Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@,  я в ИГ подписана на профиль, где как раз публикуют разбор составов. Бубхен в этом плане тоже содержит критичные элементы. Поэтому виновнее косметики я склоняюсь к weleda, пусть она и дороже. Для стирки и посуды Bio Mio. Для уборки пока не выбрала ничего.

 

Как же меня взбесили сегодня продавцы в дочках сыночках и буду мамой. В первом типа бонусы спасибо принимают, а по факту только от 500 бонусов. Провела ножницы пиджн, а у меня бонусов всего 480, отказали. Бонусы на их карте в размере 200 тоже не списали. Спросила: "Тогда на хрен они нужны?" Аааа, разводилово сплошное. В буду мамой решила купить чулки, расплачиваюсь 990 руб, а эта овца карту не спросила (там карта с печатями и чеками от покупок, не пластик), я сама запамятовала, ещё по поводу карнизов в этот момент позвонили. Короче, могла взять с картой с 50%-ой скидкой, в итоге за полную сумму взяла. Что мне там у них ещё покупать т куда скидку потратить, хз. Для роддома там все гораздо дороже. Короче расстроилась (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  да в дс там условия такие..мы в прошлый раз тоже хотели ими расплатиться а там от 500 только...ну ничего купишь в след раз чтолибо..у нас вообще 498 было и мы протупили..можно было пробить сок или еще чего и потом остальное

Ссылка на это сообщение

По поводу косметики малышам. У нас что то типа опрелостей началось. Подмышками и в паху. Мазала маслом детским-не помогло, кремом-не помогло. Бепантеном, вроде улучшение видно стало,но мне ж мгновенный эффект нужен, в итоге помазала облепиховым маслом, и прям красота сразу почти. Ну и плюс без одежки стараюсь держать. Так что все эти средства просто реклама(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

цветик@,  Прочитала, и аж сердце заколотилось! Удачи вам на завтра!!! Дай Бог, чтобы все прошло как нельзя лучше!!! Ждем хороших новостей!

 

La Perla,  Оля, я заказала ножнички Pigeon по акции в ДМ. Наташа кусочек вчера о ней писала. Покупаешь один товар этой марки, второй бесплатно. Заказала аспиратор и ножнички. Ножнички вышли бесплатно.

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цветик@,  Прочитала, и аж сердце заколотилось! Удачи вам на завтра!!! Дай Бог, чтобы все прошло как нельзя лучше!!! Ждем хороших новостей!

 

La Perla,  Оля, я заказала ножнички Pigeon по акции в ДМ. Наташа кусочек вчера о ней писала. Покупаешь один товар этой марки, второй бесплатно. Заказала аспиратор и ножнички. Ножнички вышли бесплатно.

Аспиратор я со скидкой на вайлбериз взяла, вот хотела ножницы относительно даром взять (( ну ничего, сейчас доберу баллов и в заберу их ща баллы)))

 

С чулками более обидно получилось (((

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я взяла все ж мое солнышко по совету сестры мужа..она троих деток на нем подмывала и нормально все

а что именно нормально?аллергии и раздражениянет? ну тут как повезет...фишка ж в другом. Чтов состав входят вредные вещества, только с нормальным составом натуральным фиг найдешь. вот ссылка еще раз если интересно

Ссылки скрыты.

 

Добрый день пузики)) Я сегодня пришла в больницу на госпитализацию..Собрала все по списку в роддом и весьма внушительные саквояжи получились..Благо мне медсестричка до палаты донесла.А в палате ппям потоком рожают..Ночью с "моей" кровати дивчина рожать ушла, утром еще воды отшли у другой..Я то думала несколько дней в больнице "потусоваться", ну там анализы, глазное дно..А к обеду пришла мой дохтур и сказала, что на завтра готовим вас к ПКС..Чет я аж растерялась от неожиданности..уже завтра...Можно обедать..чуть полдник и все..даже воды не пить, а рот спаласкивать...а жрать то хочется..ужасть..это все от нервов видать..Принесли мне "праздничную"ночнушку, трусы не брать..кишечник с утра подготовить и вперед)) Вообщем завтра у меня день Х и наконец то увижусь со своими малышами..Был уже анастазиолог, договорилась о фотках послеродовых..У меня же общий наркоз и долгожданного крика я не услышу.. плачу... реву..Господи..только бы все хорошо прошло.....

ух, ну понеслась вторая волна родов!! Будем ждать отличных новостей))) Жрать хочется не то слово, я еле с 12 ночи до 6 утра дотерпела...ну ничего, с Богом как говорится! Успешных родов и здровых малышастиков)))

 

а по факту только от 500 бонусов.

мне всегда говорят,что бонусов только от 500р можно списывать))это даже не только в ДС, а в любых магазах, и в продуктовых у нас тоже такая система)

 

Я сегодня сгоняла в ЖК...3 минуты у врача, вставили за вес..прибавка +1 кг в неделю...итого я с 45 до 58 уже раскабанела)))Сказали приходить из-за этого не через 2 недели, а через 1...раз такой вес у меня. Сделали КТГ (все кул) и сказали гуляй до 5 сент...вообщем ничего там не узнать толком, хорошо что я к своей платной хожу.

 

в итоге помазала облепиховым маслом

ты в аптеке его купила?у меня тоже в книге написано что в основном надо в аптечку масла закупить)но я не углублялась пока в раздел-1 месяц с малышом)как там вы?привыкла к роли мамочки?:)что оказалось легче чем ожидала, а что наоборот?:)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  аллергии нет.. стоит относительно недорого..попу моет хорошо)))ну это по ее словам)))нуу я попробую тоже...прям всем составам я не верю...ибо если так подумать везде химия одна

 

чет у меня живот каменеет и снизу тянет... видимо тренировочные...тк отпускает через пару минут

 

mschernika,  ну тебн хоть часто в жк..а мне назначают раз в 3-4 недели...вот с этого я в шоке

 

mschernika,  детям полюбому надо гладить вещички до полугода точно...но некоторые прям с 2 сторон гладят тщательно...я наверно с одной стороны поглажу

 

mschernika,  а чего это ты не изучила самый главный уже раздел?)))))

Ссылка на это сообщение

mschernika, масло обычное аптечное.

Самое тяжёлое это когда плачет и ты пока сообразишь , что ж он хочет то все нервы себе изведешь, как оказалось плачем мы в основном от голода. Я тут переживала что грудь не берет, теперь только в путь.

Фигово со стиркой дела, белье не сохнет совсем((( сейчас ни отопления ни тёплых деньков. И ещё не могу смириться с тремя прилипшими килограммами(((

Мамой то быть легко как оказалось, на работу ж не надо ходить, сиди себе и расти малыша, корми, мой, целуй обнимай и делов то, в первое время. Дальше посмотрим)))

 

Мыть боялась, оказалось просто, попу мы мыть любим, вчера нам и в ванной понравилось барахтаться.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

mschernika, а чего это ты не изучила самый главный уже раздел?)))))

самый главный раздел у меня -роды сейчас))сначала родить надо с минимальными потерями как говорится, а потом уже приступим к практике и изучению теории 1 мес малышастика)

 

Фигово со стиркой дела, белье не сохнет совсем(((

часто стирать приходится?)я думала максимум раз в неделю -набралось-закинул)
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf

Кипятила масло облепиховое или так?

 

Цветочек, держу за вас кулачки! Тоже что-то разволновалась! Как сможешь пиши как все прошло!

 

Девочки, а мне тормозу можно ещё раз ссылку, где Ира про состав писала всех моющих средств! А то мне в больнице не очень удобно с телефона искать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  вот наивная...стирка каждый день будет..может через день...если конечно у тебя он будет всегда в памперсах и голым тогда нет)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, родные,,спасибо за поддержку и добрые слова))))Дай нам всем Боженька легких родов и здоровых деток)))Меня сегодня намотали так, то ктг, то туда, то сюда..есть хочу очень..Еще засада у меня, мои комперес чулки чет маловаты..я пенек их не померила перед больницей..они с прошлого раза остались..может влезу с утра..Словно секси-дива буду:ночнуха и чулки)))ржака..и подвезти мне не кому..муж на выезде..а сестра на морях и велела не звонить... дескать роуминг..но я попыталась-все тел выключены, даже не сообщишь им, что роды на завтра..короче цирк уехал, а клоуны остались..

 

Я отпишусь потом, как в себя приду, меня вроде в первой очереди кесарить будут..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

mschernika, масло обычное аптечное.

Самое тяжёлое это когда плачет и ты пока сообразишь , что ж он хочет то все нервы себе изведешь, как оказалось плачем мы в основном от голода. Я тут переживала что грудь не берет, теперь только в путь.

Фигово со стиркой дела, белье не сохнет совсем((( сейчас ни отопления ни тёплых деньков. И ещё не могу смириться с тремя прилипшими килограммами(((

Мамой то быть легко как оказалось, на работу ж не надо ходить, сиди себе и расти малыша, корми, мой, целуй обнимай и делов то, в первое время. Дальше посмотрим)))

 

Мыть боялась, оказалось просто, попу мы мыть любим, вчера нам и в ванной понравилось барахтаться.

мммм, так мило)) Хоть успокоила немного, а то я прямо готовлюсь как на передовую))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@, ночнуха и чулки это норм))) вот в операционной ты эту ночнуху скинешь и будешь дефилировать до ложа в одних чулках))) вот это треш)))

Будем ждать от тебя новостей!!!!!! С Богом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я только хотела посмеяться, какие мы все пузатые нимфы будем в чулочках белых.. У меня хоть волосы до попы, чуть прекроюсь может:)) Только слышала, заставляют распускать, что то я себя не нимфой, а лахудрой буду ощущать то..

 

цветик@,

 

ты пиши нам, лично не получится, но хоть морально тут постараемся поддержать.

Ссылка на это сообщение

mschernika, мы в пелёнки писаем, 1-2 раза в день быструю стирку запускаю. А ещё ж и наши одежки копятся, вот и получается , что постоянно стираю.

Ссылка на это сообщение

TanR, кстати, меня в потугах врач хвост попросила развязать))) почему не знаю. Я не стала спорить

 

Любовь в животике, масло не кипятила, даже не подумала об этом. Так поливаю

 

мммм, так мило)) Хоть успокоила немного, а то я прямо готовлюсь как на передовую))

я тоже думала сложнее будет. Мне в роддоме его принесли, я его и трогать то боялась, пока медсестра не пришла в следующий раз. А потом, как нас оставили одних, само собой все получилось.

Ещё муж помогает дома, кушать готовит и убирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf

Чтобы в пуповине малыш не запутался ))), у врачей и акушерок такая примета )).

У меня вовремя родов как-то случайно волосы оказались распущенными, я хотела хвост завязать - Акушерка не разрешила )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...