Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@, даже лежа? У меня боли лежа проходили.

Если в больницу поедешь-на кресле не давай смотреть, а то вызовут преждевременные, то у нас в 7 роддоме был Аг мужчина был грубый осмотр ( у меня -нет, пч предлежание). Пусть Узи делают

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, у меня не выросла особо грудь, только в первый день прихода молока была жесть, сейчас наливается , я либо кормлю либо сцеживаю, и она снова как раньше . лифчик беременный мне как раз. Мал не стал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну про то какая она станет, я не сном не духом:) Но померила сейчас, главное объем нормальный, а вот лямки сво пожалели больше сделать, цена, как за красивое белье которое рядом было.. 600 р.. Еще чуть дегтя ложечка, сняли свою плямбу, дома увидела прям дырочка на ее месте:( ну да ладно, зацеплю ниткой..

Муж был в шоке, с какого я лиф себе решила в ашане брать:), но если честно я видела только в MC их по 2 тыс, в остальных местах моего богатырского объема 90, не сыскать.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, Скрининговое УЗИ плода в сроке 30 - 34 недели с допплерометрией, кардиотокография (далее - КТГ) плода после 33 недель.

Ссылки скрыты.

я и была в 33, 35, 36. И все типа не положено больше. Дальше уже по назначению врача. В законе не нашла такой инфы что только 3 раза, просто с 33 недель КТГ.

 

TanR, В Мазекее акция были лифоны 2 шт меньше чем по 500 руб (изначально 2500) Но размер был один -75B. Мне маленький, померила больше размеры, ни один не понравился, могла скидку 15% получить, но не стала брать.

 

Я в Ашане была недавно, отдел для новорожденных вообще пуст был, все на 1 сентября закупались. Не знала что там лифоны такие есть, нужно будет потом посмотреть, вдруг пригодится.

 

ღКусочек счастьяღ, Ирискискиска, Малыш активный. Пока никуда ехать не хочу, тем более на ночь. Сейчас опять отпустило вроде.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, еще из-за резкой смены погоды может...у меня знакомая так родила на 3 недели раньше срока несколько лет назад. был сильный скачок погоды и люди на каталках в коридоре лежали рожали...настолько погода повлияла. Помоему она рассказывала о 40 родившихся в тот день. Так что щас как раз на смену жаре идет резкое похолодание...моя тоже неадекватно себя вести стала...то живот чуть потянет, то колом живот встанет (сроду не было тонуса)...полежу-отпускает) но мне точно рано..надеюсь дотянуть как и ты хотя бы до 36)

 

Tankistzhiraf, о, отлично)а то я в июне себе купила как раз-на размер больше...щас в пору, даже чуть места есть) надеюсь так и останется грудь ))спасибо что опытом своим делишься)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@ у меня тоже так было хватало и отпускало через время, у меня дня три так было потом прошло, врач сказала такое может быть ничего страшного, надеюсь у тебя тоже просто треники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, Ой нет, нет. Рожать в коридоре это треш конечно или даже лежать только. Я один раз в 7 больнице ночь в коридоре лежала, но там лучше чем в палате было, одна, диван, далеко от коридора и закрыто было что то вроде ширмой. Но сейчас точно так не хочу, нужен присмотр.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, антигипоксантная терапия. гипоксии пока-нет, но есть фето-плацентарная недостаточность (плацента 3 ст с 32 нед.). Вот пойду ровно через 3 недели, как поставили ФПН, на УЗИ-посмотрю размеры и кровоток. В естественных условиях такой плаценты на 3 нед максимум и хватает (с 38 нед 3 ст).

Ссылка на это сообщение

TanR, так вроде они потом в специальный контейнер для хранения ее убирают.

Я наверное тормоз, но что то не пойму к какому это именно ответу:)
Ссылка на это сообщение

TanR, ой да)) про ОАМ

Я собрала ее в 4.30, далее поставила на боковушку холодиля, у них была в 11.30, так что времени прошло дофига, а там она уже в свою колбу "перелила"

Ссылка на это сообщение

 

Я собрала ее в 4.30, далее поставила на боковушку холодиля, у них была в 11.30, так что времени прошло дофига, а там она уже в свою колбу "перелила"

забейте на эти сроки. Мне в РД выдали ровно такую же как в аптеке с настоянием сдать именно у них. Я спросила, "не прокиснет" ли, пока довезу, может, лучше уже результат готовый им привезти. Мне ответили, что ничего с ней не случится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,

 

малыш может не взять бутылку поле груди, а может не взять грудь после бутылки..

Присыпка нафик не нужна, так многие пишут. Сама купила только гель для мытья и крем под подгуз который тоже не уверена, понадобится..

Голова как чугуний, легла в 1.30, в 4.30 пошла баночку собирать, вот с того момента и до 7 примерно не спала, сейчас по будильнику в 8.55 встала.. Сахар показало мне 5.4 сижу фигею, в 21 поужинала 1 кочаном кукурузы, помидором и стаканом кефира..

А мы присыпкой пользуемся т.к. жарко и малыш потеет под мышками и му ножек.

 

кстати по торшеру...его надо над кроваткой или над столиком пеленальным?

 

La Perla,  я наоборот послушала куча видео про покупки и поняла что соску половина не берет...проще обычный электрон градусниу с мягким наконечником

Мы меряем обычным электронным во время кормежки, титьку в рот, градусник под мышку и нормально, не надо ничего придумывать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки привет, с недельками вас))) у меня сегодня ночью тоже тянул живот думаю на погоду так часто у меня на погоду, еще врач помню говорила недель в 15,что на погоду может быть.А еще девочки у вас кишечник нечистится что то у меня уже наверное 3-4дня чистится очень хорошо, хотя раньше с этим проблемы были, ем тоже самое.

Ссылка на это сообщение

девочки привет, с недельками вас))) у меня сегодня ночью тоже тянул живот думаю на погоду так часто у меня на погоду, еще врач помню говорила недель в 15,что на погоду может быть.А еще девочки у вас кишечник нечистится что то у меня уже наверное 3-4дня чистится очень хорошо, хотя раньше с этим проблемы были, ем тоже самое.

Читала, что перед родами может начать кишечник очищаться и потеря веса в кг 2 тоже может иметь место.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Любовь в животике, Ханум, с недельками вас!

 

А мы присыпкой пользуемся т.к. жарко и малыш потеет под мышками и му ножек.

Во многих роликах говорят о обычном картофельном крахмале, что смысл тот же, но добавок меньше..

Ссылка на это сообщение

доброе утро

 

пузики среды с недельками

 

у нас сегодня наконец дождик и я так ему рада просто ппц...

 

я в туалет бегаю по 2-3 р в день по большому

 

TanR,  я тож взяла присыпку...попробуем...не понравится не будем...

 

у меня вечером тож вчера низ живота тянуло...я уже испугалась...мужу сказала он типа ты как начитаешься всего и начинаешь паниковать что не готово ничего и все тянуть))) вчера снова ему нылась что надо сумки срочно собрать...

Ссылка на это сообщение

Пузики среды, С недельками!

 

angela24, Может и правда на погоду. Как раз дождь пошел.

По поводу послабления кишечника, тоже читала, что перед родами такое может быть. И еще активность напасть, все дела захочется переделать. Меня тут недавно тоже каждый день слабило, хотя проблемы с этим, но нет сейчас опять запорчики.

 

У нас с ЖК уже 4 беременных госпитализировали в инфекционку. Арбузиков поели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...