Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, последние новости о моей соседке!!!

Сегодня выгнала из палаты детского педиатра!!!!!! Сказала - выйдите, мы кушаем!!!!

Вся больница в шоке!!!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А вес немного сбросила, 600 гр ща неделю. И рада этому ))) Надеюсь, что это жир ))) В моем случае, конечно, питание играет важную роль, убрала по максимуму сладкое, да и эти дни не до еды особо было, хотя старалась побольше белка есть, вечером держусь. И вот результат )))

Характер шевелений поменялся. Видать места уже крохе не так много, так он развалисто так натягивает живот, так прикольно, как неуклюжий медвежонок, то там бугор вылрастет, то тут ))) Пока никакого дискомфорта у меня это не вызывает, лишь умиляет и щекотит )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, последние новости о моей соседке!!!

Сегодня выгнала из палаты детского педиатра!!!!!! Сказала - выйдите, мы кушаем!!!!

Вся больница в шоке!!!!!)))

Ахаха, вот она там исполняет у вас по полной ))) "Царевна... Нет, королевна!!!" ))))

Ссылка на это сообщение

спасибо!

Справляюсь)) он молодец. Днем крепко спит.... А ночью крехтит, не спим пол ночи. Но ничего, я сегодня днем поспала с ним чуток!

 

Девочки, у меня прибывает молоко, груди набухли, и болит по бокам . Как мне быть дальше?! Может кините ссылочку на видио? Боюсь каменной груди...

потихоньку масажируй, сделай кулачок и фалангами пальцев круговыми движениями.... не оставляй, чтоб застаивалось... я все время в роддоме грудь разминала, вспомнила - помасажировала..ну и малышенка прикладывай почаще, пусть расссасывает....

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И руки, кстати, второй день себя лучше ведут ))), ттт

 

Сентябринка31,  ну тетка дает))

 

девочки бутылочку какой марки пркупать будете?

Я взяла пока одну пиджн. У тёти на работе ещё лежит одна для меня, авент кажется ))

Больше пока покупать не буду.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, ахахаха, представляю на выписке: "холопы, стелите красную дорожку, мы выходим"...цветы, конфети со всех сторон летят)))

боюсь спросить сколько этой мадам лет?

 

La Perla, у меня тоже неделю как другие шевеления)похожие на твои))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ахаха, вот она там исполняет у вас по полной ))) "Царевна... Нет, королевна!!!" ))))

Мульт Морозко, та что орехи челюстью дробила)))

 

мы сегодня по палатам разъезжались, так я все свои сумки перетащила, а она села на кровать и сказала что бы ей все перенесли!

Ссылка на это сообщение

И смех, и грех! Как таких барынь земля носит...

 

А у меня от шевелений ощущения дельфинчика в животе. Сначала чуешь движуху в одном месте, потом идёт волна через весь пуз, а в конце толчок и вздымание хвоста (читайте ноги или руки) в противоположном месте от начала движухи. Короче уже ни разу ни бабочки или рыбки))) порой как даст, что целый китеныш мнится в животе...

 

Девочки, а вы много гуляете? Я думала прям гулять и гулять буду, но куда там 15 минут прошлась, полежать бы. Бандаж уже не так помогает. Сидеть не могу, доче не нравится - пинает от души. КТГ делаю лёжа - сидя матка все время тонусит. Дома соответсвенно или полулёжа или стоя (и недолго) дела делаю.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  по жаре в принципе мало кто может. Как и больше 10 тыс. в день! А ты беременной больше 10 тыс. вышагиваешь. Я в приятном шоке;)

Ссылка на это сообщение

я еще нормально хожу, все делаю, убираю, полы мою и руками стираю иногда))) пока все могу, и ходить нужно говорят легче родить потом

Ссылка на это сообщение

Ivlena,

 

спросила свою Аг , как готовить шейку, на что был дан ответ, больше гуляй, так как головка будет давить и она будет быстрее сглаживаться, как то так..

Я вот сегодня не выходила из квартиры, планировала вечером выехать, да не срослось, а так стараюсь 6 -7 тыс шагов вышагать..

Ссылка на это сообщение

mschernika,  я тож жду оттужа заказ..и самый прикол я не помню что заказала...ыы а посмотреть не дает...там по коду просто пишут что в отдел доставки передано)))

 

я много гуляла пока тогда не слегла с раотой...теперь я по жаре почти не хожу...чаще лежу дома...

Ссылка на это сообщение

Ура! С сегодняшнего дня я в декрете! :) Сегодня оформила больничный лист. Остается только отвезти его на работу ну и проконтролировать как мне его начислят )

 

Еще раз спросила про направление в роддом. Сказали, что с сентября будут выдавать в 25. В моих записульках значится как хороший. Буду теперь подробнее собирать и изучать информацию.

 

egik82, тапочки клевые...но куда их одевать?

ღКусочек счастьяღ, Они на 6-12 месяцев. Как раз весной-летом будем надевать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, последние новости о моей соседке!!!

Сегодня выгнала из палаты детского педиатра!!!!!! Сказала - выйдите, мы кушаем!!!!

Вся больница в шоке!!!!!)))

Это диагноз! )

 

девочки бутылочку какой марки пркупать будете?

Купила Pigeon одну. Не знаю нужно ли еще или и одной хватит...

Ссылка на это сообщение

Ivlena,

 

спросила свою Аг , как готовить шейку, на что был дан ответ, больше гуляй, так как головка будет давить и она будет быстрее сглаживаться, как то так..

Я вот сегодня не выходила из квартиры, планировала вечером выехать, да не срослось, а так стараюсь 6 -7 тыс шагов вышагать..

У меня ПКС и про подготовку шейки все молчат. Но столько шагать я физически не могу - матка в тонус приходит. Хотя это как раз тоже можно считать подготовкой, но я трусиха перестраховываюсь от преждевременных родов и боюсь до этого доводить.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, на самом деле 10000 шагов это мало ) это буквально час утром и час вечером)

до этой неделе выхаживала почти стабильно 10ку, а как огласили в конце той недели результат -что мой сосуд ведущий к плаценте - раскрылся, тут я и дала слабину)))думаю ну все, можно выдохнуть, бусина уже нормально питается и в больничку с этим сосудом я не попадаю)) расслабилась)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...