Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, ей тоже сказали, что все бесполезно, только операция.

Но она увидела улучшения и сказала буду заниматься, денег на нее пока нет.

По поводу ланолина, он в аптеках не продается?

Его вроде в крема добавляют, как ингридиент.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем привет!

 

Меня попустило, никакой это не токс был, а обычный мой "любимый" приступ мигрени. А так как никаких лекарств серьезных принимать нельзя, он и расцвел пышным цветом.

Ссылка на это сообщение

Ну тонус она коже сделает. Если нет внутри миом или еще чего то, то можно через какое то время после родов, попробовать скраб кофейный + потом мумие мазать с кремом. Так девочки после похудания на системе -60 делали.. Но так как у меня нюшка очень чувствительная, я мумие на запах не очень воспринимала..

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  вот я с мочой не знаю как быть..полюбас утрик будет(((

 

Belka3v1,  у меня вроде не тянул в дни предполаг машек..но бывает хватает потягивает порой

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное)) У кого круглые недельки, всех поздравляю))

 

Один в один, очень мало сплю, ложусь поздно, ночью по несколько раз просыпаюсь в туалет, под утро потом уже уснуть не могу, еду на работу, днем тоже не особо морит сон. А говорят беременные спать всегда хотят.

 

У меня тоже такие проблемы со сном(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого в день предполагаемых М тянул живот? У меня сегодня ровно 2 месяца Б, живот не болел все дни, а сегодня тянет внизу :(

У меня так было, даже выделения были, в 8 недель, на узи бегала, боялась, но все хорошо оказалось.

Ты забыла у тебя как у меня симптомы, очень много чего совпадает :D

Ссылка на это сообщение

не удалось мне уснуть..а голова аж кружится...ниче не пойму чего сегодня такое((

 

лелькин@,  тампонов дома нет..ватный диск ток если...

 

хотела поехать за труд книжкой своей но сил у меня нет...встать не могу..голова болит и кружится..че за бред(((

Ссылка на это сообщение

не удалось мне уснуть..а голова аж кружится...ниче не пойму чего сегодня такое((

 

лелькин@, тампонов дома нет..ватный диск ток если...

 

хотела поехать за труд книжкой своей но сил у меня нет...встать не могу..голова болит и кружится..че за бред(((

Давление померь если есть с чем, у меня последнее время стало ниже даже моих эталонных 90 на 60..

Ссылка на это сообщение

Девочки вы все про токсикоз... Положили женщину 12 недель смотреть страшно синяя вся, вот у нее токсикоз, ни есть ни пить, две недели отлежала, выписали. Неделя дома и опять больница, сейчас кучу капельниц сделали с церукалом, а ей не лучше, даже не ходит, лежит только. Так что радуйтесь, что у вас не так.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, от погоды и токсикоза...у меня когда кружилась-сосуды сузились, я половинку ношпы выпила, через час встала...она сосудорасширяющая...но если у тебя низкое давление то другое лечение...кстати и у меня подкруживает сегоднчя..в дни предполагаемых месячных...а ты с какого города?у вас там что жара уже?)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня темнеет в глазах, когда встаю, не знаю с чем связано.вчера мушки летели.

Гемоглобин вроде нормальный, может правда давление.

Если есть аппарат, то проверь.

Ссылка на это сообщение

Я такое наблюдала тоже в далеком 2008, когда лежала в роддоме, девчонку только на капельницах и питали..

Ссылка на это сообщение

Девочки вы все про токсикоз... Положили женщину 12 недель смотреть страшно синяя вся, вот у нее токсикоз, ни есть ни пить, две недели отлежала, выписали. Неделя дома и опять больница, сейчас кучу капельниц сделали с церукалом, а ей не лучше, даже не ходит, лежит только. Так что радуйтесь, что у вас не так.

согласна, я потому и говорю что у меня лайт версия, тошнит и мутит только. знаю случай, прерывали даже из-за токса беременность 2 раза девчонке-не может выносить-помирает от токсикоза.
Ссылка на это сообщение

mschernika,  и живот стало хватать...щас папавкрин наверно вставлю...может поможет от всего...я с Анапы у нас +18

 

TanR,  нечем померить(

 

Янка1980,  ужас..я итак помираю..а как у нее вообще кошмар

 

самое интересное что тошнота то прошла..я поела от души..но теперь не понос так золотуха...голова(((

Ссылка на это сообщение

Зашла и думаю сейчас напишу, что сегодня день не очень мне тошнит ужастно и голова кружится, а читаю Сдесь у всех так (((((((

 

еле встала сыну кушать приготовить и сама поела

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, держись. У вас весна в разгаре прям, у нас сегодня +5

У меня бабушка в 80км от анапы живет, на таманском заливе

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

 

У моей подруги двойня, живот ужасный, дряблая кожа, разъехались мышцы, прошло 4 года после родов.

Живот этот ей житься не дает, говорит, чувствую себя неуверенной, и перед мужем стремно. Короче, она ездила к пласт. хирургу, эту кожу можно убрать хирургически и мышцы стянуть, потом шлифовка сверху, тк растяжки.

Но на это нужно ок.200 тыс.

Пока она пытается сама(тренажеры, всякие маски обертывания, мезо),посмотрим, что получится.

Вот и я диастаза боюсь жутко... У меня тоже есть подруга, у которой двойня, им тоже по 4 годика. Так вот у неё прямо перед родами разошлись мышцы живота. Но у неё и детки крупные родились, 3300 и 3500! Теперь она мучается, грыжи постоянно вылезают. Сетку вшивать хирурги отказываются, типа вдруг рожать ещё надумает, ей 30 лет в этом году будет...

Ссылка на это сообщение

девочки у вас болит грудь, у меня раньше не болело, а сейчас все соски болят

Вот и у меня раньше не болела, а тут около недели болеть начала. Писала тут недавно, что ночью от острых болей аж проснулась, слезы из глаз, пока такие сильные боли не повторялись. Наверное перестройка идет, врач сказала что это нормально.
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, а сетку что обязательно.

Я так поняла, что они мышцы стягивают и лишнюю кожу убирают. Ей ничего не говорили про надумает рожать или нет. Хоть завтра на операцию, любой каприз как говорится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...