Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, я так и подумала что с южных краев, раз окно тока теплый воздух приносит...у нас то 0-5 градусов. да, кстати папаверин тож вроде помогает, хотя сама не пробовала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, гинеколог вчера выписала анализы, постановка на учет наверное.

Мочу нормально собрать не смогла, всё. Равно утрик в ней плавал.

 

La Perla, люголь так то вреден, думаю при беременности однозначно нельзя.

Так я ж не написала, что можно ))), а что надо уточнить, можно ли ;)

Ссылка на это сообщение

 

 

La Perla, а растяжки это не наследственность? говорят если у мамы было, то и у тебя будет... я что то понадеялась на эту инфу и даже не парюсь..может пора тоже кремами озаботиться?

Конечно, если есть предрасположенность, то вряд ли их удастся избежать, но как-то сомнительно только маму учитывать, отцовские ведь гены тоже передаются ))) У мужчин, кстати тоже бывают растяжки )

Ещё многое от эластичности кожи зависит, изначального веса и т.д. Но не стоит все же списывать все на генетику и физ данные. Считаю, что увлажнять кожу дополнительно очень важно, чтобы ей полегче было )))

Ссылка на это сообщение

Оль, так увлажняется получается только верхний слой, глубоко оно не проникает, а растяжки, все таки глубже образуются..

Ссылка на это сообщение

я сегодня сьела все, что было...макароны, мясо, фрукты, 2 шоколадки, йогурты...я буду жирной..и при этом я лежу и хочу есть...а ничего нет...давлюсь сушкой и барбариской...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сегодня сьела все, что было...макароны, мясо, фрукты, 2 шоколадки, йогурты...я буду жирной..и при этом я лежу и хочу есть...а ничего нет...давлюсь сушкой и барбариской...

Ой, солнце.:)

Я постарше тебя и видимо поэтому такая запасливая, у меня можно 2 недели прожить не выходя из квартиры..

У меня только пряников сейчас дома на подарки 6кг..:) Так как о них никто не знает, можно будет в случае голодухи заточить..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR,  я просто в магазине не была уже недели 2...тк от всех запахов воротит...а мой купит чисто фруктиков и все по мелочам))охх завидую когда полный холодильник мечтаю о еде сижу

 

и хочу вредного..фри соленой и бургер самый сочный ыыы

Ссылка на это сообщение

А маска мед тебя не спасет? Я вот в ней часто и готовила и ходила, мы в магазины последнее время перестали ездить, заезжаем на рыночек, недалеко и берем все там и молочку и все на неделю. За мясом ездим 1 раз в мес, я не гурман, не смогу отличить свежак на вкус от мороженного, так что сразу берем режу порции и в морозилку..Так же на СП, подсела крайний раз купила 7.5 кг рыбы замороженной, не нашла с кем поделить в итоге рассортировала и всю в морозилку порциями, вот понемногу достаю и готовлю..

Ссылка на это сообщение

Оль, так увлажняется получается только верхний слой, глубоко оно не проникает, а растяжки, все таки глубже образуются..

В большинстве случаев, средства увлажняют, да, на поверхности и не проникают в дерму, поэтому и важен состав. Очень хорошо, если оно содержит коллаген. Ещё низкомолекулярная гиалуронка, но она, мне кажется, ооочень дорого стоить будет ((( Знаю в желатине коллаген вроде содержится, можно желешки делать ))

Ссылка на это сообщение

Ага, смотрела как то на айхербе цену гиалуронки, случайно попалось.

Мы ее так же увлажняем, если пьем чистую водичку побольше, это тоже важно.

Ссылка на это сообщение

Ага, смотрела как то на айхербе цену гиалуронки, случайно попалось.

Мы ее так же увлажняем, если пьем чистую водичку побольше, это тоже важно.

Да, вода безусловно важна и для увлажнения и для обменки )

Ссылка на это сообщение

TanR, кстати не пробывала маску...а мы както все в гипере обычно закупаем

Вот и мы долго закупали пока не нашли этот рыночек, как итог колбасы и молочка всяс белоруси и по цене дешевле чем в гиперах и на вкус мне больше нра.Овощи и фрукты тоже, не очень люблю импортные, пока есть мандаринки беру азербаджанские, они с детства как то роднее, яблоки наверное молдова, но зато вкус есть, а не просто красивые. Вот подсела крайние 3 недели на огурцы, нарезать со сметаной и чесночком и петрухой, прям кайф..

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  а ты куда пропадала? я и с едой пить их не могу...теперьпо 1 магнелиса буду пить ...

ты в общем держись) скоро будет полегче, я уверена ;) будешь уже лежать и поглаживать выступающий животик без токса и головных болей, зато с изжогой и запорами, как нам девочки сказали :)))))))))) я вчера просто валялась дома, фильмы советские смотрела, аудиокниги слушала, читать сама не могу сейчас, засыпаю на 2-ом абзаце)) а вот слушаю с удовольствием: детскую психологию, сказки, стихи... короче стараюсь развлекать себя как могу в пределах дома))
Ссылка на это сообщение

 

Вот и мы долго закупали пока не нашли этот рыночек, как итог колбасы и молочка всяс белоруси и по цене дешевле чем в гиперах и на вкус мне больше нра.Овощи и фрукты тоже, не очень люблю импортные, пока есть мандаринки беру азербаджанские, они с детства как то роднее, яблоки наверное молдова, но зато вкус есть, а не просто красивые. Вот подсела крайние 3 недели на огурцы, нарезать со сметаной и чесночком и петрухой, прям кайф..

наши колбасы хороши❤️❤️❤️ И сырочки, и сметана, я Ее ложками ем со свежим хлебом)) могу посоветовать пару молочных и мясных комбинатов, которые у нас здесь пользуются особой популярностью ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  молодец какая...а я лежу и тупо в телик пялюсь...надо 0оть книжку купить какуюнить о беременности

 

Belka3v1,  лучш запоры чем рвота и тошнота))))))скорей б уже

Ссылка на это сообщение

У меня так было, даже выделения были, в 8 недель, на узи бегала, боялась, но все хорошо оказалось.

Ты забыла у тебя как у меня симптомы, очень много чего совпадает :D

))))))) точно)) я со своими симптомами сразу к тебе буду обращаться)) будешь меня успокаивать)))) у меня ттт без выделений все проходит

 

Belka3v1,  молодец какая...а я лежу и тупо в телик пялюсь...надо 0оть книжку купить какуюнить о беременности

 

Belka3v1,  лучш запоры чем рвота и тошнота))))))скорей б уже

будут тебе запоры, не переживай)))))) вот у меня сейчас запоры( и тошнота( надеюсь я свои запоры сейчас отмучаюсь, а потом отделаюсь лёгкой изжогой)))) меня отрыжка кстати достала уже, за день раз 20 бывает, аж неудобно перед людьми... разговариваю с заказчиками по телефону- отрыгну, как мужик))))) ужас как стыдно)) а контролировать никак не могу, непроизвольно получается(
Ссылка на это сообщение

 

Вот и мы долго закупали пока не нашли этот рыночек, как итог колбасы и молочка всяс белоруси и по цене дешевле чем в гиперах и на вкус мне больше нра.Овощи и фрукты тоже, не очень люблю импортные, пока есть мандаринки беру азербаджанские, они с детства как то роднее, яблоки наверное молдова, но зато вкус есть, а не просто красивые. Вот подсела крайние 3 недели на огурцы, нарезать со сметаной и чесночком и петрухой, прям кайф..

Что за рыночек? ))

Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

перед поворотом на М11, Левобережный, кажется.

 

Belka3v1,

 

молочка в основно вся Бабушкина кринка, сырочки Береза, мясное от разных производителей. Сыры тоже неплохие, муж вот горошек, пол литровками уплетает. Вот еще подсела, стыдно сказать на докторскую телячью и хоть стараюсь жареное не есть, ее чуть обжариваю и с яйками. Блин, только поела и снова про еду пишу..

 

Так, с запорами борись. Тут и киви в помощь и чернослив. Честно скажу, пока не стала есть фрукты и кефир по вечерам, как обычно тоже не очень со стулом было, сейчас ттт, а то в стационаре пришлось уже свечками пользоваться..

Ссылка на это сообщение

Поспала часок, поела, опять спать охота, как медведь.

Достала фарш, надо котлетки , а делать ничего не хочется.

Весь день в берлоге.

 

Belka3v1, я ем чернослив и на финики подсела последнее время, а еше хорошо свекла с черносливом помогает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...