Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А соску на бутылку, купить новую или можно ту же старую?

 

и я плохо сплю последнее время... в туалет вставать это пол беды, а первые пол ночи сплю полусидя, на двух подушках, иначе если ложусь сразу (не имеет значения на какой бок) начинается жуткая изжога, вплоть до рвоты...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, а чем вы питаетесь, что изжога мучает?

Я вообще сегодня подкузьмила, вчера перевела будильник, чтобы пораньше голову помыть, а вечером забыла его назад вернуть, вскочила по будильнику и не могла понять, почему так рано то :) пол часа сна у себя украла..

Еще меня в районе 18 уже которую неделю отрубает прям.. Вот только это время настает, начинаю носом клевать..

Ссылка на это сообщение

Пузики вторника, с недельками Вас!

 

Девы, дайте совет. Звонила мама, они на даче на чердаке нашли пакет плотно закрытый с бутылочками стеклянными для кормления))) со времен ссср))) спрашивают нужны ли они мне? Они без сосок, только сами бутылочки.

 

Брать? Они могут пригодиться? Или как....

ой, я так смеялась когда она мне это предлагала))) говорю, мама у нас не такое уж бедственное положение))) она: так они как новые. ...но никто не помнит от куда они там взялись....может мои ещё. ..

Изменено пользователем //anetochka33//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. У меня старые две бутылочки: одна пластмасовая, одна стеклянная. И есть одна новая стеклянная ( на втором скрининге подарили коробку с пробниками всякими, и бутылка стеклянная авент там была). Посмотрю сначала, нужна ли нам будет вообще бутылка, может как и со старшей не пригодится.

Ссылка на это сообщение

TanR

у меня изжога от всего, даже от простой воды. Так в течении дня не мучает, очень редко, если поем что-то жирное, тяжелое... А вот если поем позже чем за 3-4 часа до сна, или просто выпью стакан воды перед сном, мне капец...не могу принять горизонтальное положение... ну и конечно не могу себе позволить тяжелую пищу на ночь и большое количество пищи...в первую беременность было тоже самое.

Вот читаю, как многие встают ночью перекусить чего нибудь или кефирчика попить, для меня это исключенно... последний прием пищи не позже 7 вечера и не много....

Ссылка на это сообщение

ох помыла я комод...примерно прикинула где что будет лежать...поняла что ниче не влезает...ыыы...помыла машинку я и начну стирку

Ссылка на это сообщение

Интересно, это от жкт зависит или желчного? Сама ужинаю около 9.. Ем строго 3 раза в день, перекусов нет, пью только воду чистую или компот свой без сахара варенный..

 

Ой какао забыла и кефир:)

Ссылка на это сообщение

ох помыла я комод...примерно прикинула где что будет лежать...поняла что ниче не влезает...ыыы...помыла машинку я и начну стирку

То ли я с комодом перестаралась, но пока все что стиранное, лежит только в одном ящике, подумываю положить туда же в отдельный ящик не стиранное, то что на вырост взяла..

Ссылка на это сообщение

офигеть я пошла в туалет и на унитазе чуть не упала....голова закружилась..ноги затряслись...хз что такое....доползла до кровати легла((видимо нельзя много дел делать сразу

 

TanR,  нуу у меня в верхней полке в одном ящике вся мелочь друг на друге навалена...в другом верхнем пеленки и памперсы...ниже почти вся одежда будет...и в среднем тоже..а в нижнем щас лежит все для роддома...а потом положу туда плед и тп

Ссылка на это сообщение

А ну если так, то это все у мну отдельно сейчас..

Скорее всего скачек давления, если есть чем измерить лучше посмотреть.

Ссылка на это сообщение

подскажите как вы стираете белье детское если нет детской функции?

 

TanR,  я тож про давление подумала...щас лежу под кондиционером и все вроде нормально

Ссылка на это сообщение

Вчера размеры для чулок мерила и чуть не офигела про свои объемы. Хотела Эргоформу 3 размер купит, была уверена, что мой размер. Ага и близко нет, а 4 уже не нашла нигде. В итоге на Вайлдберисе какие-то другие заказала.

Ссылка на это сообщение

Честно я не стала париться, так же как и обычно поставила на 40 градусов и 1 час..

Как говориться если будет что то типа аллергии, потом и заморочусь, то ли я уже готовая мать ехидна, но вчера гладила когда, поняла, что и с глажкой долго заморачиваться видимо не буду..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...