Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

цветик@ все будет хорошо, удачи тебе, отпишись нам)))

 

я сейчас поеду на контроль взвешиватся, если опять сильно набрала закроют в роддом (((надеяться обойдется не зря я на гречке три дня сидела)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980, Ян, поздравляю с первым месяцем малыша! Быстро как вчера просвистело, вроде буквально позавчера ты родила)))

 

это понятно))Но то что влияет напрямую на здоровье - самое главное! у меня вон в аптеке продавец говорит..нафига вы такие дорогие накладки на грудь берете (про авент филипс), мы разрезали прокладку пополам, и в лифчик совали и проблем не было)))

Я пробовала прокладку разрезать, но результат печальный, гель который в ней разбух и из разреза вывалился, ладно я заметила что грудь в прозрачных шариках, а то малыш бы их наелся. На улице я использую нормальные прокладки для груди, а дома тонкую ситцевую пеленку подкладываю, кстати лифчик для кормления вещь не удобная один фиг из за прокладки сосок не вытащишь, а вот спортивные маечками вообще супер.

 

я тоже в коляске матрасик думала делать или нет. При первой прогулке поняла, что он нужен. У нас дороги ужасные, голова ребенка крутится в разные стороны. В этот же вечер сшила матрасик. На следующий день опробовали, голова уже так не крутится. Матрац сшила из фланельки и синтепона300.

В коляску положила детское шерстяное одеяло, по бокам скрутила бортиками сверху фланелевая пеленка, чтобы стирать можно было и все получился как бы кокон в коляске очень удобно

 

По поводу накладок на грудь, прокладки удобнее))) однодневки, они к лифчику приклеиваются. А те что специальные, мне кажется все равно протекают.

И на счёт уголка полотенца, это , думаю, уж когда сидеть начнет, я сейчас пеленкой обмакиваю и все. Потом в сухую и одеваю

И по поводу пелёнок, у меня было 4 ситец и 4 фланель

Мне мало

Мы голышом спим днём, поэтому пелёнок мне надо много. Подгузники одеваю только на прогулку и на ночь.

А это у кого как молоко бежит мне однодневки не помогли махом промокают и узкие сосок сдвигается чуть в сторону и лифчик мокрый

Ссылка на это сообщение

Анджела, давай уж без закрытий в рд, до родов обходись.

Мне по узи поставили умеренное маловодие 8-9 типа.

Сейчас сижу к врачу, что расскажет..

Блин т9 вымораживание:(

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

А я знаю, что ты заключила договор с Лейлой Сергеевной ))), поздравляю )))

Не ты ошиблась:) Я с Рома"новской только что;)

На УЗИ в очереди сидела долго .

 

Девушка с мальчиком и девочкой это видимо ты была:) я в синей водолазки если что сидела на диванчике:)

 

а сколько вод?

8-9 сказала, врач сказала, что пойдет .

Просила выписку с лапоры, если честно хз найду ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

))))) слушай, но может и с ней )))), она темненькая и волосы вроде так убраны были и вроде в синем костюме )))), да ?!

Я просто бала на приема у Кузнецова, она пришла, мол Паш, девушка, ЭКО, 35 лет, была у тебя, была у Шуравина, а теперь ко мне ))). Почему она такая мнительная ? Почему не взял ? Он такой минутку помолчал, потом ааааа, помню говорит, а я из-за отпуска не взял, она - а Шуравин почему ? Он - да она сама не согласилась, она говорит мне объясняла, что сама хочет родить, а Шуравин её напугал подробностями почему прокесарить может ), вот и не пошла к нему .....

Та спрашивает, точно так было, честно ?! Он, да, если б не отпуск, взял ))). Она - тогда возьму ))))).

Мне неудобно было на смотреть кто это из врачей )), поэтому я почему -то про Лейлу подумала ))).

В любом случае, я тебя поздравляю !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Не говори )))).

А мои там детки расхулиганились прилично ))), даже в Кабинет заходили, пока я разговаривала ))))).

Так что если мы очень шумели, извиняйте )))).

Сегодня ещё и дождь как назло )). С зонтами этими ))).

 

Кстати, сегодня таксист сказал, что 5 сентября в Москве забастовка таксистов ))), поэтому если кто вдруг рожать надумает в этот день и собирается ехать на такси - имейте ввиду. Не знаю уж на сколько это правда .... Но так сказал !

Ссылка на это сообщение

Не я была далеко, так что деток не слышала даже:) Будешь наблюдаться приходить или договор заключить на ведение?

 

В общем если 5 го , то видать сразу платную Скорую:)

Ссылка на это сообщение

TanR

Но как раз вроде 28 недель и третий триместр ), спросила как лучше контракт или разово, он говорит, как удобнее. Спросила возьмёте на контракт, сказал да. Решила заключить, чтобы не ездить уже больше ни по каким другим врачам , ни в жк.

Так что вот ), на роды тоже пообещал, что возьмёт ).

Так мне он понравился, все такой же как и по моим "прошлым воспоминаниям" ))).

 

TanR

В про 5-ое, но может надо ещё почитать в интернете, что к чему. Мне так таксист сказал, решила тут написать - вдруг кому пригодится информация ))

Ссылка на это сообщение

Ну это явно в моем сроке дата:).

Да на меня он тоже как то успокаивающе подействовал, а Шу" видать был сам вздёрнутый после родов, поэтому мой энергетический фон дал волну возмущения и отторжения методов:)

Ссылка на это сообщение

TanR, Pipp, девочки, поздравляю вас с тем, что вы определились!)) Особенно Таню, потому что у нее уже реально время поджимает. Ну теперь можно расслабить булки и спокойно ждать часа Х)

angela24, молодец! это ты на гречке что ли так схуднула?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ох тока пришли домой...накупалась ....хочу еще...вода прозрачная теплая))кайф

 

TanR,  наконец определилась с врачом)))поздравляю тебя))) 8-9 это мало вод да?

 

angela24,  охх..ну здороао))есть ясность уже еогда..а пдр у тебя когда?

Ссылка на это сообщение

//tisha30// да на гречке, картошку вобще не ела чуть с ума не сошла, я любитель картохи и сало))))

 

ღКусочек счастьяღ хотели положить 1сенттября, но я попросила и разрешили 4сентября лечь, пдр на 13сентября, но мне кажется все случится раньше)

 

TanR у меня тоже вод как и у тебя, надеюсь все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

я уже 13.5 прибавила, все таки думается мне что 1 кг это отеки.. Хотя если смотреть правде в глаза, кушаю я уж очень хорошо..

Вот сколько это в мл интересно, вес уже мне написали около 3300. У меня пол ночи были как будто колики, спросила узистку, она посмотрела датчиком, говорит не это не колики это масе места мало и на данный момент это ее локоть..А раньше у меня такая боль при коликах была..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оо, круто что уже определились))Надеюсь после родов вы также опишите свои ощущения до договоренностей и ожиданий и конечно же мини историю родов)

 

Я сегодня решила таки к своей платно сходить...ну не нравится мне эта новая в ЖК.

Итог такой: холестерол высокий, чтобы выявить насколько это критично дали задание сдать липидограмму. у меня 10,11 при норме до 5,2 (в ЖК бесплатно мне сказали что пучком, типо не смотри даже на него)).

Обязательно пить омегу 3...он как раз влияет на него.

 

Далее по нормам у меня и гемик 122 и железо в сыворотке тоже вписывается 8,7 (норма 6,6-26). Моя сказала так и будет у меня гемоглобин скакать...ей не нравится мое железо на нижней границе, дала задание сдать ферритин и сывороточное, и по этим результатам уже будем смотреть что и как.

Почему я испугалась за гемик, что он не высокий регулярно, а иногда к 115 скатывается? Жена брата без улучшений...падает в обмороки, не может встать 2 день после родов..даже ребенка забрали. Поэтому лучше перебдеть и по максимуму поднять показатели, чтобы после кровопотери на родах не слечь также.

Замерили шейку=3,6. Сказали больше мерить не надо. По показателям бедро соответствует 33,4. Воды мерили по каким то 4 квадратам, они 18,6...пока я не поняла как это (погуглю чуть позже), по ее словам все хорошо для моего срока. Начинает появляться мелкая взвесь, но ничего страшного. Примерно 10-12 поставили ПДР (октября). После 37 недели сказала лучше пообщаться с врачом у кого хотела бы рожать, обещала посоветовать какого то хорошего. Пока головное лицевое положение...к родам надо чтобы положение было не лицевое..пока обещают ЕР. УРА!

Бусинка сегодня сосала кулак, была расслаблена как никогда)))обычно пинает аппарат узи, а сегодня спокойно лежала)

Завтра пойду на плановое в ЖК...по идее должны первое КТГ делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

загуглила: да норма реально от 5 до 24 по водам...у меня вписывается в норму) Хотя тест на подтекание околоплодных вод я таки купила:)

А, еще спросила про ПА. Сказали лучше на таком сроке потерпеть немного...а с 37 недели можно возобновить, так сказать с большей активностью))

 

Тянущие ощещения в районе матки - это треники (я так и предполагала). Значит они у меня уже неделю идут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...