Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//tisha30//, да я сама в шоке...вышло много...при этом одну посылку не забрала...и не буду забирать ибо чет итак много...а аот по пеленкам в смятении..не мало ль?

может тебе не всё перестирывать и в носку пускать? А оставить кой чего?) Наверняка за вторым пойдете - пригодится. Пеленок достаточно мне кажется. Ну уж если почувствуешь острую нехватку - всегда можно купить/заказать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//tisha30//,  да пцсть носит...надеюсь все успеем поносить))))тем более я так понимаю родимся мы маленькие и этих вещей нам надолго хватит))))

Ссылка на это сообщение

TanR

Завтра утром позвоню и узнаю, кто там принимает и из этого буду решать.... Что-то тонус меня мучает, хочу на консультацию сходить.... Как сложится.... Я в целом там вроде вообще плохого ни про кого не слышала, мне вчера ещё один знакомый врач туда тоже советовал .... Поэтому посмотрю как сложится, мне вообще интересно можно сейчас консультироваться, а потом и рожать с одним и тем же врачом ....

Получается, что сейчас все врачи к кому б я хотела - кузнецов, Пархоменко, Кожаткина в отпуске..... Остаётся Шуравин, но мне кажетс он на моем сроке не будет консультировать..... Короче, завтра буду звонить !

 

А ты что надумала ?

Ссылка на это сообщение

А я не знаю, муж предлагает еще сходить, завтра. Я слышала, что там можно вести беременность, при мне контракт заключали девочки. Кожа"ткину видела пока сидела, но вроде она тоже в отпуск уходит.. А с Шура"виным, я считаю, если у меня так первый разговор прошел, не смогу я психологически расслабиться после этого.. Где то в глубине головы, может и есть осознание его правоты, но что то клинит на этом.. Видела еще пока сидела Ро"мановскую, может к ней еще схожу.. Но по ощущениям в животе, что то тянуть наверное мне уже совсем не стоит..Еще же на 30 записалась на день открытых дверей.

Ссылка на это сообщение

 

 

TanR

Да, я написала Кожаткиной, у меня телефон есть, она в отпуске до 20.09.

Романовская - это такая молодая доктор, да, она в ролике на ютюбе экскурсию по роддому проводит ! Такая очень доброжелательная с виду и отзывы хорошо про неё тоже!

То есть ты как завтра планируешь, позвонить и спросить кто из врачей будет или сразу поехать просто ?

Тебе уже надо наверное скорее решать )), цифорка у тебя на линеечке красивая и внушительная !

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не знаю, муж предлагает еще сходить, завтра. Я слышала, что там можно вести беременность, при мне контракт заключали девочки. Кожа"ткину видела пока сидела, но вроде она тоже в отпуск уходит.. А с Шура"виным, я считаю, если у меня так первый разговор прошел, не смогу я психологически расслабиться после этого.. Где то в глубине головы, может и есть осознание его правоты, но что то клинит на этом.. Видела еще пока сидела Ро"мановскую, может к ней еще схожу.. Но по ощущениям в животе, что то тянуть наверное мне уже совсем не стоит..Еще же на 30 записалась на день открытых дверей.

А консультации платные? 30-го у них день открытых дверей? По телефону запись?

Ссылка на это сообщение

TanR

И вообще они предлагают врачей или ты сама говоришь ?

У них сейчас там и не поймёшь кто в каком отдеелнии работает - в кдо одни, в родильном.... Романовской вообще нет в списке сотрудников .... А вроде была раньше ....

Без бутылки не разберёшься )))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ с чего ты взяла что вы родитесь маленькие?у меня как и у тебя вес на твоем сроке где то был и сейчас у меня нормально вписываемся))) так что все нормально)))

 

TanR во во тоже не могу объяснить но как то внутри становится по другому, да и какие то ощущение и думки. Мы наверное с тобой на подходе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на их сайте если честно вообще не понятно, кто и где работает, потому что многих фамилий тоже не нахожу.

Консультация к сожалению платная 1550, ктг 1 тыс, узи кажись около 2 тыс, не знаю с доплером ли..

 

Угу Анджела, что то происходит:) Что то говорят, худеть начинают и есть меньше, а у меня все наоборот, жру как не в себя..

Да я звонила и спрашивала по фамилии врача, если приеду, смогу ли попасть на прием..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у кого как)) у меня сегодня племяшка родилась)))2900))) кнопочка))))уже фото и видео заценила - хороша, слов нет)))роды были быстрыми и легкими, всем бы таких)))70к они платили, а в итоге до родов была общая палата... в отдельную перевели утром сегодня после родов) дочка рядом и брату разрешено посещение)

 

Всех воскресных с недельками ))

 

ღКусочек счастьяღ,  если ты про тряпичные- 10 штук) 5 фланель и 5 хлопок)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

чувствую на губе вылазиет простуда...чем ее лечить то можно?

 

mschernika,  здорово))пощдравляю с племяшкой

 

mschernika,  значит мне тож хватит...а то я все гадаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на их сайте если честно вообще не понятно, кто и где работает, потому что многих фамилий тоже не нахожу.

Консультация к сожалению платная 1550, ктг 1 тыс, узи кажись около 2 тыс, не знаю с доплером ли..

 

Угу Анджела, что то происходит:) Что то говорят, худеть начинают и есть меньше, а у меня все наоборот, жру как не в себя..

Да я звонила и спрашивала по фамилии врача, если приеду, смогу ли попасть на прием..

Т.е., если к паре врачей идёшь на консультацию, 3к выложи, плюс каждый может УЗИ глянуть, КТГ. Ндааа, накладненько (( вот как выбирать врача, хз (((

Ссылка на это сообщение

mschernika,

 

с племяшкой тебя! Где рожали то, за 70?

 

Т.е., если к паре врачей идёшь на консультацию, 3к выложи, плюс каждый может УЗИ глянуть, КТГ. Ндааа, накладненько (( вот как выбирать врача, хз (((

Ну ктг, то на большом сроке, ты уже каждую неделю делаешь, а узи в 36 недель.. А по чесноку прием у моей АГ стоил 1н -5 рку, так что тут 3 приема- 3 врача, но да везде деньги получаются, плюс добраться туда..

Ссылка на это сообщение

mschernika,  Поздравляю с рождением племяшки ))) а где рожали?

 

mschernika,

 

с племяшкой тебя! Где рожали то, за 70?

 

 

Ну ктг, то на большом сроке, ты уже каждую неделю делаешь, а узи в 36 недель.. А по чесноку прием у моей АГ стоил 1н -5 рку, так что тут 3 приема- 3 врача, но да везде деньги получаются, плюс добраться туда..

А если на примете не один роддом, то вообще разораться можно (( А оплата контракта подразумевает все УЗИ, КТГ и приемы с 36 нед + роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, перед заключением прием+ ктг свежее+ узи, если все нра, то заключение контракта, ктг и узи должно быть свежее можно и не у них.

Ссылка на это сообщение

TanR, вроде в 20))

РД на бабушкинской вроде как..

Стоимость контрактных родов:

Роды с врачом из дежурной бригады (вне зависимости от способа родоразрешения) – 70 000 рублей.

Ссылки скрыты.

с 36 недель и родов персональным врачом акушером-гинекологом (вне зависимости от способа родоразрешения) – 90 000 рублей.

Индивидуальное ведение беременности с 36 недель и родов персональным врачом акушером-гинекологом, кандидатом медицинских наук (вне зависимости от способа родоразрешения) - 100 000 рублей.

Предконтрактное обследование (консультация врача акушера-гинеколога, УЗИ в 3-ем триместре беременности с допплерометрией, КТГ) – 5 500 рублей

Ссылка на это сообщение

TanR, с номером роддома могу ошибаться...их выписать вроде обещали на 3и сутки после родов, тогда узнаю поточнее. Говорили, что в районе м Щелковской роддом. я посмотрела по карте -там только 20 вроде как есть)

 

Вчера знаю утром они приехали ложиться туда, все пакеты отдали, сказали ничего нельзя. Только тапки моющиеся, зарядка телефона и вода. Все.Брат увез. Целый день она была голодная (тк на нее было только с вс рассчитано, а она из еды ничего не взяла). В палате 4 человека было. До 11 вечера нормально себя чувствовала, только живот чуть потягивал. Потом врач обход совершал и говорит, что же вы молчите, у вас уже родовая деятельность во всю. Перевели рожать, и в 2.15 появился наш новый член семьи -Ксюшенция)))Под утро перевели в отдельную палату, привезли дочку, 2 раза кормили до обеда ее (я имею ввиду жену). Так что смысл платных родов в таких больницах бесплатных - после родов у тебя 3-5 дней сервиса)))

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Да печально как то, оплатить роды и быть еще и голодной.:) Ну во время родов, то понятно есть нельзя.. Но потом после таких трудов, читала, что очень хочется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...