Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, спасибо большое! Стараемся, растем) хочу попросить сегодня пол посмотреть, вдруг увидят. Подруге на таком сроке уже сказали, на 60% правда. Мы на скрининг сегодня)

 

Всех, у кого круглые недельки - поздравляю!!! Растите большие!

 

Кого-то от голода тошнит, а меня от еды. Натощак все прекрасно было, только живот урчал, есть просил. Поела. Лежу, страдаю... Мутит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Svetl@sha,  хороший врач и удобная поза малышей - могут помочь в этом деле! Хочется мальчика, девочек или без разницы?)) я о девочке мечтаю -говорят с ними проще поначалу и тише они и муж хочет дочу))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поздравление и за кулачки!

 

angela24, ну а тебе мои кулачки @@@@))) встреча с крошечкой - это всегда так трогательно...

 

Тьфу ты, только когда 10-й раз перечитала, поняла, что это мне кулачки))) ну что сказать - беременный мозг) спасибо большое!

 

mschernika, оххх, ну не знаю, как насчёт того, что с девочками проще... Моя Лиза такая беспокойная была, жуть просто... А у знакомых мальчик - они его до года и не слышали) так что это не от пола зависит, а от ребёнка. Сейчас мне все равно, кто в животике живёт, доченька есть уже, моя красавица, умница и помощница. Но ещё от одной девочки я бы не отказалась, люблю я их очень))) Да и три дочки меня вполне бы устроили))) муж согласен только на двух пацанов)

 

ღКусочек счастьяღ, ну вот на первом скрининге и видно) малыш, конечно, раньше шевелится начинает, но на узи в 9 недель ещё не видно было шевелений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

syu-zi,

ура, пусть бусинка растет и радует маму и дальше!

Спасибо за поздравления!

Svetl@sha,

 

хватит уже вижу 12 недель, маши токсу досвидос :) Мои кулачки на отличное узи! @@@@@@@

Мы похоже с Кучочком, на пожарников пошли учиться.. спать уже научились.

Svetl@sha,

 

после туалета еще ладно засыпать, а вот утром будиль мужа будит в 5.15 и до 6.40 я слушаю, как милый слоник тихо, как мышка перемещается по квартире.. Вот потом заснуть тяжеловато, ну и если он спать первый лег и уже храпит... Хоть блин трели насвистывай:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо большое! Да, с токсом уже хочется попрощаться, этот гость уже засиделся)))

 

TanR, про мужа улыбнуло))) А я дочку в 7.15 в сад бужу. Вот и получается, что часов в 6 встанешь в туалет, потом долго не уснешь, а потом и спать некогда) после того, как дочку в сад отправлю (у нас папа возит) уже не могу уснуть...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) Я с узи, у нас все хорошо, эмбрион уже видно и сердцебиение есть))))) :smilie_girl_321:

Какая радостная новость! Поздравляю!

 

TanR, С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня мой встает в 8.30 и я вместе с ним...потом уже фиг уснешь...а вечером часов в 11 меня просто вырубает сразу

 

TanR,  с недельками))))

Ссылка на это сообщение

Я в самом начале Б очень плохо засыпала. Прям до слез... Спать хочу, а никак не усну. До 3-4 часов ночи могла мучиться. Сейчас другая проблема. Когда ночью в туалет встаю, потом засыпать тяжело. И днем спать не могу., не получается

Один в один, очень мало сплю, ложусь поздно, ночью по несколько раз просыпаюсь в туалет, под утро потом уже уснуть не могу, еду на работу, днем тоже не особо морит сон. А говорят беременные спать всегда хотят.
Ссылка на это сообщение

про токс...Я все ж склоняюсь что магнелис имел отношение к нему в тч...щас пью по одной вместо двух ибо не могу пить они большие какието...и сразу както легче

Ссылка на это сообщение

TanR, с недельками)

 

Йод актив и йодомарин одно и тоже,разница в производителях

Девчат, кофе можно?

Я с молоком сделала, кофе хочу

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! ))) Всех, кто был на УЗИ, мои поздравления. Тем, кто собирается на УЗИ и скрининг большой удачи и мои кулачки ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, с недельками)

 

Йод актив и йодомарин одно и тоже,разница в производителях

Девчат, кофе можно?

Я с молоком сделала, кофе хочу

Я пью капсульный капучино. Врач разрешила одну чашку в день.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  прям интересно я в 10 пойду...будет уже махать))))скорей бы уже 14 число

 

кофе я б тож плпила...какогонибудь вкусного сладкого...ммм

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...