Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

девы, интимный вопрос: кто чем спасался от запора? у меня пессарий стоит... и утрик пью 300... и в туалет как на каторгу только со свечками....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  я еще не брала большие пакетв..но думаю есть на рынках в пакетах разные виды...а воду для роддома?

 

АлинкаКошка//,  у меня запоры были на 19 нед и я вставляла только свечки

 

я щас в жк...чет страшно)))

Ссылка на это сообщение

TanR, метровские большие. И крепкие))

АлинкаКошка//, я свечи только использую глицериновые. Но не каждый раз.У меня какой то психологический запор, мне врач сказала))) то есть я могу пару дней не ходить, а только свечку вставлю, так бегу через пол минуты в туалет. Свечка даже не успевает раствориться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Да на роды, пишут, что вроде 2 по 0.5 с соской стоит брать..

На рынке, как таковом я не бываю, ладно бум искать дальше..

 

У меня последние несколько дней тоже не все ладно со стулом, но тут скорее всего, что перестала на ночь кефир пить. А так в начале киви+ кефир вечером спасали отлично, но я же еще железо ем в таблетках, поэтому тут понятна первопричина.

А так побольше свеколки, чернослива, клетчатки и кефирчика, йогуртов. Я люблю их без добавок..

Ссылка на это сообщение

TanR, метровские большие. И крепкие))

АлинкаКошка//, я свечи только использую глицериновые. Но не каждый раз.У меня какой то психологический запор, мне врач сказала))) то есть я могу пару дней не ходить, а только свечку вставлю, так бегу через пол минуты в туалет. Свечка даже не успевает раствориться :Crazy:

та у меня тоже непонятный характер. и свекла-черносливы-овощи не берут.

 

даже киви не берет...

думаю что это от утрика - я его пью, буду ставить наверное... несмотря на пессарий

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошей недели!

 

Пузики понедельника, с недельками!

 

Сентябринка31, поздравляю с рождением сына! Очень хорошо, что тебя уже перевели. Бери себя в руки, суши слезы, и больше не растраивайся. Сконцентрируй все свое внимание на крохе ... ему действительно нужна спокойная, отдохнувшая мама... Наберись немножечко терпения, дома будет полегче. Желаю вам с малышом побыстрее окрепнуть и востановиться, много сладкого молочка, ну и побыстрее оказаться дома!

 

Девочки, из личного опыта с первой дочкой пишу : силиконовые накладки не пригодились, ребенок отказывался брать грудь. Мазь бепантен мне не понравилась - не видела никакого эфекта. Пурелан или другая мазь, правильно написала Ирискискиска, где есть ланолин.

У меня была вот такая, дали в роддоме...смывать не надо, малышу ничего не будет. Мазать после каждого кормления..

Ссылки скрыты.

 

Ааа, молокоотсосом пользовалась от силы раза 3... тоже как-то не пошел, хоть и был в наличии...от застоя спасалась масажированием и разминанием груди после теплого душа, ну и потом сразу давала дочке грудь. Молокоотсос мне не помогал.

 

 

Малышке под памперс мазала всегда только sudocrem. Красной попы никогда не было, хоть и не часто голопопили

 

 

 

 

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бепантен тоже разный же есть. Есть крем, он с синей полоской, жидковатый. А есть мазь, она с розовой полосой. Вот ее надо брать, если для сосков или опрелостей

Ссылка на это сообщение

Весь медперсонал поддержал меня на совещании!!!!

 

Видели бы вы сейчас мой внешний вид! В зеркало боюсь смотреть! Глаза опухшие ппц! Слезы льются как из ведра!

Не могу успакоится.... Ужас прям! Знаю что надо, а не могу!

попроси валерьянки, ты заслужила двойную дозу! И так все непросто с родами, а ещё и такое после них переживать... Теперь уже все позади. Надо срочно чем-то успокоиться, чтобы молочко для сынули вкусным было;) ты умничка! Все у вас с малышом получится!-)

 

девы, интимный вопрос: кто чем спасался от запора? у меня пессарий стоит... и утрик пью 300... и в туалет как на каторгу только со свечками....

а с приемом железа на третий месяц - это то ещё удовольствие. Пей пробиотики любые. У нас это бифиформ, хилак, короче, для поддержания микрофлоры. Послабляющее долго принимать нельзя. И это ведь борьба с последствием, а не с причиной. Ещё АГ советовала с утра съедать киви и запивать его стаканом минералки. Тоже неплохо помогает, хоть и не лекарство;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, милота такая))))

 

Я судокрем купила под подгуз.

//tisha30//, И с розовой это обычный пантенол! Передан все же на мой взгляд лучше!

возьму пурелан тогда в этот раз, попробую))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! С прошедшими и наступившими недельками вас!

Ууф, ну отстрелялись мы вчера на фотосессии. Ооох, переживала я будь здоров. Даже по другому адресу уехала ((( Поняла, когда уже навигатор привел. А до назначенного времени для мэйка оставалось всего 10 мин. Благо, воскресенье и дороги не так забиты, домчала с небольшим опозданием ))) все прошло неплохо. По крайней мере судя по похвале в мой адрес от фотографа, что мол я очень фотогеничная и со мной легко работать (это когда меня одну она снимала) и что мы очень красивая пара и т.д. и т.п. И все время глядя на экра своей камеры, говорила, что очень красиво ))) Для меня это вообще новость. Я всегда предпочитала быть по ту сторону баррикад, т.е. снимать, а не фотографироваться )) Почти всегда не нравится, как получаюсь на фото, а тут такие комплименты. Однако пока не увижу результат, не поверю ))))) Теперь буду гонять по этому поводу, а срок готовности материала до 2мес )

В студии было ооочень жарко. Меня это очень удивило, т.к. эти площадки (сеть фотостудий White) очень известны и популярны в Москве. Кондей был там лишь номинально, вроде и включили где-то за ставнями, но нафигачить он не охлаждал. Я думала, в течение съёмки, что уже вся блещу как масляный блин, но, нет, мэйк оказался вполне стойким. Переодевались много раз, тело мокрое, бегом бегом, чтобы успеть все, но тем неменее некоторые кадры, которые хотелось бы получить, снять не успели, время закончилось, а после нас студия была уже арендована ((( Ну ничего и так образов шесть, кажется, сняли. Подумываю может сходить на экспресс съёмку и добить, а может и остановимся на этом ))) Главное, чтобы мы остались довольны результатом ))) Вот такие новости ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

La Perla, ох, молодцы, уже отстрелялись... а мы решили попозже, когда живот у меня побольше будет. сейчас совсем умереный он))))

я хочу фотосессию на улице, в городских пейзажах. сразу договорилась с фотографом, что будем делать нестандартно... она обрадовалась))0 ну она еще со свадьбы нашщей помнит, что у нас все не как у людей))))

 

а я сегодня делала глюкозотолерантный тес, все-таки гадость редкая... еле выпила эту глюкозу, будь она неладна..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Макарошки моих рук дело )))))

 

И плед, и плед я притащила все-таки ))))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

я с приема..набрала всего 400 гр...и меня смущает что живот не растет..за 3 недели +1 см всего...мало чтото...про роды спросила дали направление на консультацию в краснодар

 

angela24,  с хорошим узи..вес у вас какой ставят?

 

La Perla,  супер..молодцы...я так и не сделала фотосет..денег зажала

Ссылка на это сообщение

Кто спрашивал про запоры

 

Ссылки скрыты.

 

 

И по поводу отеков - 4 раза в день по 15-30 мин коленно локтевая поза-она очень эффективна для улучшения функции почек))

Ссылка на это сообщение

La Perla, аааааааа, какая красотища)))Класс)

мы на природе на той неделе фоткались, у стогов) приелись студии))тоже все хорошо прошло, теперь жду фотки)))точнее фоткалась я одна, муж не любит позировать...чисто на память для фотоальбома сделали только с ним пару кадров)

 

Ну у нас тоже все не совсем стандартно было. Мы сразу отказались от воздушно-зефирных мимими, выбрали студию в стиле лофт, плюс и собак наших (две хаски) взяли, члены семьи все ж ))) Они, кстати, фурор навели ))) Пока мы отвлеклись, прошмыгнули через веранду в соседнюю студию, а там съёмка проводилась ))) Все так оживились такому нежданному явлению столь экзотических моделей, что стали их фотографировать, а подойти побоялись )))))

 

В томительно ожидании съёмки ))))

 

Ссылки скрыты.

что ж эти мармышки хороши)))особенно люблю больших собак-овчарки, хаски, лабрики и тд)

 

я с приема..набрала всего 400 гр...и меня смущает что живот не растет..за 3 недели +1 см всего

мой тоже перестал расти...главное следить за дном матки...она поднимается?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  мы ни разу в студиях не фотались, для нас обоих это был первый опыт, так что приестся пока не успели ))) Но очень много однотипных съёмок в воздушных платьях и т.д. Это как-то не по мне. У меня был и образ в кожаной куртке с ботинками в мото стиле, и чёрное белье+пеньюар, на что муж сказал: "И кому ты эту эротику показывать будешь?!" Подружки мои на это ответили: "Нам и ему!" ))))

 

La Perla,  ого, Оля, вы там жару дали))) Не забудь похвастаться результатом;) Должно быть впечатляющее зрелище!-)

Если будет чем хвастаться ;) Очень насчитываю на профессионализм фотографа и что фотографии получатся удачными )))

 

mschernika,  мы тоже не очень то любим фотаться, но на память решились. Муж почти всегда серьезный в кадре, но ему так хорошо, люблю, когда улыбается непринужденно. А когда просят улыбнуться, как-тонн естественно получается и это у всех так, я сама себя чувствую дебилкой, когда пытаюсь натянуть улыбку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...