Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@, пурелан однозначно. его можно не смывать (бепантен все-таки лучше смывать). действующее вещество - ланолин, более безопасное.

 

цветик@, Svetl@sha, девочки, удачи! пусть все пройдет легко, скорейшей встерчи с малышами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ух я глажкой занялась и поняла что с 2 сторон гладить я точно не буду...муторно капец просто. ..пеленки с 2 сторон погладила..остальное так начала ибо час уже глажу а чет не уменьшается горка(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, в том то и дело что я не ем жареное почти(((масла ем в салатах (полсолнечное, оливковое), орехи может тоже жирные...короче странно откуда он-может изза сладостей

Ссылка на это сообщение

mschernika, в 3-м триме сколько-до 3? тогда холестерин-не из за этого.

По ферртитину меняй препарат железа и дозировку адекватную-150 мг железа чистого например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои фотки готовы, парочку выкладываю, а так аж 600 штук отдала подуга

Усё наряды в моих любимых цветах! Подруга тебе по быстрому отдала фото то;)

Такая память на всю жизнь!

 

Цветочек, скорейшего тебе восстановления! А малышикам скореейшехо прихода маминого вкусного молочка и побольше!

Ссылка на это сообщение

egik82, ой спасибо что рассказала а то я каком то шоке прибываю и от этого есть хочу((( я уже создала дневник питания и меню ...буду сидеть на диете ради малышки .

Самое главное - диета. И конечно смотреть показатели по УЗИ, доплеру, КТГ. Чтобы у малыша все было хорошо. У меня эндокринолог и АГ в связке работают, поэтому каждый выполняет свою работу)

 

Кстати сколько вам разрешили, чтобы после еды был? а то мнения разнятся, я вот такую табличку нашла, но что то вчера в топовой теме все кричали про меньшие параметры..

Такие же нормы и в Инвитро, когда сдавала ГТТ. В рекомендациях эндокринолога при контроле гликемического профиля целевые показатели до 5,1 ммоль/л до еды, до 7,00 ммоль/л через час после еды.

Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что с такими анализами в ЖК заведующая которой меня передали-сказала все пучком и отменила вообще ВСЕ препараты, от железа и актовегина до витаминов.Х

Хорошо, что я к своей таки дошла в платную.

 

Усё наряды в моих любимых цветах! Подруга тебе по быстрому отдала фото то ;)

Такая память на всю жизнь!

Да я и не рассчитывала даже на супер фото, ни макияжа ни прически из салона, погода с дождями. Именно, чтобы память с животиком осталась))Но результат меня приятно удивил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне зам моей Г. в ЖК (Г. в отпуске) вообще сказала воды пить меньше из-за отеков (кардинально неверно), притом я и так немного пью. Она,. кстати. раньше в платной клинике работала-я когда искала отзывы-видела. И типа 0.7 см от зева плацента-это не предлежание и не КС (2 см-предлежание по старым нормам, 4 см-по цпсир, 7 см-по Тё).Я даже спорить не стала-задрала, деньги пусть мне уже платят за переквалификацию. Зато обозвала меня в разговоре с медсестрой "хрустальной вазой".

Померять вес, давление, и мочу сдать-вот уровень умелости большинства Г., только простейшими роботами так можно спокойно заменить, мозгами то тоже нужно работать. Бакпосев забыла она взять на 36 нед. вчера,(35-37 нед. стрепотокок гр.В), да и с чего вечером то собиралась брать то, когда за час в лабу его нужно доставить, я утром прискакала. А так бы я не вспомнила-никто ничего бы не брал,хотя и есть у меня вероятность преждевременного старения плаценты от инфицирования

Слава богу, Г. мой 3 сент.выходит с отпуска, хотя бы не линейно думают-сейчас все терпимо-делать ничего не будем, дождемся аврала (гипоксии. эклампсии).

Пока все-таки ребенок у меня уже на 2 нед отстает(вчера забила в калькулятор),раньше на неделю опережал, ну чуть погрешность измерения-считаем на неделю отстает-а это норма. Допплер в пуповине уже уже среднего (шел лучше). Отеки все-таки есть и без капельниц, пусть слабые. Белка в ОАм-нет, давление-норма. КТГ пока хорошо 9б. Ну были СС и ниже нормы, и выше нормы без шевелений-программа насчитала мне за СС 1 б. из 2 возможных.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ир, вот представь, если бы ты не трусила их, не ходила к гематологу, а тупо в ЖК только и сама нехрена разбиралась..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

Я сегодня была у Те, у меня плацента ваганиально 2-3 см так и держится, 2,2 сейчас..... Выше не поднимается ....по животу - 4 ....

Сказал, что в России спокойно берут в ЕР от 5 см. Могут конечно и 2-3, но это от врача зависит ....

Думаю поднимется она у меня или нет, если почти до 28 недель не поднялась .... Наверное нет....

Удивительно будет, если двойню сама родила, а с одной дочуркой КС )).

Кузнецов вчера ничего про предлежание не говорил !

Ссылка на это сообщение

За меня можно? ))) Ольга )) Хотя я, конечно, считаю, что подобные мероприятия надо самостоятельно совершать ))

Оль, это понятно, что каждая сходит в церковь самостоятельно. Просто именно в этом храме находится Икона Божьей Матери «Поможение родам». И каждое воскресенье совершается молебен с акафистом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...