Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска,  смотря что интересует... меня квалификация врачей и комфорт. На роды разрешают свои халат и сорочку, но по желанию дают. Для малыша сказали нужны только памперсы, все дают. Но если хочешь свои вещи- пожалуйста. К ним можно попасть даже если в жк не дают направление. Просто приходите к зав.отделению с тем направлением которое вам дали в роддом по прописке и оформляют к себе. Есть отделение типо инфекционного. Насморк там или аллергия то туда, но ни чем не отличается от обычных палат. Питание пятиразовое в палате, разносят. Душ, туалет. Есть детский корпус: например не доношенный малыш или с (не дай Бог ) каким нибудь пороком, то есть не везут в другую больницу, а у них есть свои специалисты и оборудование. В палатах от одного до двух человек. Есть пару палат по три человека. Персонал ( по крайней мере сегодня) дружелюбный. Можно парные роды, можно контракт (ну как по мне, когда специалисты хорошие все, неважно в какую смену попадёшь). Есть курсы для мамочек...даже не знаю, что ещё...

Может конечно это во всех так роддомах, но вот например в 11 и половина нет того, что есть тут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки была у врача оставила курантил так как фибриоген 5,7(((за 9дней 1,8прибавила хотели опят в больницу отказалась.,через 4дня опять на весы. Фибриоген настороживает меня (((что делать? а то.моя врач на больничном, а эта другая.

Анжелла, а осталные показатели какие? Ты сейчас не в приболевшем состояние?

 

У меня фебриноген был 8.08 - 5.77 из за д димера назначили клексан 0.6 на 10 дней, вот пересдала стал 4.62. И гематолог сказала, что после 36 недели антикоагулянты уже нельзя.. Ибо они накопительного характера.

Ссылка на это сообщение

сказали все хорошие анализы все в норме кроме фибриоген он 5,7(((нет не болею, только вес набрала и ноги ужастно хватают судороги (((в понедельник вес будут смотреть

 

мне мой врач курантил сказала бросить в 37 недель, а сегодня эта сказала не в коем случае, и что мне делать не понимаю

Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, ты вроде ссылку давала на МК в ютубе по пинеткам для новорожденных? Розовые такие))) если ты - брось еще плиз.

Не не я :) Кто то другой, я к своему стыду, не связала их даже, что то не прет меня на них..

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, А я никак не закончу вышивать одеялко! Думала, как пойду в декрет, так буду только рукодельничать. Ага, щаз! ))) Свободного времени еще меньше, чем когда работала!

Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  эти дни отпуска, которые набегут за больничный по БиР ты имеешь право взять до декрета и присоединить к очередному, соответсвенно все это оплавится. Я об этом не знала, спасибо девочке знакомой за подсказку. Я в наглую пошла в кадры и говорю, что хочу и мне положено, возразить ничем не смогли и дали и оплатили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenoknet, Да, можно и так сделать. Можно очередной отпуск взять после отпуска по уходу за ребенком до 3х лет. По деньгам будет то же самое. Только через три года они будут иметь другую покупательную способность. Инфляция и т.д. и т.п.

 

//tisha30//, Интересно получается, мне нравится) Потом покажу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, C хоршим доплером!

Ирискискиска, С хорошим узи!

Ссылки скрыты.

Вот такой хотела заказать, но скидка пропала, стоил на 1000 дешевле.

 

ღКусочек счастьяღ, Тоже пижн хочу бутылочку. Но на первое время вообще хочу стеклянную. Все равно ее саму держать надо пока ребенка поишь.

Ссылка на это сообщение

 

А сколько штук и какой размер?

 

 

Меня подкупило только то, что они стерильные. Кто знает, будут швы или нет. В случае эпизиотомии и разрывоввсе же считаю, что стерильностью -очень важный аспект.

Про прокладки, если они все в одном пакете кучей лежат, то стерильность заканчивается во время вскрытия пакета, если каждый индивидуально, то конечно да! Это как стерильная вата

 

Я в роддом легла не нравятся мне мои выделения! Поехала к платному врачу сказала, что могут кровать швы, приняли решение ехать! Прокапали гинипрал, записали ктг, по нему все в норме и поставили дексамитазон! Девочки, кто в курсе сколько раз за беременность его можно ставить и сколько он действует! Одно но, у нас странные правила, положили в предродовую, спать не получается совсем!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  а почему спать не получается? что за выделения у тебя? и для чего капают дексаметазон? есть угроза родов?

 

капец я проснулась в 4 утра и уснуть больше не могу...

 

привет всем)

 

пузики пятницы с недельками

 

Ko®itz@,  зачем стеклянная то? она тяжелая...если попроще можнл авент или нук взять просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Спать не получается потому что кто-то бесконечно рожает! Что за выделения не знаю анализы ещё не готовы их причина кольцо! Инфекция опасна, поэтому капают декс

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

вот и я с 4 утра тусую...легла в 00-00.

Так теперь всегда будет...?

 

Коллеги по пятнице, с недельками!

 

Любовь в животике,  хорошо, что под наблюдением!

 

Про декс не в курсе((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  пусть все обойдется!!!

 

//anetochka33//,  да это капец...я тоже в 12 легла...а мне щас в Краснодар ехать на консультацию...чувствую в машине вырублюсь...какая-то ночка не ахти...и малыш с 4 пинает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, легкой дороги тебе! Бутылочку посмотри в дочках-сыночках. Вчера яндексмаркет выдавал, что там по 400 с чем то есть ценник.

 

Мой тоже не спокойный с вечера, сейчас только затих.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  да там реально скидка щас на сайте...но печалька что в Краснодар хз когда я и я не смогу забрать заказ...мне проще так купить гдето

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...