Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika,  матка тоже на 1 см всего за 3 недели увеличилась

 

это капец девочки...хотела по направлению в перинаталку попасть и ближ запись аж на 9 сент...вот бредятина...я ррдить блин уже могу...поедим платно на прием

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Оля, умничка, что все успела и 6 образов это не мало, останавливайся на достигнутом:)

Собакевичи, тоже решили стать моделями:) Что кондея не было, это трешь в такую жару без него..

А где пионы то откапали, я думала, что уже давно их нету..Вот обидно, что 2 мес ждать чтобы увидеть красоту..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, плацента 3степень зрелости, толщина 39мм, головку еле померяли сильно низко лежит)))наш Ванюшка весит 3040)))

Ну еще грамм 300-400 успеете наесть, если раньше не захочет мамку увидеть. :)

Ссылка на это сообщение

egik82,  тапочки клевые...но куда их одевать?

 

angela24,  отличные показатели...я завтра в Краснодар и там узи сделаю тоже...хочу вес ребенка понять...я переживаю что живот и вес не растет

Ссылка на это сообщение

TanR,  да просто надо с роддомом решать...не дают направлений будем сами лезть...уже вот вот рожать...кстати мне врач сказала скорей всего кесарево 80%

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  куда ты рожать собралась ))) ещё тока 32 недели )) минимум до середины сентября время есть ) у нас 15 сент роддом открывается с промывки, я тока поеду узнавать про платные палаты и врача искать)

 

ღКусочек счастьяღ, а по каким показателям тебе кесарево? С кесаревым конечно и в 37 можно, но ты не притягивай эти чёрные мысли, а то и правда по пути в Краснодар родишь. У нас центральный роддом 8 из 10 кесарит, проще им так... а я вот естественные хочу, надеюсь успеют второй роддом открыть

Ссылка на это сообщение

mschernika,  нуу вот минимум 15 сентября я и думаю...просто у нас то в другом городе...просто так не попасть...я и думаю договориться узнать что как сколько если платные палату и можно ли раньше лечь или как

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, куда ты рожать собралась ))) ещё тока 32 недели )) минимум до середины сентября время есть

ага)) я тоже считала считала и не поняла...Наташ, какой рожать?? Тебе еще ходить и ходить)))не нарушай очередность! :D Ну на 9 сентября ты бы точно успела бы на бесплатную консультацию.

angela24, Ванюшка молодец) щечки пусть еще наедает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оля, с фотосессией вас! Уверена фотки будут отпадные! Я тоже не люблю облачные платья и зефирные образы)

Я с сыном делала тоже фотосессию и с пузом и потом месяцев 9 ему было, а сейчас сааавсем не хочу) наверно уже будем фоткаться с лялькой и всем семейством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  да будет 36 нед уже...а если меня они не примут то куда бежать? если кс планмруют на 38 нед если раньше не начнется...я переживаю за это...мне б уже точно знать где и когда...

 

утрожестан до какой недели пьют? у меня было 3х200...но я сама недели 3 назад отмпнила одну...а сегодня врач говорит оставляй мол 2х200 и в 35 нед отмпняй все..разве так можно?

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  отличные новости))) поздравляю...как вообще с сыночком справляешься?

 

пузики с неделькпми

 

привет всем

спасибо!

Справляюсь)) он молодец. Днем крепко спит.... А ночью крехтит, не спим пол ночи. Но ничего, я сегодня днем поспала с ним чуток!

 

Девочки, у меня прибывает молоко, груди набухли, и болит по бокам . Как мне быть дальше?! Может кините ссылочку на видио? Боюсь каменной груди...

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки))) мы еще недели 2походим точно это наша задача)))))))

 

кусочек счастья все хорошо, пузико класс, все растет не накручивай себя))) а у меня вес наоборот прет как у слона (((

Ссылка на это сообщение

Оля, умничка, что все успела и 6 образов это не мало, останавливайся на достигнутом:)

Собакевичи, тоже решили стать моделями:) Что кондея не было, это трешь в такую жару без него..

А где пионы то откапали, я думала, что уже давно их нету..Вот обидно, что 2 мес ждать чтобы увидеть красоту..

Ооох, для пионов и правда уже не сезон ((( Дорогие, собаки ((( Но, блин, психанула и заказала-таки в одном магазинчике инстаграмма вчера утром. Доставили прям на площадку. Люблю эти цветы очень и хотела, чтобы и они засветились в кадре )))) Внутренний мой еврей, наверное, последние волосы у себя на голове повыдергал ))), но, как говорится, гулять так гулять ))) Сейчас стоят, радуют глаз на кухне )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня прибывает молоко, груди набухли, и болит по бокам . Как мне быть дальше?! Может кините ссылочку на видио? Боюсь каменной груди...

 

Ооох, для пионов и правда уже не сезон ((( Дорогие, собаки ((( Но, блин, психанула и заказала-таки в одном магазинчике инстаграмма вчера утром. Доставили прям на площадку. Люблю эти цветы очень и хотела, чтобы и они засветились в кадре )))) Внутренний мой еврей, наверное, последние волосы у себя на голове повыдергал ))), но, как говорится, гулять так гулять ))) Сейчас стоят, радуют глаз на кухне )))

Я тоже их обожаю.. Белые и розовые.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, живот это не показатель...живот может уменьшаться, на последних неделях так еще и вес терять можешь...важен показатель дна матки. В идеале он должен соответствовать неделям (но это сильно усредненно по больницам), у меня вот щас 33 недели, дно матки 34. Он не растет на +5...а растет по полсм и по см)))

 

Так что не накручивай себя раньше времени) малыши чувствуют всю суетню мамочки, как бы это банально не звучало) Я так и не поняла, тебе кесарево по каким показаниям хотят?

 

TanR, Тань, а у тебя уже были тренировочные схватки или ничего подобного не было?:) Живот после 36-37 недели не опустился, не стало легче дышать ? (я просто все жду 36 недели, говорят он начинает опускаться, и хоть отдышки такой жуткой нет))

Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, а у тебя уже были тренировочные схватки или ничего подобного не было? :) Живот после 36-37 недели не опустился, не стало легче дышать ? (я просто все жду 36 недели, говорят он начинает опускаться, и хоть отдышки такой жуткой нет))

Живот судя по тому что вижу, не опускался, на счет тренировочных, даже и не знаю что ответить, скорее не было, или я не чувствую их. Вот только ноги отекают сильно эти крайние дни..

Ссылка на это сообщение

ну скорее всего ер, по крайней мере ничего никто за кс не говорит.Я тоже жду когда опустится живот дышать тяжело и изжога ужастная ночами спать не могу так жжет аж извините обратно все лезит.

Ссылка на это сообщение

дышать тяжело и изжога ужастная ночами спать не могу

угу(((вот и я по 3-4 часа ворочаюсь, никак не могу пристроиться поудобнее...может щас хоть после того как жара спадет полегче будет дышать
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...