Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

в пятницу поеду в рд в Краснодар узнавать...и забиру молокоотсос заодно...пакеты большие и начну собирать

 

Ko®itz@,  как твой живот? не тянет? а я вчера так арбуза захотела капец и половину сразу сьела..но вроде ттт

 

на меня активность напала рановато...вчера ж начала уборку...сегодня тлже убираемся дома...а через недельку начнем мыть окна и стирать шторы...

 

в страна конвертов в инстаграмме не заказывал никто ничего? там есть такие клевые конверты и комплекты в кроватку..хочу вот заказать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@ оооо да активновность меня переполняет, мне все хочется делать))) сейчас нечайно об угол животом стукнулась, а вообще сегодня с ночи у меня то тянет живот то проходит. Еще бы хоть бы неделю проходить)

Ссылка на это сообщение

меня переполняет активность в плане всех организовать))) сама ничего делать особо не хочу, а вот мужа прошу))) он и комнату, и балкон уже покрасил... еще помощница по хозяйству, которая раз в неделю приходит, очень помогает. она вообще мое сокровище, я бы без нее взвыла. или точно бы с работы уже попыталась уйти, или в декрет или на больничный - чтобы хоть что-то сделать. а так работаю)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро пузики..или день уже вообще то..Я тоже постоянно прислушиваюсь к себе, пока ни где ничего не стреляет и не тянет..тонуса с роду не было..со стулом тоже норма...но так ходить тяжело..ни встать, ни повернуться нормально..тюленям и то проще..Эти дни хоть мама готовила кушатьвылезу-поем и телек смотрю..лафа закончилась((Хребет не выдерживает стоять у плиты:стул приволокла, сижу, как бабулек..Живот пока не опустился, просто еще вырос..надо сфотать перед родами на память

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Ханум, с недельками нас!

 

TanR

Я думаю, что в присыпке за 15 рублей из аптеке тоже кроме талька ни чего насыпать не могут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики среды, с недельками!

 

 

Пишете, активность у вас повысилась.... мне бы хоть немного активности... чувствую себя просто развалюхой... благо брат в понедельник уехал, вот наверное и расслабилась..сейчас пообедала, села и сижу, а еще столько дел переделать надо... с утра с таким трудом заставляю себя поднятся с кровати, хорошо если дочка долго спит, правда ложусь я около часа ночи, да и ночами бегаешь то в туалет, еще что-то...а под утро такой сладкий сон, но прибегает мое чудо и поднимает меня...

 

 

Насчет присыпки: здесь не рекомендуют ее использовать для деток по причине попадания в дыхательные пути ... как не старайтесь, все равно хоть малая часть, но будет распылятся в воздухе....но каждый конечно решает сам....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня переполняет активность в плане всех организовать))) сама ничего делать особо не хочу, а вот мужа прошу))) он и комнату, и балкон уже покрасил... еще помощница по хозяйству, которая раз в неделю приходит, очень помогает. она вообще мое сокровище, я бы без нее взвыла. или точно бы с работы уже попыталась уйти, или в декрет или на больничный - чтобы хоть что-то сделать. а так работаю)

А сколько вы ей платите, если не секрет? ))) я вот клинкеров снова буду вызывать, чтобы и химчистку дивана и кресла сделали, и люстры перемыли, может и гениралку осуществили. Окна ведь недавно парень приходит мыть, а потом ремонт (чёт я не подумала )))), сейчас придётся хоть с внутренней стороны их снова протереть.

Ссылка на это сообщение

Кусочек, да вроде ничего живот. Вот еду к сестре 2 автобусами и метро, не менее 2 часов ехать, а всего то на другой конец Москвы. Потом еще обратно. Еще грозу обещают сильную очень. Заберу что доя роддома покупала и на пригодилось. Хоть что то начать мне надо.

Ссылка на это сообщение

La Perla, 2500 за уборку стандартную. это все под ключ, кроме окон. все пылесосит, моет полы, стены, сантехнику, технику, пару стирок загружает, все вещи раскладывает как в магазине, постель перестилает, гладит по запросу... короче, все) окна моем пару раз в год за отдельную плату. я знаю, что можно клининговую компанию подешевле нанять, НО - это надо быть дома, когда они приезжают, тратить на это свое драгоценное свободное время, выхдной... а здесь я джоверяю человеку, у нее ключи есть наши - приходит. когда нас нет, уходит тогда же. в общем. идеальная для меня ситуация.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, ну я прям обзавидовалась...где бы мне найти надежную помощницу...хоть иногда генералить..Сижу смотрю- и все мне грязно..от кошек-шерсть, от попугаев-сор и перья..Сама пртихоньку с пылесосом лазиюи убираю, а муж уже второй этаж на выхах убирает..А планы как у Гитлера были..Но роды на носу..планы на второй план..Еще с недельку дома и все)))привет малышня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик)))

Мамочки с очередными рубежом Вас!!!!

 

Девочки у кого можно посмотреть списки в роддом и вообще что нужно???

 

Все откладывала, не соблазнялась, теперь думаю пора присматривать. Муж тоже ни хочет ни чего раньше покупать, но так как стоит пессарий думаю нужно быть готовой ко всему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, 2500 за уборку стандартную. это все под ключ, кроме окон. все пылесосит, моет полы, стены, сантехнику, технику, пару стирок загружает, все вещи раскладывает как в магазине, постель перестилает, гладит по запросу... короче, все) окна моем пару раз в год за отдельную плату. я знаю, что можно клининговую компанию подешевле нанять, НО - это надо быть дома, когда они приезжают, тратить на это свое драгоценное свободное время, выхдной... а здесь я джоверяю человеку, у нее ключи есть наши - приходит. когда нас нет, уходит тогда же. в общем. идеальная для меня ситуация.

Нууу, я бы не сказала, что дороже, тем более за такой объём работ. Та фирма, которую я вызывала заявляет, что и ее сотрудников можно спокойно оставить одних в доме, ключи могут доставить куда необходимо, а также установить веб камеры во время уборки. Работают исключительно славяне. Но все, что ты перечислила, думается, будет дороже. Я за окна, балкон и химчистку матраса 7500 отдала (((

А ваша помощница ещё работает у кого-нибудь? Если что, поделишься контактами? ;)

Ссылка на это сообщение

La Perla, я спрошу у нее) она нарасхват. я сама полгода ждала, когда у нее мсетечко освободится. напишу тебе в личку, как что

Ого, даже так ))) Ну хорошо, за спрос, как говорится, денег не берут ))

Ссылка на это сообщение

Иду из жк, моего Г. нет, зам ее, не понравилось, что матка на 34 нед, а у меня 35-36 уже даже по подсадке, не только по М. На узи в жк на 32 нед.отставала тоже на 1 нед. по размерам, а раньше наоборот, дочка опережала на 1 нед. В роддоме узи сроку уже соответствовало. Завтра вот новое узи с допплером-посмотрим.

КТГ 10 б.,но почему то в Жк у меня всегда 10 б. Он попискивает при СС выше 170 (fhr пишет какой то выше нормы), правда, это на шевелениях, но сам итог выдает 10 б. До этого 8 б. был.

Бакпосев на 36 нед. возьмет, моя Г. хотела на 35 нед , там будет и стрептоккок гр.В (не все сеют), его с 35 нед. как раз берут.

Привес за 2 нед. 1.4 кг, до этого 1 кг за 1 нед

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  она размеры как смотрела? просто мерила? и сколько у тебя?

 

кстати собирайте раньше кроватки новые ибо запах ппц дерева...выветриваться точно надо...лежу не могу противно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вдм что ли, т.к. и не читала, как мерить и что значит.

Кроватка то точно из дерева-не дсп/двп? А то там и фенол по-первой испаряется

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...