Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, вот посмотри...это в Отрадном-Ботанический сад...

Если загрузится ещё Царицыно скину

 

La Perla, не получается.,, называется Все для крохи, оптово розничный центр в Царицыно

 

ღКусочек счастьяღ,  от коликов мне порекомендовали

post-233295-0-16261700-1503782341_thumb.png

post-233295-0-45695300-1503782805_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Я этим увлекательным делом занимаюсь третий день в роддоме! Разница в 100 мл сказали хорошо! Сегодня утром выделенного оказалось больше чем выпитого, го я ела арбуз и как это посчитать непонятно

 

Про аптечку ни чего специального покупать не буду! Начнутся колики аптек куча в том числе и круглосуточные! Девочки залам дурной вопрос! Зачем вата ? Не пользуюсь со школы! Только диски! Турундочки и из диска отлично получаются! И нет этих лишних волосков от ваты! Про стерильностью молчу, она закончилась ровно в момент вскрытия! Может я прада не понимаю Ее значимости!

 

Девочки, а через сколько можно сдать кровь не гемоглобин, после принятия препаратов железа?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,

 

сдавать не раньше 2-3 недель после начала приема, чтоб хоть что то видно было.

 

*Галюша*, АлинкаКошка//, Ирискискиска, SlastЁna, Yuka1989 с недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!!!

Икота у малыша моего по 4-5 раз в день... завтра напрошусь на УЗИ.

и ещё, а может быть у меня лёгкое недержание уже? не хотелось бы думать что это подтекают воды... лучше уж недержание... сорри за интим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, АлинкаКошка//, Ирискискиска, SlastЁna, Yuka1989 с недельками вас девочки!

 

 

 

TanR

Спасибо Тань! Сдам тогда через 2-2,5 мне как раз антитела надо будет наверное пересдать перед уколом иммуноглобулина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  у меня тож стал чаше икать...вчера долго икал...а про недержание...я когда чихаю не могу сдержать вообще..все льется(((

 

девочки вас с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!!!

Икота у малыша моего по 4-5 раз в день... завтра напрошусь на УЗИ.

и ещё, а может быть у меня лёгкое недержание уже? не хотелось бы думать что это подтекают воды... лучше уж недержание... сорри за интим

Да запросто может быть, особенно когда чихаешь:) Надо так сгруппироваться, чтоб сохранить честь и сухость:))

Ссылка на это сообщение

Да запросто может быть, особенно когда чихаешь :) Надо так сгруппироваться, чтоб сохранить честь и сухость :))

та еще ж срок не большой :confusion: но у меня бывает когда с постели встаю. или просто в туалете... вроде все. встала, а оно опять... стыдно :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  8 тыс это недорого считается да? я просто думала столик можно взять дешевле...а шезлонг или качелька вещь классная..я все на авито ищу может кто дешево продает

Я считаю на 3 года это не дорого, и шезлонги они все низкие идут, а этот высокий получается и устойчивый, и ремни безопасности пятиточечные, и столик регулируемый удобный.

Ссылка на это сообщение

TanR

Скажи, пож-та, а чтобы записаться в кдо ты по какому телефону звонила в 24-ку: 613-24-45. Они наверное не работают по воскресеньям ? Хотела к ним на консультацию обратиться ... Как у тебя вообще запись к врачу прошла ? Ты звонила и тебя записали или как ?

Ссылка на это сообщение

La Perla, вот посмотри...это в Отрадном-Ботанический сад...

Если загрузится ещё Царицыно скину

 

La Perla, не получается.,, называется Все для крохи, оптово розничный центр в Царицыно

 

ღКусочек счастьяღ,  от коликов мне порекомендовали

Нам не подошел ни плантнкс ни боботик, мы сдали анализы тянуть не стали высеяли энтеробактер 10 в 6 степени, начали лечить, вот сейчас стало лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Я считаю на 3 года это не дорого, и шезлонги они все низкие идут, а этот высокий получается и устойчивый, и ремни безопасности пятиточечные, и столик регулируемый удобный.

А какая фирма? И шезлонг автоматический?

Ссылка на это сообщение

TanR,

Скажи, пож-та, а чтобы записаться в кдо ты по какому телефону звонила в 24-ку: 613-24-45. Они наверное не работают по воскресеньям ? Хотела к ним на консультацию обратиться ... Как у тебя вообще запись к врачу прошла ? Ты звонила и тебя записали или как ?

Нет мне сказали, что врачи к которым я хотела работают всю неделю, так что приходить в любой день и подождать если врач на родах окажется..

Вот в пятницу позвонила в 12.20 и мне сказали, что врач до 14, я в такси прыгнула и в 13.20 была у них.. а в итоге он только в 16.30 ко мне вышел.. Ну я понимаю, что он не чай пил, все таки специфика у них такая..

 

8495 6132445 запись динамо субботу и воскресенье не работают.. Только дежурные врачи..

 

Вроде мои вчерашние эксперименты завершились удачно, выделила на 100 больше..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR

Телефон тот же, что ты написала - звоню, не отвечают ....

Хотела по шейке своей проконсультироваться, завтра детей оставить не с кем, сегодн Б съездить, а не отвечают (((

 

TanR

Да, вот я и поняла что надо в будни ....

Ладно, значит завтра с утра буду звонить )

Ссылка на это сообщение

позитивный рассказ о бесплатных родах в 4 роддоме

Да рассказывает интересно. Но на узи там шейку короткую то не заметили. Это хорошо, что повезло ей.
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пузики, с недельками!

Янка1980, что за фирма?

8000 нормальная цена. Я смотрю на Хеппи Бейби Вильям. Он с вкладкой от рождения. Но там эко кожа, а не клеенка. как она себя поведете, кожа эта, хз... И качели смотрю, Нуовито Аттенто нравятся...но нужны ли они)) тоже хз. Но это не сама покупать собираюсь, друзья уже говорят чтоб я присматривала подарки от них.

 

Наташ, кусочек)) мне сегодня во сне вещи снились, которые ты вчера выкладывала))) Видимо я так впечатлилась их количеством :D затарилась ты по полной конеш) Будете переодеваться в день по несколько раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки по пеленкам сколько у вас вышло штук?

 

//tisha30//,  да я сама в шоке...вышло много...при этом одну посылку не забрала...и не буду забирать ибо чет итак много...а аот по пеленкам в смятении..не мало ль?

 

мама встретила свою знакомую..она оказывпется в местном роддоме операцион сестра...взяли номер...сказала что если вдруг поступлю туда то ей срочно позвонить и она норм все устроит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...