Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, мне сегодня снились сообщения от тебя что ты родила...хз пояему...родила здорового крепкого малыша))))

Ахахах. Не не, мне пока рано, я еще роддом даже не выбрала ;)

Да и вообще после этой девочки, которая долго рожала, страшно рожать стало еще больше.

 

твои слова да богу в уши - это я про здорового и крепкого малыша)

Ссылка на это сообщение

TanR, где вы про всех находите) дай ссылочку

http://www.babyplan.ru/user/124816-pomidork/

у нее в графике крайняя запись

 

Ахахах. Не не, мне пока рано, я еще роддом даже не выбрала ;)

Да и вообще после этой девочки, которая долго рожала, страшно рожать стало еще больше.

 

твои слова да богу в уши - это я про здорового и крепкого малыша)

Корица поверь, я писала выше, что нас 35 леток молодок, столько держать никто не будет... И сразу резанут..

Ссылка на это сообщение

TanR, да, печально( непонятно тогда почему ХГЧ был почти 1000-из-за кисты что ли?

 

Девочки а чулки компрессионные обязательны на родах?

вроде не входят в обязательный перечень, но в рекомендуемый точно входят. Нагрузка огромная на сосуды. Все лопается( Я ради своего здоровья возьму, а там уже если запретят, не буду одевать.

 

Да и вообще после этой девочки, которая долго рожала

ты другие истории читай, где в 32 года (это как раз жена брата) первенца выстрелила за 2 с хвостиком часа)) И она даже не поняла, что схватки у нее до этого времени были. Я вот сейчас положительные истории про роды читаюи видео рассказы смотрю, заряжаюсь позитивом, а то иногда тревога накрывает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня прописано в памятке, что обязательны.. 1й компресии Это видать подстрахуй на КС. И лучше девочки на этом не экономить, вон Ирина выкладывала ссылку на доступные чулки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, Да мне точно надо, у меня ж варикоз и так есть ноги оперированные. Я думала, может бинтами специальными обойтись, новые еще остались после операции.

Сижу на нескольких сайтах, мониторю что купить, и список такой нешуточный тысяч на 20, вот думаю что убирать. Хотя все такое нужное, и химия бытовая и в роддом. Хотя уже немало купила и потратила. А все такое нужное, блин.

Ссылка на это сообщение

Я думала, может бинтами специальными обойтись

можно и бинтами - у меня в книге по подготовке к родам написано или спец чулки или бинты эластичные 3 м каждый))думаю твой врач тебе получше подскажет, что эффективнее, мы ж делетанты...все по книгам да по статьям из инета)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, от тромбов чулки в первую очередь,это западный стандарт-обязательно после операций чулки и клексан ВСем,или бинты намотают-в 64 больнице для всех так-советую. У меня 38 летний муж знакомой после операции на колене тромб в бедре—хорошо,не оторвался, то б сын сиротой остался. Тромб распознать еще долго не могли,когда опознали-поздно растворять. Так с ним и ходит,сидит на варфарине.Ссылка на дешевые госпитальные чулки 500р у меня в Бт,или яндекс-маркет ищите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Ян, поздравляю с первым месяцем малыша! Быстро как вчера просвистело, вроде буквально позавчера ты родила)))

 

А все такое нужное, блин.

это понятно))Но то что влияет напрямую на здоровье - самое главное! у меня вон в аптеке продавец говорит..нафига вы такие дорогие накладки на грудь берете (про авент филипс), мы разрезали прокладку пополам, и в лифчик совали и проблем не было)))
Ссылка на это сообщение

у меня вон в аптеке продавец говорит..нафига вы такие дорогие накладки на грудь берете (про авент филипс), мы разрезали прокладку пополам, и в лифчик совали и проблем не было)))

Ну мы сначала попробуем что то подороже, а на практике будет понятно, нужны они нам будут или нет, я взяла меделу вроде 60 штук сразу..

 

Ир, ты продолжаешь вит Д и фольку пить? Что то я вот в раздумьях не пора ли половину уже сворачивать.. Магний думаю сейчас пусть будет еще, а вот вит д и фолька? еще же и цинк в довесок у меня..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  что ты там насчитала на 20 т? по мелочи да...а выходит дороговато...мы тож кучу купили а еще так много(

 

mschernika,  по сути продавец права..я тож б дорогое не брала

Ссылка на это сообщение

у меня вон в аптеке продавец говорит..нафига вы такие дорогие накладки на грудь берете (про авент филипс), мы разрезали прокладку пополам, и в лифчик совали и проблем не было)))

вот как раз этого добра навалом мне сестра отдала. А так я тоже много чего недешевого смотрю, но про все отзывы читаю. Хотела мустела крем под подгузник (нашла недорого), но не стала, отзывы не очень. И так много чего.

 

TanR, Меделу крем все равно хочу, но и бепантен мазь тоже куплю с розовой ленточкой.

 

ღКусочек счастьяღ, Так смотрю, все в основном по 100-200 рублей. Есть некоторые позиции по 500. Но в общем сумма не хилая выходит

Ссылка на это сообщение

А я купила его, девочка из франции заказывает вроде в 350 мне вышел ..и гель для волос и тела большой за 650 вышел, больше из моющих и мажущих ничего и не брала..Перекись и зеленка у меня в наличие имеется и хлорофилипт тоже..Остальное думаю по мере надобности, ибо аптеки точно не закроют после рождения:) Пурелан тоже купила для себя и хватит..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  меделу и мустелу хвалят...но ценник зашкаливает...Мне все посоветовали бепантен и судокрем...я взяла небольшой бепантен...попробую и судокрем маленький...а там уже решу...

По сути косметики не так много и надо...а вот бутылочки, соски почемуто стоят огого...

 

Ko®itz@,  хотя что говорить в моем списке осталось немного: полотенце, щетка для волос, бутылочка, пустышка, бортики, матрас в кроватку, матрас на комод, мобиль, ванночка...Все...и я насчитала около 15 тыс на это

Ссылка на это сообщение

У меня комод с матрасом был, а вот в коляску что то не пойму, там он нужен? Там белая хрень внутри такая тонкая на мой взгляд. Девы у вас как в коляске матрасик есть? или тоже тонюсенькая штука?

Ссылка на это сообщение

или тоже тонюсенькая штука?

тонюсенькая штука))я как раз подруге задавала вопрос про ее коляску которая мне перешла) ее ответ:

 

1.Нет, дополнительный матрас не нужен. Иногда я подкладывала байковую одеялочку, но это не для мягкости, а потому что мама переживала, что снизу может поддувать)). Дети( как и взрослые) должны спать на твердой поверхности) Но ребенку там твердо не будет, потому что, во-первых, он будет одет в теплый комбинезон/конверт, а во-вторых, в меховой конверт. Т.к. твоя малышка осенью появиться, и на носу зима- ты будешь хорошо одевать ее и жестко ей точно не будет. А еще по поводу мягкости – в кроватке у меня тоже детский ортопедический матрас, который не особо-то мягкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой сейчас почитала пост помидорки, как мне ее жалко, как я понимаю ее, у меня было такое только не после стимуляции, как ей сейчас больно, это ужас, даже мне сейчас так плохо на душе за нее это просто ужас, дай бог ей сил.

Ссылка на это сообщение

ой сейчас почитала пост помидорки, как мне ее жалко, как я понимаю ее, у меня было такое только не после стимуляции, как ей сейчас больно, это ужас, даже мне сейчас так плохо на душе за нее это просто ужас, дай бог ей сил.

Эх Анджела у нас к сожалению у многих тут биография тоже широкая. Для нас экошек стать мамой, это тернистый очень путь.

Дай то бог, чтобы дальше у нее было все хорошо. Если хгч и дальше расти будет, вот если честно хз где искать эмбрион, при 1000 он уже должен где то визуализироваться, но рукожопость узистов и плохие аппараты никто не отменял..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя уже собрана и под слоем пыли стоит.. :( Не знаю вообще что делать с пылью, матрас боюсь туда класть и застелить постельным, да и бортики повесить ибо все через день будет в слое пыли.:(

Ссылка на это сообщение

у меня было 2внематочные и рос хгч отлично а вот эмбриона найти не могли в этоги разрыв трубы ((((блин как мне жалко прям не могу ((((

 

у меня все собрано, осталось дождаться нашего Ванюшку)))

Ссылка на это сообщение

TanR,  а пыль от стройки или просто? я вот просто тоже смотрю на кроватку и комод и понимаю что они пылятся то хорошо...комод ладно..а когда матрас и бортики..накрывать придется полиэтиленом чтоль?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...