Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сентябринка31, накладки не от трещин вроде (многие пишут что не шибко то помогает), мазь эффективнее.

Они именно для захвата соска ) Еще как вариант писали - молокоотсосом откачивать в бутылочку и из нее поить, если уж совсем бо бо груди и мазь не помогает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сентябринка31, да, или бепантен или пурелан. После каждого кормления я мазала. У меня очень много висел на груди, трещин не было, поэтому про насадки не подскажу. Но если уже до крови рассосал, то лучше сцеживать пока наверное...а грудь лечить. Иначе она никогда не заживет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SlastЁna, ну вот пишут, это ланолин. а еще лучше ланолин Lansinoh (он дороже)

пробник 9 мл 200 р 4mums.ru/products/24183403?ymclid=032651846736481278800001

40 мл 600 р

ru.iherb.com/pr/Lansinoh-HPA-Lanolin-1-41-oz-40-g/52211

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31

Тоже прошу прощение, если по больному! Насколько больно делать эпидуралку и как долго потом все отходит?

 

Сентябринка31

По всем отдыхами пурелан лучше бепантена! Я бы наверное поменяла!

 

Кстати о бипантене, если честно у меня его вообще нет в списке, какой-то крем с декспантенолом есть дома всегда, а так как у меня периодически раздражение на мел, то даже на руках не всегда хорошо помахает с заживлением! Решила, что лучше отдельно пурелан, отдельно крем под подгузник из бюпхен! Но это сугубо мое мнение! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера закрыла вчера на ночь окно тянуло сильно холодом, дверь в коридор открыта, в коридоре прохладно, окна открыты, Так моя тетка с большими круглыми глазами спросила -Ты что на всю ночь его закрыла??? Я сказала Да, т.к. ребенка мне продует, он в дверях стоит. -Она была крайне не довольна!

А я потом ревела пол ночи от волнения. Пошла и попросила меня перевести. Сказали переведут сегодня.

 

Ей щас ребеночек привезли. Так ей по херу, храпит лежит..... Щас разбудили ее. Говорит окно открыть проветрить. Я говорю давай откроем. Так она не открывает. Видно дочу отдаст, а потом откроет!!!

Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet с недельками!!!

Всем утра доброго и хорошей недели!!!!

 

Сентябринка31, хоть бы перевели тебя, и правда. Ну невозможно с такой непробиваемой соседкой! Очень твои слезы понимаю. Сейчас такие переживание за новорожденного, все чувства обострены, а тут еще нервотрепка такая ((( И все таки постарайся меньше нервничать, всё это с молоком передается ребенку. Лови дзен)

 

Девочки, мази смывать не надо. Я про бепантен и пурелан. Ими мажту после кормления. До следующего она уже впитается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка, дня через два выпишут..солнце, наберись терпения....что то я так заочковала, КС, двое детей и хрен знает, с какими красавицами я в палате лежать буду..У меня уже подготовка полным ходом, сотка денег уже ушла, даже не поняла-куда? Еще коляску твинни заказали, тоже не дешевая, на одном сайте цвета такие классные были, а после заказа пришел ответ-нет в наличии.Нырнули на др сайт-сделали еще заказ...У нас по колхозу гуляют на сдвоенной коляске-она широкая, ручка широкая, муж еле прет на подъем ее..словно телега от трактора..Спросила:вам удобно? Да, очень)))типа малышей видно всегда..Трендит видать..На такой не в одну калитку не пролезешь, ни в дом не заташишь.Хранение либо улица, либо -гараж.

 

Всем доброго утра и здоровья, пузики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31

 

С рождением малыша! Здоровья Вам! И скорейшей выписки!

 

Пузики субботы и воскресенья, с прошедшими недельками!

Пузики понедельника, с недельками!

 

Живу у мамы на даче! Инет с телефона. Всех читаю, писать в кнопки не попадаю))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet, с недельками вас!

А я как не верящая фома 3й раз на ночь съела арбуз, что то когда ложилась спать удосужилась посмотреть на ноги, а они как колотушки.. Натянула послеопер чулки и легла спать...

Сентябринка, дай то бог чтобы перевели, а то лишние нервы не к чему тебе сейчас..

 

Анеточка, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

меня перевели!!!! В отдельную палату!!!!!! Тут я одна!!!!!

ура)))отлично!!! наконец то эту бабищу можно забыть как страшный сон)))

 

Пузики понедельника, поздравляю с неделькой)

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, ну слава богу!!!!! Наслаждайся теперь общением с малышом!!!!!!!!

.У меня уже подготовка полным ходом, сотка денег уже ушла, даже не поняла-куда?

тут на одного то кругленькая сумма улетает и удивляешься куда)))) а на двоих...мама дарахая) боюсь представить! Хотя мне сейчас тоже многое приходится покупать в двойном размере, из за того что на двух этажах бедум обитать - гигиену, пампы, одежки побольше. Вот колыбель и камод например тоже можно было б не брать, если б в квартире жили. А так - надо...
Ссылка на это сообщение

цветик@,  ох ценник это да ....у нас тоже ушло уже очень много...а еще половина всего надо...тысяч 20 точно...куда улетают хз...с приобретением вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весь медперсонал поддержал меня на совещании!!!!

 

Видели бы вы сейчас мой внешний вид! В зеркало боюсь смотреть! Глаза опухшие ппц! Слезы льются как из ведра!

Не могу успакоится.... Ужас прям! Знаю что надо, а не могу!

Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet, с недельками вас!

 

 

Ну вот и отлично, теперь спокойствие только спокойствие!!!!!

 

 

//tisha30//, А какую колыбельку взяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

 

Спасибо Танюша, нормально! То икру сведет, то нерв седалищный защемит. Вчера горло перехватило, но Лизобакт и полоскание помогли. Решила пить антибы, но забыла в аптеке выкупить. Тут на природе мне очень хорошо...жаль сегодня возвращаться нужно. Муж у своих на фазенде картошку капает уже 3 день))) в закрома для малыша!!!

 

Как сама? Может арбуз пока не кушать, чтоб много воды в организме не было... с рд определилась? Про сумки прочитала...собирай ы пакеты, пусть готовые стоят. Ты и Ивлена, и Цветочек на очереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, господи...а чего ты сейчас то не можешь успокоиться?? ты чего?? всё хорошо уже)))))

//tisha30//, А какую колыбельку взяла?

не взяла еще. В октябре буду брать. Симплисити смотрю 3041 лол. Правда тут на ютубе нашла минусы у нее. Но мне кажется, что любую колыбель возьми - найдутся недочеты.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,

 

Как сама? Может арбуз пока не кушать, чтоб много воды в организме не было... с рд определилась? Про сумки прочитала...собирай ы пакеты, пусть готовые стоят. Ты и Ивлена, и Цветочек на очереди

Да я вот тоже решила, что без арбуза обойдусь, сегодня после 15 еще анализы субботние придут, посмотрим, что там, может и не арбуз то виноват..

Да очередь конечно наша, вот вчера пошла искать бутылки с соской, ну самой пить, так они все то с лимоном, то с еще какой то хренью, купила только печенье любятово.

Девы а вы какие пакеты то купили? Я хотела в леруа или где нить большие взять. но не было..

Давай не болей уж. С переездом уже все решили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...