когда мне после родов разрешили позвонить и сообщить.

Я думала, что тоже разревусь. Нет, не ревела, только думала , думала как и что, мне ж даже апгар не сообщили, только сегодня в выписке прочитала 9/9.

 

 

Tankistzhiraf, не у всех есть вкус...главное, что теперь вы дома)))поздравляю)))у мамы первый внук?)

 

не, у нее ещё есть внучка 14 лет, моя племяша

 

Да, дома хорошо. Даже помыться уже за радость. У нас в роддоме нет горячей воды, это ужас.

 

Tankistzhiraf,  как вы? справляешься с малышом?

он спит постоянно, писает, какает. Помыли его уже, это пока не очень хорошо получается))) завтра нам разрешили погулять уже, т.к. погода теплая у нас.

 

 

Вот мне почему то в роддоме не сказали ни про зарядку ни промассаж для малыша

Сказали только как мыть, нос чистить, глазки и ушки. И все. Я ещё в ЖК когда в очередях на приемы сидела, фильм там смотрела что надо обязательно массаж делать. А как и сколько я все благополчно забыла(((

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  А тебе без наркоза делали? У меня подруга решила съэкономить на наркозе и решила, что если она сама родила, то уж эту процедуру вытерпит. В итоге, делали еще раз и под наркозом.

 

Девочки, и не тратьте свои нервы на эту клизму) Это последнее, о чем стоит беспокоиться перед родами ) Могу сказать, что немного будет неприятно в том боку, на котором вы будете лежать, когда вам будут ее делать. Может быть будет чуть побаливать. А врачей вы ничем не удивите, все они это уже видели-перевидели )

 

только сегодня в выписке прочитала 9/9.

Прекрасный показатель! ✌

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

egik82, да причем тут врачи то? Девка в палату нашу бежала из клизменной через корридор, разливая воду, потом в туалете сидела-всем все слышно, и вряд ли с собой имела круг для унитаза-комфорт тот еще

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ну это больница. Понятно, что хочется, чтобы было все более-менее продумано для рожениц, но к сожалению.... (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...