Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

больше гуляй, так как головка будет давить и она будет быстрее сглаживаться, как то так..

ого, не думала что это влияет на шейку)))значит будет новый стимул выхаживать сейчас по 10ке)

 

я читала что в последний месяц желательно от красного мяса отказаться, тогда легче рожать будет)

 

У меня ПКС и про подготовку шейки все молчат.

наверное это важно если ЕР)) я бы тоже дула на воду будь у меня столь долгожданная беременность. Порой даже сама себе удивляюсь-и землянику ведерками собирала, и 50 банок накрутила уже в зиму, и интим не ограничиваю, а в какие то дни и увеличиваю)))..мне на шашлыках в субботу сказали: ты как и не беременная, все делаешь, наклоняешься... но я вроде стараюсь аккуратно, не в ущерб организму, отслеживаю если плохо вдруг...не могу перестроиться на беременность и более в спокойном режиме жить)

 

а посмотреть не дает

если ты зарегена на сайте, то там можно посмотреть+тебе на почту должно подтверждение заказа было упасть)
Ссылка на это сообщение

egik82,

с декретом тебя!

Спасибо!

 

Девочки, мне тут приложение написало, что прекрасное средство для подготовки шейки матки к родам является отвар листьев малины. Пить ежедневно в течении пары месяцев до родов.

Ссылка на это сообщение

а посмотреть не дает

мне осталось аптеку крохе закупить, себе тапки в роддом, молокоотсос, большие пеленки фланеевые, бортики, инфракрасный градусник для бусины, пакеты для хранения молока, пустышку, бутылочку, увлажнитель воздуха, и аспиратор) кровать, матрас в кроватку и автокресло - делегировала покупку родне, а коляску прикупила ту синюю у подруги)))

 

Ура! С сегодняшнего дня я в декрете!

поздравляю)))теперь можно полностью сосредоточится на беременности)а у меня наоборот, чем ближе дата родов, тем больше клиенты грузят)))Как бы я с родового кресла в инет не полезла - работу выполнять)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  про почту не догадалась ыы..точно зашла там есть список)))спасибо))) оказывается я там тупо одежду заказала и соску

 

egik82,  с декретом тебя)))

 

mschernika,  нуу тебе не так много..а полотенце ты уже покупала? с уголком?косметику малышу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, Осталось по-мелочи докупить!

 

У меня утро начинается со звонка с работы и TeamViewer. Боюсь, мне тоже не дадут насладиться декретом. Тем более скоро сентябрь, начало учебного года, новые тарификации у сотрудников... Как бы не попросили помочь....

Ссылка на это сообщение

mschernika, у меня есть инфракрасный градусник-такая фигня и за такие деньги(((каждый раз новый результат показывает..короче валяется..

 

Девченки, вас почитаешь-да вы героини, столько км наматываете..А я развалина..пальцы болят, судорги ног,изжога ночами как у змей-горыныча...живот на всю меня..такой тяжелый....Я в плюсе 13 кг..Вес 82, а по ощущениям-центнер..Мож там трое сидят..шучу конечно..благо по очереди толкаются, дочь к 5 утра дрыгается, сын к 10 утра...а то охренеть можно, если бы на пару танцевали..

Доброй ночи,;пузики)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  да, это все купила ))точнее заказала, жду посылочку))

 

egik82,  у меня список был из 56 вещей)) так что реально осталось немного)) с большинством в принципе определилась из некупленного ))

 

Кусочек, полотенце с уголком едет к нам из дочек сыночек

 

цветик@,  Pipp мне фирму сказала) я как у неё куплю, раз он уже прошёл тест драйв с детишками ))

 

цветик@,  мне кажется ещё возраст сказывается...в 25 проще вынашивать, чем в 35... так что когда мы соберёмся за вторым (аккурат в 35 лет по моему плану), думаю тоже буду вспоминать лёгкую первую беременность )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, у меня грудь на вторые сутки набухала, я проснулась и ошалела, твердая огромная и болючая, сказала врачам и медсестре, так медсестра меня раздаивала так, что я орала, и ногами дёргала. Весь день пыталась сцеживать массировать, толку мало было, уснула потом в итоге, утром следующего дня грудь стала лучше сама. Ты.е. засыпала я все ещё с болью.

Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение

mschernika, Ого!!! Солидный список! Я пока только вещички кое-какие прикупила и ящики разбираю под будущие покупки. Каждый день муж по два-три пакета с мусором выносит ) Так хорошо становится, аж дышать легче! )

Ссылка на это сообщение

mschernika, ой, да ладно возраст! Я спокойно относила беременность , мне только на работе тяжело было, там обстановка нервная, а как в декрет вышла, так скакала как конь. Ещё за вторым пойду. У меня криошки остались)))

 

Сейчас от родов отойдет организм в спорт вернусь))) готовиться к следующей беременности))) а тот год уже не занималась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, он сегодня молодец, три вечерних прикладывания к груди и все три раза ел, пока из соска накладного, но все же))) до этого боролся и меня побеждал, я шла за бутылочкой( мылись сегодня второй раз. По моему ему понравилось. Попу мыть училась по Ютубу, в роддоме не научили-не было горячей воды. На улице жарко, так что мы уже начали гулять, не дождавшись участкового врача

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня почему то снова начали ныть лобковые кости. Это они назад так сходятся!?)))

Весу я прибавила 4.5 от добеременного. На роды пошла +13,3 кг.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Из косметики у меня мыло, крем для крохи и все)) а что там выбирать?) я wedela выбрала из нестандартного, а так обычное детское мыло самое простое ))

 

У меня почему то снова начали ныть лобковые кости. Это они назад так сходятся!?)))

Весу я прибавила 4.5 от добеременного. На роды пошла +13,3 кг.

толтко сегодня читала, что у одной девушки они тоже после родов болели ))но над Ее версией что они сходятся , многие рожавшие посмеялись) я так и не поняла в чем причина была ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня почему то снова начали ныть лобковые кости. Это они назад так сходятся!?)))

Весу я прибавила 4.5 от добеременного. На роды пошла +13,3 кг.

Не поняла про вес ( Сколько ты после родов сбросила и как обстоят дела с этим сейчас?

Ссылка на это сообщение

La Perla,  как я поняла, 13.3 — общий, а 4.5 — это то, что после родов осталось)

 

Девочки, а вы бутылочки самые маленькие брали или сразу побольше?

 

mschernika,  у тебя еще есть время на разницу между детьми) А я вот тоже думаю как можно раньше за вторым бежать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

egik82

С декретом!

 

Tankistzhiraf

Молокоотсос не было или не особо помогал?

когда налилась грудь, ничего не помогло! У меня свой размер груди второй наверное, в беременность третий стал, а вот когда пришло молоко, там весь шестой! Я испугалась даже что лопнут!

 

 

Не поняла про вес ( Сколько ты после родов сбросила и как обстоят дела с этим сейчас?

ЛинаКалина правильно вес посчитала))) 61,5 было в первый день месячных, рожать пошла 74,8, сейчас 66кг. Т.е.4,5 кг наела
Ссылка на это сообщение

Доброго раннего утра всем!!

У меня сегодня какая то бессонная ночь((( вчера долго уснуть не могла, ноги ломило, потом изжога присоединилась. а сегодня в 5 утра ребенок притопал к нам со своей подушкой, сказал подвиньтесь и завалился между нами) Пришлось идти в его комнату спать, но уснуть так и не получилось уже. Вот сижу в инете, пью кохий с молоком и поглащаю бутеры с сыром и маслом...

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@ с очередными недельками вас, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf

И Сентябринка!

Поздравляю вас с рождениями малышей!

Скорейшего восстановления! И вкусного молочка.

 

Я смотрю все покупают бутылки соски. Вы что настроены на искусственное?

Я первого рожала у меня ни бутылки ни соски.

Мобиль нужен после месяцев трёх не раньше.

Из косметики присыпки и масло. Крем под подгузник.

Молокоотсос тоже не было.

 

Я сплю плохо. Ещё и геморрой решил дать знать.

С пн к врачу будим смотреть мерять. Что и как выросло))

До 34 недели ставить Урик и все отмена.

Весим в 32 недели по 2 кило.

Доктор сказала до 14 сентября справимся)

Как и что будит решать будут перед родами.

Было двукратное обвитие. У одной девочки.

Может размотается еще.

У меня цель пройти рубеж в 34 недели!!!

Треники усилились после 33. И спину ломит от них.

Но живот ещё высоко. Это расслабляет.

Если жопа не попустит. Что то дуться мне не хочется ))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жизнь/, я не знаю, как твои малышки, с у меня словно в животе лежит...уже родов хочу..к концу месяца..не сплю толком..повернуться с бока еа бок -вообще делема..Жарища достала..кондеры не спасают..

Ссылка на это сообщение

цветик@

У тебя хоть кондер. У меня только вентилятор. И жара , вот завтра должна попустить. Набираю много почти по 1 кг. В неделю. Но отеков нет тттттт.

Родить хочется но рано.

Я 2 раза уже проколола профилактику для лёгких.

31 и 33 недели.

Идеально до 36 дотянуть. С нашими немаленьктми) будит идеально!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, С Недельками!

 

ღКусочек счастьяღ, Не переживай, видно, что животик вырос)

 

У меня прям сильно начал расти. Но какого-то дискомфорта нет. Иногда, когда переем, то вверху немного мешает. Но дышать мне легко и изжога все еще меня не мучает. По моим весам вес не сильно растет, но в ЖК на весах стабильно + 2 кг от моих домашних весов. Еще все чаще прострелы в промежность стали и живот часто квадратным становится, но потом отпускает.

 

Еще ночные пописы заманали, иногда по 15 раз встаю. Вообще не высыпаюсь, правда после обеда могу уснуть.

 

Девочки, мне тут приложение написало, что прекрасное средство для подготовки шейки матки к родам является отвар листьев малины. Пить ежедневно в течении пары месяцев до родов.

Спасибо что напомнила. У меня как раз есть, убрала до поздних сроков и забыла. Надо начать пить уже, а то только месяц в запасе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...