Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, С рождением племяшки, тебя! )

 

Так что смысл платных родов в таких больницах бесплатных - после родов у тебя 3-5 дней сервиса)))

Мне кажется нет смысла рожать платно с дежурной бригадой. Они так и так примут у тебя роды. А за 3 дня сервиса отдавать 70 тысяч.... мне кажется лишнее...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

А какая фирма? И шезлонг автоматический?

Вот этот, и он сейчас со скидкой в 2000 обидно, мы без скидки брали. Он делается шезлонгом, не качается, но есть колесики можно катать и укачивать.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

TanR, после ее покормили)) сил не было вставать, гемоглобин сильно упал из-за скорых родов... а так да, у нас в Туле также )никто не знает успеет ли твой врач примчать на роды или нет. Она вот первородящая. Думаю что рожала она в итоге у дежурного врача (а ее скорее всего за 3 часа попросту бы не доехал)...ну только отношение наверное лучше в процессе родов.

 

egik82, аналогично, я поэтому думаю по скорой ехать и давать на лапу акушерке, которая должна будет следить за состоянием в процессе схваток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот этот, и он сейчас со скидкой в 2000 обидно, мы без скидки брали. Он делается шезлонгом, не качается, но есть колесики можно катать и укачивать.

А если сдать и снова купить со скидкой? )))) Я так с кроссами делала ))) правда они конечно не ношеные были. А вы поди уже пользуетесь?

Ссылка на это сообщение

У нас в перенатальном рд совместные роды бесплатные. Записаться только нужно у зав. Заранее. Хочу идти с акушеркой своей. Есть одна на примете. Может договоримся с ней.

Ссылка на это сообщение

Хочу идти с акушеркой своей

а если вдруг вместо ЕР врач скажет-кесарим, по приезду в роддом...то и акушерка не понадобится. Тоже можно деньги выкинуть в трубу...хотя может там небольшие суммы им платят...не знаешь сколько?
Ссылка на это сообщение

 

Вот этот, и он сейчас со скидкой в 2000 обидно, мы без скидки брали. Он делается шезлонгом, не качается, но есть колесики можно катать и укачивать.

о, мы тоже его планируем брать, бежевый
Ссылка на это сообщение

mschernika

 

Тут как фишка ляжет! Не угадаешь. ..

Местные акушерки по отзывам вообще не сговорчивы(( если только свою приглашать...

 

Мужу предложила совместные. Он так на меня посмотрел с удивлением... говорит - подумаю.

 

 

Только что то не уверена я что он мне в чем то поможет(

Хотя вот девочка знакомая в Новогиреево уже за 2 ребенком с мужем пошли. Говорит, что только с ним рожать будет! И рожает)

Ссылка на это сообщение

Только что то не уверена я что он мне в чем то поможет(

ой нет, мой точно не предназначен для родов))

там нужно уметь поддерживать не только словами, но и массаж делать, знать нюансы и периоды родов для поддержки словами...короче проще реального спеца нанять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  а там чехол текстиль?? Я с предыдущим стулом намучилась с текстилем. В результате сняла его и подкладывала сыну подушки под попу и под спинку ((( поэтому щас смотрю или клеенку или вот эко кожа часто встречается. Может ее.

 

mschernika, поздравляю с племяшкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А то сейчас насобираем сумок и все заберут ((

я одного не понимаю, почему кого то по 10 бальной шкале оценивают, кого то по 9 бальной, а кого то аж по 8 бальной.

 

А то сейчас насобираем сумок и все заберут ((

а ты разве не по скорой планировала?

по скорой если то у всех одни условия - зарядка, телефон, вода, тапки и документы)

Ссылка на это сообщение

 

Т.е., если к паре врачей идёшь на консультацию, 3к выложи, плюс каждый может УЗИ глянуть, КТГ. Ндааа, накладненько (( вот как выбирать врача, хз (((

Оль, просто просишь копии ктг и узи, и платишь чисто за приём. У меня вот РД принимает копии ктг из ЖК, а эти милые люди взяли и отключили аппарат в рамках проводимой реорганизации. И тут уже хочешь-не хочешь ещё и за КТГ помимо остальных предоперационных анализов придётся в РД платить. Оказывается, все обследования перед родами в стоимость контракта не входят.
Ссылка на это сообщение

TanR, а срок у нее какой был?

http://www.babyplan.ru/questions/157334-mne-otkazali-v-ks/page__st__200#commentsStart

на счет этого я хз.. просто увидела тему и стала почитывать, рожала в перенаталке в Севастополе, только роды 3и

 

TanR, Тоже за нее переживала. В итоге окситоцин...

Это да, но хоть в этот раз не выдавливали.. Еще бы с Помидоркой все хорошо бы закончилось..Завтра узи уже должно показать, по идее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ааа..я видила темку но в нее не вчитывалась)))

 

из наших интересно кто следующий родит)))

 

кс у ближайших ни у кого? у всех ер?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

 

Sovuwka (26 августа 2017 - 12:09) писал(а):

 

а какой срок был у вас?мне тут посчитали на момент отхождения вод 36.5,а до 37 недель по протоколу ждут естественных схваток до 24 часов как минимум,кажется даже до 36ч,тут пишут что это прежде временный разрыв оболочки и что через 12 часов только укол антибиотика,потом через 12 капельница окситоцина, а если все это не поможет-тогда спустя 48 часов от вод будут кесарить, у меня кстати и живот очень высоко,вообще не опускается ( перинатальный центр в Симферополе

Ссылка на это сообщение

TanR,  ааа..я видила темку но в нее не вчитывалась)))

 

из наших интересно кто следующий родит)))

 

кс у ближайших ни у кого? у всех ер?

у меня во вторник очередной визит в РД со сдачей предоперационных анализов. По идее по итогам должны дату ПКС назвать. Ждем-с...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну т.е 37 нед почти..рановато...

 

Ivlena,  а в роддоме анализы сдаешь перед операцией не ложась туда? ну у тебя 38 неделек уже...я смотрю кесарят в основном 37-38 нед...

 

чтото у меня хватает над лобком то справа оо слева...резко как кольнет отпустит...что за ерунда..я надеюсь это не схватки такие

Ссылка на это сообщение

TanR,  нее..пока не паникую...надеюсь тренировочные или хз что это...может малыш поменял положение..пинал сверху а щас чувствую снизу прям шевеления...

Ссылка на это сообщение

я одного не понимаю, почему кого то по 10 бальной шкале оценивают, кого то по 9 бальной, а кого то аж по 8 бальной.

 

а ты разве не по скорой планировала?

по скорой если то у всех одни условия - зарядка, телефон, вода, тапки и документы)

Ну как по скорой. Вообще планировала контракт оформлять и со схватками уже ехать. А там, хз, как получится.

 

Оль, просто просишь копии ктг и узи, и платишь чисто за приём. У меня вот РД принимает копии ктг из ЖК, а эти милые люди взяли и отключили аппарат в рамках проводимой реорганизации. И тут уже хочешь-не хочешь ещё и за КТГ помимо остальных предоперационных анализов придётся в РД платить. Оказывается, все обследования перед родами в стоимость контракта не входят.

Ну вот к Тё 6-го иду, там и допплер, и УЗИ, и КТГ будет, после него надо бы со всеми результатами к кому-нибудь податься на консультацию. Обязать ведь у них сдавать все снрва, не могут?

Ссылка на это сообщение

 

А в Кулакова ты узнала список вещей? А то сейчас насобираем сумок и все заберут ((

нет еще, рано вроде как) Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...