Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, а на первое время у вас какая бутылочка 160 мл или 240 мл.. У меня заказана Чикко стеклянная 160мл и Пижн пластиковая 160 мл. Может мне лучше пластиковую 240 купить?

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, у меня так же((( как только горизонтальное положение - так горю((( в первую беременность не было совсем

а чем спасаешься? какие меры предпринимаешь?

мне, наверное, только не жрать перед сном и спать полусидя поможет...

Ссылка на это сообщение

Интересно, это от жкт зависит или желчного? Сама ужинаю около 9.. Ем строго 3 раза в день, перекусов нет, пью только воду чистую или компот свой без сахара варенный..

 

Ой какао забыла и кефир:)

я могу поесть и кисленького и остренького, но только не жирное... вот от жирной и от тяжелой мне плохо. Так, что склоняюсь больше к желчному, хотя когда раздраженный пищевод, там уже от всего изжога...

 

у меня нет изжоги...ем все подряд да еще и в 12 ночи могу чтонить сьесть

везуха...

я со своими поужинать не рискую, ужинают поздно - в 9 а то и 10 вечера иногда (муж поздно приходит с работы)...

 

 

цветик@

Удачи тебе на завтра!

как говорится:"С Богом!"

 

Ссылка на это сообщение

На этой неделе или на следующей (как муж объект сдаст), я планирую съездить в Собор Николы Белого, где находится Икона Божией Матери «Помощница в родах». Девочки, кто хочет, пишите имена, под которыми вас окрестили. Я записочки подам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  да, у меня ПКС. 1 сентября было бы ровно 38 недель, но категорически не хочу рожать в эту дату. Кроме того, сегодня по церковному календарю именины у Ильи и Павла, а именно так мы хотим своих сыночков назвать. Дольше тянуть врач смысла не видит, малышам уже очень тесно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я тоже ношу пояс Богородицы мне помогает во всем))))

 

Девочки всем привет и с недельками всех неделек!!! Давно тут не была((3000 тыс сообщений.Кто родил своих малышей поздравляю!!!! Девочки а есть кто у нас с диабетом беременных тут? Мне вчера поставили(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, мне дали диету и сказали измерять сахар.Тебе погло это все? И конечно начиталась всей хрени я(( Не подскажешь какие могут быть последствия?

Ссылка на это сообщение

egik82,  спасибо!! Татьяна. А в каком городе этот храм находится?

 

 

Пузики среды, с неделькой!!

Цветик и Светочка ещё раз кулачки на успешные встречи с крохами))

 

Пришёл ферритин 6,91. Гемик 113. Вот ровно каждые 2 недели сия картина, видимо пить железо мне до конца Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже самое. Измерение сахара до завтрака и через час после завтрака, обеда и ужина. Строгое соблюдение диеты. Скоро на прием к эндокринологу. Конечно, это дисциплинирует и уже более тщательно подходишь к выбору продуктов питания. Если раньше могла съесть банан, то сейчас выберу яблоко.

Честно, даже читать не стала, дабы не накручивать себя. Врач сказал, что при ГДБ, могут быть проблемы с весом ребенка (обычно они очень крупные рождаются), с эндокринной системой впоследствии. А у мамы может развиться диабет 2 степени.

 

mschernika, В Серпухове. У нас загородный дом рядом.

Ссылка на это сообщение

egik82,  ой спасибо что рассказала а то я каком то шоке прибываю и от этого есть хочу((( я уже создала дневник питания и меню ...буду сидеть на диете ради малышки .

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем и хороших новостей!

Коллег среды - с недельками!

цветик@, Svetl@sha, девочки, зажала за вас кулачки и мысленно пропросила Боженьку вам помочь! Сегодня очень важный день для вас. Сегодня вы увидите своих деток! Удачи огромной!!!!

а чем спасаешься? какие меры предпринимаешь? мне, наверное, только не жрать перед сном и спать полусидя поможет...

спала сегодня сидя практически (хнык). просто пипец. Встала ночью, попила молока, думала полегчает. Ну немного попустило, но и всё равно ужас((( Завтра к врачу на прием, буду просить чего нибудь выписать мне
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ngela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Любовь в животике, Ханум,

с недельками вас!

С сахаром главное следить, какой он утром и после еды.

Кстати сколько вам разрешили, чтобы после еды был? а то мнения разнятся, я вот такую табличку нашла, но что то вчера в топовой теме все кричали про меньшие параметры..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,  если можно за меня записочку за Наталью. спасибочки)

 

всем привет

 

коллег с недельками

 

я снова не спала полночи...дышать не могла...и ребенок активный второй день..совсем не затихает а бьет и бьет...уснула в 4 утра...

Ссылка на это сообщение

Завтра к врачу на прием, буду просить чего нибудь выписать мне

спроси про фосфалюгель-мне ооочень быстро от изжоги помогает. Я даже не по пакетику пью, а по полпакетика))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...