Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

По поводу того, что ребенок опережает на неделю,сказали плохо и для меня

впервые такое слышу...почему плохо? они я так поняла ставят неделю опережения именно по параметрам...ведь плод может быть просто крупным, разве нет?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, по поводу маловесного плода, со мной лежала девочка на 35 нед у нее малыш 1900, вот это маловесный плод.

А вообще вес сугубо индивидуален и зависит от родителей. Мы с мужем некрупные, откуда у нас взяться крупному малышу?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, срок не вижу твой-32 нед?

 

TanR, ты так и не ответила, какие на али градусники молокоотсос взяла?

Как не ответила сообщение было со ссылками..

Сейчас еще раз кину.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если на сайте перинат центра написано что эко это показание рожать у них и это прописано в норматив документах с которыми ознакомлегы все врачи краснодар края ...мне обязаны дать направление?

Я наблюдаюсь в поликлинике при перинаталке, все у кого сложный анамнез, направляют туда, жк перестраховывается и направляют на консультацию.

Рожать буду у них, скорая сразу везет туда, на обменке отметка, что высокая степень риска, а с высокой степенью риска ток перинатальный, др. роддома даж не примут.

Ссылка на это сообщение

Девы интим вопрос, помню кого то заставляли замерять количество выпитой и количество выходящей жидкости, там как требуется чтобы оно полностью совпало? Занимаюсь сегодня этим увлекательным делом:(

Ссылка на это сообщение

лелькин@, срок не вижу твой-32 нед?

 

TanR, ты так и не ответила, какие на али градусники молокоотсос взяла?

Отвечала, я себе даже термометр заказала, посмотрим ))

Ссылка на это сообщение

 

Пока не дотягиваю... Выпила больше...

ночью все выйдет оставшееся, я этой ерундой три дня подряд занималась. Ещё и вес контролировала . Днём пью, ночью выделяю. По 700 мл за раз выходило по ночам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки вообще не понимаю с чего вам говорят вес меньше малышей чем надо во первых у вас все получится нормам, во вторых разные детки и родители разные, в третьих узи точно не сможет вес поставить.

 

Я завтра тоже ночну считать сколько выпила и вышло)))

Ссылка на это сообщение

выпито должно быть меньше а выйти должно больше)))

Но я так понимаю, что я должна оценить это завтра с утра..

 

Я завтра тоже ночну считать сколько выпила и вышло)))

Увлекательное это занятие однако..

Сегодня вроде на ногах отеков не вижу, но судя по тому, как меня взвесили, я за 9 дней 1.4 кг прибавила..Хотя отнимать вечером всего 400 гр, взвешивая меня одетую в туфли, джинсы, лифчик, труханы и водолазку, да еще после завтрака и обеда имхо как то станновато..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я с 8:00 до 8:00 считала, суточный расход -приход.

 

На счёт веса по УЗИ, мне в четверг 2400 вес поставили по УЗИ , в воскресенье мы родились с весом 3000. Не наели ж мы 600 грамм за три дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну по узи вес, это как средняя температура по палате..

Еще и от аппарата и от узиста зависит многое..Но не реально 600 гр наесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы интим вопрос, помню кого то заставляли замерять количество выпитой и количество выходящей жидкости, там как требуется чтобы оно полностью совпало? Занимаюсь сегодня этим увлекательным делом:(

Я в больнице этой ерундой занималась, но у меня выпитой было больше, чем выделенной на 150-200мл, все в норме. К тому же в такую жару и потеешь, это тоже нужно учитывать

Ссылка на это сообщение

Не у нас довольно таки холодно, так что не потею я сегодня.. Но как говориться надо дождаться утра и заценить, ночью то я столько пить не буду, а вот вставать явно буду:)

Ссылка на это сообщение

вот вы там увлекаетесь))))считаете выпитое))))

 

сделала я заказ на аптека все таки..28 придет и аптечка будет собрана для малыша...

 

Tankistzhiraf,  ну по идее да..600 гр наесть огого...напомни на какой неделе ты родила?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, вперед конечно забегаю, но кто уже стульчики для кормления рассматривал? И кто нибудь планирует брать качели или шезлонг?

Мы взяли столик в Детском мире с +0, сейчас делается шезлонгом, потом столиком и недорого 8000, очень удобно, особенно когда одна дома, приготовить и помыться вещь незаменимая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  8 тыс это недорого считается да? я просто думала столик можно взять дешевле...а шезлонг или качелька вещь классная..я все на авито ищу может кто дешево продает

Ссылка на это сообщение

вот вы там увлекаетесь))))считаете выпитое))))

 

сделала я заказ на аптека все таки..28 придет и аптечка будет собрана для малыша...

 

Tankistzhiraf,  ну по идее да..600 гр наесть огого...напомни на какой неделе ты родила?

36 недель и 5 дней
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...