Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, обязательно, правда не знаю, они ведь тоже спят.

 

Девчат, кофе можно?

Я с молоком сделала, кофе хочу

Если очень хочется, то можно все)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

значит, врут в статье, клопы)))

Посмотрела ещё на одном сайте, там написано "содержит оливковое масло С витамином Е и А", т.е. вероятно, что это витамины, которые содержатся в масле, соответственно, концентрация не велика, плюс в рационе ведь тоже растительные масла присутствуют и необходимы и все же это растительный витамин А , а не синтетический. Буду ещё лопатить и хочу перевести состав, а может и не поленюсь и позвоню в представительство компании, если контакты найду ))) Заморочилась короче ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, В курсе нас держи, тоже начала про крема читать. Несколько по отзывам уже нарыла. Но стоимость их ох как не мала, на всю беременность разорение.

Ссылка на это сообщение

как достал этот тонзиллит. Опять 25! только уже не 1 пробка, а целых 3 я насчитала. Что делать не знаю: от лизабакта тошнит дико, мирамистин тоже не але для желудка да и не рекомендуют его в первом триместре, полоскаю шалфеем и даже там рвотный рефлекс...а тем временем температура от тонзиллита 37 каждый вечер. Раньше меня это не напрягало, а теперь от страха за малыша очень страшно, инфекция все таки((( Девочки, среди вас есть те, кто с такой же проблемой сталкивался? Или может слышали что то про нее.

 

ღКусочек счастьяღ, да, я вчера уже видела его движения. у нас 8, 5 дней по узи было. говорят что с 8 недель есть шевеления, но мамочка их ощущает гораздо позже, а вот на узи видно. прикольно было рассматривать ручки, ножки, голову-уже все видно на моем сроке)

 

лелькин@, обалдеть куда так много то?? это первый скрининг как раз называется? у меня как назло вены тонкие, еле еле один раз 3 набрали(((

 

ღКусочек счастьяღ, аналогично, у меня тока теперь тошнит от моих желудочных дел-перебор видимо был с витаминами, а сам токс пока тьфу тьфу-легче в разы. хотя тока 3й день сеня без магния.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  при постановке на учет с меня тож 16 выкачают столько...там куча анализов...6 пробирок вроде выходит...

 

mschernika,  охх круть..жду уже узи скорей..пойдем в 1 раз с мужем смотреть))

Ссылка на это сообщение

как достал этот тонзиллит. Опять 25! только уже не 1 пробка, а целых 3 я насчитала. Что делать не знаю: от лизабакта тошнит дико, мирамистин тоже не але для желудка да и не рекомендуют его в первом триместре, полоскаю шалфеем и даже там рвотный рефлекс...а тем временем температура от тонзиллита 37 каждый вечер. Раньше меня это не напрягало, а теперь от страха за малыша очень страшно, инфекция все таки((( Девочки, среди вас есть те, кто с такой же проблемой сталкивался? Или может слышали что то про нее.

 

 

Здравствуй сестра.. Здавай мазок из зева, только утром встала пить, чистить зубы низя, сразу в лабу..

Я в обычное время, с ним йоденолом боролась или перекисью. Прям брала ватную палочку макала в то или иное и смазывала миндалины. Вот уже 4 дня чувствую, что зреет пробка, но ее не видно. Лимфоузел воспален, мазок показал 2 вида стафилокока в 10 6 стапени:( Прыскаю постоянно мирамистин..А вообще надо было нам промыть перед бер. манипуляций 10, спасают практически на 1 год.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления, если бы не сказали и не поняла бы, что уже сегодня 13 у нас:)! Телефон глючил с зарядкой, снесла все программы и почистила, чтобы в сервис отдать, вот теперь только по линеечке и ориентироваться:)

Ссылка на это сообщение

Прыскаю постоянно

я мазок сдавала на 4 неделе беременности (по своей инициативе, лор как ни странно не направила его сдавать хотя с этой проблемой к ней и пришла), там тоже стафилококк 10 в 5 был, щас поди уже и больше((( то есть ты мирамистином и в первом триместре боызгала?с врачом не общалась на эту тему? мне лор сказал тока про лизобакт, но от него совсем хана желудку(

 

А вообще надо было нам промыть перед бер. манипуляций 10, спасают практически на 1 год.

кто ж знал что это так опасно(((я к лору сходила, говорю планируем беременность, частые пробки. А она мне:у нас у каждой второй тонзиллит(( только видимо у всех он проходит бесследно..

 

поела на свою голову...теперь тошнит...легла..может усну...((

может балкон открыть, мне свежий воздух помогает -полегче с ним становится)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  посмотри, можно ли люголь? Он есть есть сейчас в спрее, так удобнее наносить. Вкус может показаться не самом приятным, но тем не менее.

 

La Perla, В курсе нас держи, тоже начала про крема читать. Несколько по отзывам уже нарыла. Но стоимость их ох как не мала, на всю беременность разорение.

Если будет какая-то информация, обязательно поделюсь ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Один день с вами не была, а тут столько всего :) нас так много стало, здорово-то как! С недельками всех, у кого сегодня красивые линеечки и с хорошим узи всех, кто испытал счастье увидеть своих малышей на экране ❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla, спасибо! в инструкции пишут что нельзя( а на форумах вроде используют...дотянуть бы до 12 недель, там уже более безопасно мне кажется.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  ничего себе ты заморочилась

Ну а что делать, все надо перепроверить. Я боюсь растяжек на животе больше всего. У сестры мужа весь живот в них, с момента родов 14 лет уже прошло. И ладно, если бы их опосля можно было устранить, но увы ((( Пишут, что только в первый год после появления, а там нам наверное нельзя будет какие-то такие процедуры делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого в день предполагаемых М тянул живот? У меня сегодня ровно 2 месяца Б, живот не болел все дни, а сегодня тянет внизу :(

Ссылка на это сообщение

mschernika, гинеколог вчера выписала анализы, постановка на учет наверное.

Мочу нормально собрать не смогла, всё. Равно утрик в ней плавал.

 

La Perla, люголь так то вреден, думаю при беременности однозначно нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1, у меня) у меня еще всегда перед делами сильно голова кружилась и слабость в руках была...думала это именно с приливом крови связано, ан нет....в этот раз опять стабильно за 4 дня - голова кружилась и руки слабые и живот потягивало. врач сказала что и мазать в день месячных может.

 

La Perla, а растяжки это не наследственность? говорят если у мамы было, то и у тебя будет... я что то понадеялась на эту инфу и даже не парюсь..может пора тоже кремами озаботиться?

Ссылка на это сообщение

 

Я боюсь растяжек на животе больше всего. У сестры мужа весь живот в них, с момента родов 14 лет уже прошло. И ладно, если бы их опосля можно было устранить, но увы ((( Пишут, что только в первый год после появления, а там нам наверное нельзя будет какие-то такие процедуры делать.

У моей подруги двойня, живот ужасный, дряблая кожа, разъехались мышцы, прошло 4 года после родов.

Живот этот ей житься не дает, говорит, чувствую себя неуверенной, и перед мужем стремно. Короче, она ездила к пласт. хирургу, эту кожу можно убрать хирургически и мышцы стянуть, потом шлифовка сверху, тк растяжки.

Но на это нужно ок.200 тыс.

Пока она пытается сама(тренажеры, всякие маски обертывания, мезо),посмотрим, что получится.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня окно только в комнате..оно открыто..но на улице тепло)))и особо не чувствую открытого окна...

вот тока плохо конечно, но с другой стороны знаешь, что с малышом там все хорошо) я кстати про приём таблеток во время токса читала, писали чтотможнл совместить с Приёмом пищи
Ссылка на это сообщение

У моей подруги двойня, живот ужасный, дряблая кожа, разъехались мышцы, прошло 4 года после родов.

Живот этот ей житься не дает, говорит, чувствую себя неуверенной, и перед мужем стремно. Короче, она ездила к пласт. хирургу, эту кожу можно убрать хирургически и мышцы стянуть, потом шлифовка сверху, тк растяжки.

Но на это нужно ок.200 тыс.

Пока она пытается сама(тренажеры, всякие маски обертывания, мезо),посмотрим, что получится.

Операция, при условии, что не будет больше беременеть.. Иначе отправляют на пару лет. Мышцы по любому когда расходятся сильно, упражнениями не восстановишь, только шить:( Сестра в 20 родила, сама худющая, на крайних сроках живот был огромный, тоже растяжки сильные, вот в прошлом году шлифовала, на море в закрытом купальнике щеголяла.. Была на семинаре посвященном эко. Там врач рассказывала, что если генами заложено, что будут растяжки, то хоть чем обмажь, это коже не хватает кажется ланолина. Вот типа если найдете на основе этого крем, то есть еще вероятность, что поможет чуть..

 

У меня горло заболело именно на этой неделе, но раньше я мирамистин тоже побрызгивала, после посещения людных мест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...